Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Neobycejná trída Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Необыкновенный класс

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 30 апреля 1965 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается, но с точностью наоборот. В новогоднюю ночь школа танцев открылась, и началась подготовка к самому главному Новому году года. Ребята прыгают через скакалку, учат танец и самый новый танец, делают из картона героев своих любимых мультиков. Ребята, держась за руки, получают новый год! Где за углом, в темноте, большой медведь встречает мальчишек, как старых друзей, и показывает им красивый новый год и красивый Новый год, который будет у них. После необычного танца, ребята садятся в свои автобусы и едут домой. Приехав домой, парни встречают Новый Год, который начнется в полночь, а после празднования Нового Года, парни едут на дискотеку. Дискотека начинается! Красивая музыка, веселая толпа, танцы, и наконец, самый долгожданный Новогодний салют на всех! Но неожиданно случается трагедия. Есть несколько парней, которые пытаются подойти к дискотеке, но их каждый раз отгоняют. Но парни продолжают идти на дискоз. Что бы найти дискоз, один из парней ломает руку, а двое других ломают ноги. Но в конце концов, парни идут на диско. Отдохнувшие, они идут домой, в то время как остальные остаются в больнице. Ведь это не простой праздник. Ребята должны праздновать. И они празднуют все праздники которые они знают. Но не все так просто. Об их празднике становится известно ужасному начальнику. И кто его знает, что он может вытворять. Но ребята не сдаются. Они создают фальшивый волшебный новый год. И все заканчивается хорошо. И конец не так уж страшен. А для тех кто не смотрел, смешной фильм который отлично поднимет настроение.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Neobycejná trídaРежиссер: Йозеф Пинкава

В главных ролях
Хельга ЧочковаNatalie MaslovováЭвелина ШтеймароваКарел УрбанекВладимир Главаты
17.11.2016, 08:39

Этот фильм не оставит равнодушным, так как он учит нас быть терпимыми.

7
03.12.2020, 03:55

Фильм как будто создан для тех, кто скучает по детству. Фильм о том, что надо ценить то, что имеешь и никогда не терять надежды. С каждой минутой фильма становиться все веселее и веселее. После просмотра, ты остаешься под впечатлением от этого фильма. Есть над чем подумать, о чем поразмышлять. А главное, после просмотра остается хорошее настроение. Этот фильм как бы говорит молодым людям: Будьте как дети.

7
10.11.2016, 05:13

Фильм, что называется, в духе времени. Неплохой, но не более того. Сюжет - очень простая романтическая история. Как и положено - любовь молодого учителя к молодой учительнице. И как положено - она отвечает ему взаимностью. Но как водится все не просто. За ними - их родители. У них разные взгляды на жизнь. Все против их союза.

6
05.02.2022, 09:05

В своё время фильм произвел на меня сильное впечатление. Но на сегодняшний день он заметно устарел. Сейчас уже нельзя снимать комедии, где все шутки можно понять не только с первого раза, но и с пятого. Устарело и само время, о котором снят фильм. Оно уже не воспринимается как ранее, и юмор не кажется таким смешным, как раньше.

6
09.05.2015, 02:43

Фильм режиссера Георгия Данелия, снятый по сценарию Павла Финна в жанре комедии. Главную роль в фильме сыграл Сергей Филиппов. Сюжет фильма довольно таки банален, если бы не одно но - в фильме играет потрясающий хоррора Сергей Никоненко. В центре фильма - школьный класс и его учитель. Учитель очень любит детей, однако есть один ученик, который ему не нравится и он хочет его выжить.

6
02.02.2019, 23:28

Мне очень нравятся музыкальные драмы с таким сюжетом. Фильм, кстати, был снят по мотивам повести Юрия Коваля Здесь живут люди. Я давно уже хотел посмотреть этот фильм. Мне нравились отзывы на него, и я решил попробовать его посмотреть. И, о чудо, мне понравился этот фильм! Не знаю почему, но меня очень зацепила вот эта сцена: В конце учебного года в пионерском лагере проводится конкурс на звание лучшего вожатого.

4
22.03.2021, 10:16

— Что за ерунда? Сплошная банальщина! — Нет, милый, это мюзикл! И это классика детского кино! Мой муж — преподаватель физики. Однажды ему прислали для работы книгу по античной истории. Прочитав книгу, он был в восторге и обещал прочесть её всему классу. Засыпал своих учеников вопросами. Потом рассказал им краткую биографию великого греческого драматурга Эсхила. Когда наступил сентябрь и ученики шли в школу, они все были полны энтузиазма.

0
02.10.2017, 19:26

Это как если бы люди стали ангелами и создали себе рай, где работают ангелами. Если они хотят летать, то они должны научиться пользоваться крыльями. Я хочу, чтобы они сами придумали свои крылья. У них есть способность рисовать на бумаге или на холсте, но кто научил их строить крылья? Никто не учил людей летать так, как учат летать ангелов на небе.

0
21.07.2021, 00:04

Постановщики мюзикла не поняли главного: в музыке Шостаковича нет ни рок-н-ролла, ни блюза, ни джаза, ничего, относящегося к американской музыке. Это не джаз, не рок и не музыка в стиле модерн. Это очень и очень чистая, очень русская классическая музыка. Можно сказать, что в этой музыке есть русский дух. И это страшно, потому что люди, которые любят джаз или рок, вряд ли будут это слушать.

0
05.10.2021, 14:34

Данный фильм, я считаю, что очень поучительный, поэтому он будет полезен многим людям! На мой взгляд фильм рассказывает нам о дружбе и взаимопомощи. У каждого человека есть свой талант, который в дальнейшем может приносить ему, как и радость, так и прибыль. Но, к сожалению, не каждый человек ценит свой талант и чаще всего не показывает своим товарищам, кто он и на что способен.

0
Добавь свой комментарий!