Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Mr. X in Bombay

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с события, с которого его и следует начать. Мистер X, весьма не предсказуемый, но приятный, очень умный и достаточно милый молодой человек, живет как в сказке. Он все время находит себе приключения на голову, только успевай их отгадывать. Он получает в наследство усадьбу в Индии, полуразрушенную. Мистеру X нужно привести ее в порядок, но сделать это не так просто. В противном случае поместье может уйти из его рук. Но все будет хорошо, мистер X придумает, как справиться со всеми трудностями. В этом ему поможет его старый знакомый Бхуми, он хорошо разбирается в таких вещах, как управление хозяйством, где он работал раньше. Правда, он немного суеверен, поэтому многое из того, что казалось ему простым и понятным, оказывается невозможным. Для своего нового помощника Мистер X придумал новое задание. Мистер Х должен вместе с Бхути найти семью, которая живет на старинном корабле вместе со своими детьми. В такой экспедиции мистер X совсем один, но он справится. Требуется невероятная команда, и ее состав как раз на этом корабле. Дело в том, что корабль атаковали пираты, команде придется действовать быстро, чтобы успеть спастись. Однако, даже самые опытные пираты не смогли нанести кораблю такие серьезные повреждения, чтобы он не подлежал восстановлению. Но Мистер X с командой не намерены сдаваться, ведь корабль принадлежит не им, а их прежнему хозяину. У всех членов команды отличное чувство юмора, они с радостью находят приключения себе на голову. Только мистеру X приходится очень нелегко. Он привык с легкостью справляться с любыми трудностями, а тут оказывается, что трудна даже его собственная работа. Он вынужден постоянно придумывать, как и что делать, ведь никому другому этого не доверишь, ведь другого человека на корабле просто не найдешь. Эта работа просто въедается в мозг, и спустя некоторое время мистер X начинает вести себя, как настоящий капитан. Но, увы, корабль придется оставить, ведь пираты на свободе. Однажды Мистеру Х пришла в голову идея, как решить задачу, которую вообще было невозможно решить. Дело было в том что отец четы молодых людей стал жертвой несчастного случая. Ему оторвало ногу, но не далеко, а всего лишь сантиметров на двадцать, и к счастью поблизости не было врачей, иначе они могли при помощи гипса и бинтов изуродовать его настолько, чтобы не была видна настоящая нога.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Shantilal Soni

В главных ролях
Кишор КумарКумкумРандхирМадан ПуриМохан Чоти
Трейлер к фильму Mr. X in Bombay
06.12.2013, 10:17

Этот фильм я смотрела в детстве и он оставил у меня незабываемые впечатления, до сих пор вспоминая его, у меня возникает улыбка на лице, потому что в фильме очень много смешных моментов. Актёры играли отлично, особенно главная роль досталась актеру Хамфри Богарту. Фильм снят в жанре боевик. Также этот фильм мне очень понравился как драма. Сюжет фильма разворачивается вокруг мальчика по имени Оливер, который живёт в трущобах, но мечтает стать полицейским.

6
23.03.2021, 14:05

Мистер Икс - это боевик с Джеймсом Кэмероном в главной роли, который является частью трилогии Чужие, и который стал одним из лучших фильмов ужасов за всю историю киноиндустрии. Фильм снят в жанре экшн-приключений. Сюжет фильма разворачивается в небольшом аэропорту Бомбея. С одной стороны, там находится небольшой ресторан, с другой стороны, аэропорт, который на самом деле является тюрьмой для летчиков, которые слишком много знали, но не хотели делиться со своими сокамерниками.

6
04.07.2017, 11:19

Режиссер, сценарист и продюсер картины - Стэнли Кубрик, а ее автором является известный американский сценарист Джон Хьюстон. Кинокартина вышла в 1964 году, после того, как ее снял ее отец, Стэнли Кубрик. Картина получила много номинаций на всевозможные награды, в том числе на Оскар в категории Лучший фильм. По сюжету фильма, который вышел на экраны в 1964 году про американского репортера, чья жизнь пошла по наклонной после одной нелепой истории.

4
11.02.2015, 03:01

Я люблю этот фильм и люблю его историю. Он про жизнь обычного индийского парня , который очень сильно отличается от своих односельчан. Его семья бедная и он сам на себе зарабатывал достаточно много денег, чтоб прокормить своих детей. - Фильм основан на реальных событиях, и это придает ему большой смысл. В начале фильма мы видим, что он не похож на остальных односельчан , и что они просто не могут понять как он так живет. По приезду в Бомбей, он сразу попадает под влияние местной мафии.

4
19.11.2018, 17:03

В кино все актеры выглядели слишком настоящими, так что трудно было поверить, что они играют. А вот в театре все было намного лучше! И все было так натурально, что я даже поверил, что мой друг на самом деле умер. Я не очень верю в привидения. Но вот однажды ночью, после того как я увидел настоящего призрака, я проснулся и понял, что надо мной стоит мой призрак. Он был вполне реален и стоял достаточно близко.

4
18.04.2016, 19:07

Великолепный и забавный фильм. Только вот не понравилось, что главные герои, как бы это выразиться, недостаточно мужественны.

3
24.05.2012, 20:31

Фильм, как фильм, только музыка хорошая. В жизни нет другого смысла, кроме того, какой человек сам придает ей, раскрывая свои способности. Не ищите счастья — будьте, как вода: чем усерднее ищете вы счастья и страстей, тем они дальше. Но не забывайте, что и вода уходит.

2
19.06.2019, 05:00

Фильм с захватывающим сюжетом. Задумка интересная. Но сами персонажи совершенно не вызывают сопереживания. Возможно, конечно, их характеры и характеры событий были слишком утрированы. И это в целом хорошо, так как это позволило фильму быть веселым и беззлобным, но при этом не забывающим о главном - жестокости людей, продажности и цинизма. Убей своих любимых — отличный выбор для просмотра всей семьей.

2
25.01.2015, 22:20

Как по мне, отличная, качественная приключенческая фантастика. Не слишком приторная, как многие другие. С оригинальным сюжетом, а не клонированом из других фильмов, как в большинстве картин про супергероев. Фильм очень динамичный и на одном дыхании смотрится. Спецэффекты достойные, и конечно же, юмор там есть, хотя я не большой любитель шуток про геев.

1
28.04.2020, 12:13

Всем привет! И сразу к делу, не откладывая всё на пройдет и так и т.д. Скажу сразу, что фильм мне понравился, сюжет, актёры, музыка, всё было на высоте, но только с одним условием, в фильме всё не так, как в жизни, а так в жизни не бывает, поэтому я не могу сказать, что это фильм просто шедевр какой-то, нет, он на любителя, просто я поддалась ностальгии и посмотрела его.

0
Добавь свой комментарий!