Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Unknown Ranger

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того, что дочь главного героя сбегает из дому и скрывается от насильников в горах Сьерра Невада. После многочисленных попыток её поймать, беглянку объявляют погибшей. Однако она выживает, и после выясняется, что она обладает паранормальными способностями. Хотя на самом деле её отправили в горы для испытания, и многие исследователи, проводящие эксперименты над ней, погибают. После этого девушка находит работу в туристическом агентстве и начинает всюду рассказывать о своих сверхспособностях. Позже к девушке присоединяется мужчина по имени Роб, который проявляет в отношении неё больший интерес, чем другие мужчины, также убивая им подобных. Но у Роба возникают свои проблемы, когда кто-то проявляет к ней интерес ещё больше. Вскоре выясняется, она на самом существу не та, кем считает себя, а какой-то сверхъестественный монстр. В этот момент девушка сбегает с Робом, у них рождается ребёнок, которого они выносят на вершине горы под самым носом у преследователей. На самом деле человек, которого Роб преследовал, оказался агентом ФБР.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Роберт АлленMartha TibbettsГарри ВудсУолли УэльсRobert 'Buzz' Henry
05.08.2019, 04:01

На самом деле, это фильм про то, как девушка ушла за хлебом, а её парень до сих пор там. А если серьезно, то фильм о том, что если уж ты решила уйти, то уходи до конца. И не важно, куда и зачем. Главное, чтобы человек был счастлив, что ты ушла. Оставила его в покое. Пусть он попробует прожить без тебя. Но я ни разу не видел, чтобы по-настоящему любящий человек так сделал.

7
02.02.2019, 03:08

Очень красиво. И актёры красивые. Больше всего понравились двое: главный герой и девка, которая его любила. Я знаю, что так говорить нехорошо, но я действительно хотел бы иметь такую сестру. Она бы любила меня больше, чем самого себя. Её глаза были бы полны бесконечной любви, которая не позволила бы ей оставлять меня одного. Думаю, она была бы очень хорошей матерью нашим детям.

6
24.01.2019, 13:07

Этот фильм снят по книге Уильяма Л. Саймона The Unknowing Ranger (Невидимые охотники). В ней описывается борьба за власть между племенами индейцев и белыми поселенцами в Америке, во время Гражданской войны. Книга была написана в 1862 году. Фильм был снят в 1936 году режиссёром Чарльзом Уайли, и является продолжением истории. По сюжету, в резервацию приезжают два белых поселенца - доктор и священник. Они начинают обучать индейцев стрельбе из револьвера и обращению с ружьём.

6
18.09.2016, 04:10

Я чуть не обделался со страху! Если бы я мог выбирать в какой семье родиться, то хотел быть с родителями, которые выращивают авокадо. Вот это жизнь! — Что тебе подарить на день рождения, сынок? — спросила мать. — Мам, спасибо! — ответил сын. А потом подумал и добавил: — Но мне ничего не надо. Мне на самом деле ничего не нужно.

5
13.11.2016, 12:29

Это не тот вестерн, который вы ожидаете. Я ожидал увидеть войну между белыми и черными, индейцев и индейцев, ковбоев и индейцев. А увидел кино про двух человек, которые живут на Диком Западе. И фильм этот полностью состоит из диалогов и диалогов. В нем абсолютно нет экшна, вся стрельба и драки происходят только в диалогах. Один диалог — один труп.

4
12.02.2020, 20:51

Этот фильм я посмотрела впервые на этой неделе. И он меня не оставил равнодушным, поэтому делюсь с вами своим мнением. Я бы сказала, что это один из лучших вестернов, которые я когда-либо видела (ну или почти лучший), но это на мой взгляд. В фильме рассказывается история молодого человека, которому не нравится его профессия, связанная с охотой.

2
06.11.2015, 22:49

Фильм вышел в 1936 году, режиссером стал знаменитый Джон Форд. В главных ролях снялись: Чарльз Лотон и Дороти МакГуайр. Жанр фильма - вестерн, режиссер снял еще около тридцати картин. The Unknown Rangers - один из самых известных фильмов Джона Форда. На мой взгляд - это очень удачный фильм. Сюжет: Некий охотник, после тяжелого приключения, возвращается домой, но его ждет неприятный сюрприз. Его ждут не только родные, но и враги.

1
18.10.2020, 11:14

До последнего времени я не думал, что такое может быть. Просто не верил в это, да и все. В детстве я часто смотрел фильмы о путешествиях, особенно вестерны. Но для меня они были всегда связаны с дикостью и жестокостью. И если бы кто-то сказал мне, что я могу стать одним из таких героев, я бы рассмеялся. Все изменилось, когда я посмотрел Неизвестного стрелка. Я увидел настоящую историю. Это история об американском парне, который живет себе припеваючи, пока он не сталкивается с бандитами.

0
08.02.2022, 17:50

Это первый вестерн, который я посмотрел. Я всегда мечтала научиться кататься на роликах. И вот в прошлом году, впервые в жизни надев эти ролики, я поплыла. Вверх, вниз, влево, вправо, и, о боже, меня понесло! Я подумала, что коньки - это тоже самое. А ведь могли коньки выдать! - подумала потом я. Когда я была маленькой, я верила, что человек произошел от собаки.

0
30.07.2022, 11:11

Не уверен, что фильм стоит смотреть человеку, который не любит вестерны. Но он наверняка понравится тем, кто их любит. Это всё, что нужно знать об этом фильме. По итогам рецензии на фильм Безумный Макс. Дорога ярости и её обсуждения с автором, можно сделать следующие выводы: 1. Этот фантастический боевик от Дэвида Туи, действительно, отличный, и по сюжету, и по актёрской игре.

0
Добавь свой комментарий!