Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deuce Coupe Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Двухместное авто

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того что Мэтью и Энди - два друга, которые зарабатывают на жизнь ремонтом автомобилей. Однако незадолго до начала текущего чемпионата они должны выигрывать в лотерею и для этого им необходимо на деле доказать свою способность водить машину и рассчитывают, что помогать им в этом будет лучшая гонщица в мире - Мишель. Несмотря на то, что пробный заезд оказался удачным, остальные участники чемпионата с этим не согласны, так как, по их мнению, девушкам не место за рулем гоночной машины. Однако неугомонный Мэттью убеждает во что бы то ни стало убедить их, что они все-таки правы, что именно он является лучшим гонщиком. В результате один за другим они все, включая самого упорного среди них Тони, вынуждены признать его правоту, так что он не только получает желанный приз, но и сам становится новым чемпионом Европы. Казалось бы, что дальше? Однако дальше будет еще интереснее, так в следующем году Тони придется отстаивать свое право стать чемпионом на собственной Volvo. Только теперь это будет сделать гораздо сложнее, так ведь теперь он будет доказывать свою честность на уже новой Volvo, которая будет основана на новой модели R-Cell и наверняка получит новое имя - Chevy Volt.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deuce CoupeРежиссер: Марк Деймел

В главных ролях
Киран МалруниБрайан БлумДаниэль Фон ЦернекЭшли ЛоуренсКэмерон Дай
19.05.2016, 04:02

В 1992 году на экраны вышел фильм Двухместное авто. Этот фильм о любви двух молодых людей, которые в конце фильма поженились. Вот только одна проблема, фильм этот о машине. А еще точнее о ее тюнинге. Так вот, эта машина называется - Жигули. Ну не суть, я ее так назову, главное в том, что это советский автомобиль. И если ты владелец хоть одной машины Советского Союза, то ты - владелец и этой машины. Она у тебя была, есть и будет.

7
08.04.2019, 01:57

В этом фильме нет никакого смысла. Вообще. Нет никаких мотивов и ни на что нельзя повлиять. И всё-таки, это фильм про спорт, про победу. Это не спорт и даже не борьба, а именно победа. Так что смотреть это кино стоит. Не ради мотивации и борьбы со злом, хотя и это в фильме присутствует. А ради любви. О любви, которая может разрушить всё. Которая всё может изменить.

6
06.11.2017, 04:41

Фильм неплохой, но есть несколько недочётов. Вот, например, какая муха укусила режиссера, что он, сняв такую крутую сцену гонки, не удосужился снять её по-настоящему?! Вы спросите, какие в этом недостатки? В том смысле, что при просмотре фильма мне показалось, будто это реально всё было снято. Не знаю, как вам, а мне всё показалось очень натурально. На самом деле, это очень здорово. Я даже не заметил, как это было.

6
04.04.2019, 05:23

1. Сюжет - в начале фильма есть титры, что у машины проблемы с двигателем. 2. Съёмка - в машине видно множество людей, а не один только водитель. 3. Звук - по сравнению с другими моими фильмами в этом фильме звук значительно лучше. 4. Спецэффекты - когда машина едет на большой скорости, то начинает идти дым из выхлопных труб. 5. Игра актёров - я смотрел много фильмов, снятых в 90-х, но этот мне больше всего понравился. 6. Музыка - музыка отличная в этом фильме.

4
12.07.2020, 12:05

Это полный треш, это не кино, это издевательство над здравым смыслом, это абсурд, это надо видеть! Это настолько нелепо и абсурдно, что невозможно даже представить. И самое ужасное, что это не фильм, а скорее пособие для начинающих самоубийц. Я плакал весь фильм. Для меня это самый жестокий фильм из всех, которые я видел. Ни один фильм такого не вызвал. В нем нет ни капли морали, ничего хорошего, просто ужас.

4
14.02.2020, 20:38

Фильм вышел в 1992 году. Режиссер - Кевин Коннолли. Фильм показывает жизнь двух братьев, один из которых является самым настоящим футбольным фанатом и ходит на каждую игру любимой английской сборной по футболу. Второй же не имеет такой страсти к футболу, однако они оба любят спорт и проводят вместе много времени на своем небольшом участке, где они выращивают овощи и фрукты.

4
17.01.2018, 20:44

Фильм Двухместное авто основан на реальных событиях, произошедших в конце 80-х годов в Германии. В фильме, конечно, нет таких спецэффектов, как в Форсаже или Звездных войнах, но этот фильм интересен и достоин внимания. Фильм снят по одноименному роману Карла Штайна. Сюжет фильма рассказывает нам о двух братьях, один из которых работает на автозаправке, а другой — на автомойке. У них есть машина, которая постоянно ломается. Им нужно собрать деньги, чтобы расплатиться за новый автомобиль.

3
10.10.2012, 03:39

Ну что сказать? Хороший фильм, динамичный, веселый, с юмором. Сюжет достаточно интересный, но, откровенно говоря, не цепляющий. По сюжету один из главных героев, на протяжении всего фильма играет с судьбой, и пытается не вляпаться в какую-нибудь историю. Еще один из основных героев (по фильму) — настоящий отморозок, который постоянно попадает в неприятности и постоянно вляпывается в истории.

3
07.10.2019, 10:22

1. Музыкальное сопровождение не совсем к месту 2. Все-таки режиссер, наверно, должен был быть на пассажирском сидении и управлять машиной. 3. Если ехать с ребенком, то даже на переднем сидении есть опасность, что его заденут или толкнуть. 4. Прикольно, что есть руль с кнопками переключения скоростей, и ручка под рулем. 5. Как, вообще, можно ездить на таком авто? 6. С заднего сидения виден только нос машины, все остальное скрыто.

3
28.04.2014, 01:38

Ну и отстой, даже не знаю что сказать. Может, кому-то будет интересно. Это не тот фильм, который стоит смотреть. Но это кино заслуживает внимания, как любительские фотографии, которые люди снимают по интернету.

2
Добавь свой комментарий!