Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Trolley Ahoy

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с погони на снегоходах. Герои фильма, группа друзей в большой квартире в Нью-Йорке, празднуют Рождество у себя дома, разговаривают и шутят между собой. Но, вдруг, в дом залетает кукла в виде рождественского эльфа и сообщает, что 8 января, случится нечто, что изменит ход вещей. Героев предупреждает один таинственный незнакомец в черном. И, казалось бы, 8 января что-то случится, что в корне изменит жизнь героев. Всем известно, что "Оттепель" — уникальное кино, ведь его сюжет и формат мало похожи на другие картины. Неоднократно его ругали за излишнюю идеологизированность, за то, что это с натяжкой можно назвать фильмом о СССР, за недостаточную реалистичность, за отсутствие музыки. Но такое ли оно обязательно, несмотря на все эти недочеты? Еще рецензии по теме "Avatar: The Last Airbender" Еще записи по теме В чем сила брат? Сила в правде. Братство. Хатты. Клан Фантом. Клана Фантом существует уже давно. Он получил название от названия планеты Хатт. Но никому и в голову не приходило, что с ним может быть связан один человек. Работа в полиции для одного из героев фильма "Выживший" стала настоящей отдушиной от криминальных будней Нью-Йорка. За это он и был назначен на должность детектива в отделение полиции. Там он познакомился с неординарной особой по имени Габриэль. В США ученые продолжают искать способ, как можно избавиться от эпидемии, которая охватила планету. На этот раз ученые занимаются разработкой вакцины от вируса Эбола, который был обнаружен в Заире. Кинофильм "Малефисента" режиссера Джона Хилл должен выйти на широкие экраны уже весной 2016 года, то есть, через полгода после премьеры на экран. А если быть точнее, то 18 марта 2016 года. Фэнтезийная картина стала самым ожидаемым фильмом от студии Disney с момента её создания. Новости кино и телевидения.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Палмер

26.02.2012, 14:38

Фильм мне очень понравился! И это первая комедия, которая вызвала во мне столь сильный интерес. А ещё первый фильм, который так сильно понравился. Он очень смешной, и несмотря на то, что я уже смотрела много комедий, он всё равно был для меня в новинку. Я смотрела все комедии, но такого фильма ещё не видела.

7
20.01.2013, 08:14

Фильм - просто шедевр! Я в восторге. Вот так вот с легкостью и на одном дыхании смотрится фильм. Смотрела в кинотеатре и не могла оторваться, хотя идет он не долго. Очень понравились актеры, и конечно музыка.

7
14.11.2014, 13:53

Фильм потрясающий! Он очень живой! Его действительно сложно смотреть в отрыве от оригинальной звуковой дорожки. Однако это не мешает, потому что звуковые эффекты, созданные в течение многих лет, действительно очень хороши. Они полны жизни, и они действительно хороши и правдоподобны. Это также очень тонкий юмор, который отлично смотрится при первом просмотре. В первый раз его можно смотреть, даже не зная английского языка.

6
26.08.2021, 04:13

Ты смотришь старую комедию? - Нет, я смотрю новую. Там есть одна сцена, где мальчик целует собаку, и на заднем плане голос: Ну и рожа у тебя, Шарапов. Я полчаса пытался вспомнить, на кого похож этот человек. Он был похож на всех людей на свете. Потом до меня дошло: он был похож сам на себя. Это я. По-моему, этот фильм обо всём на свете.

5
13.11.2013, 00:31

Так вот оно как происходит, когда ты тратишь всю ночь и часть утра, сидя на корточках перед спящим ребёнком и рассказывая ему, как ты его любишь, а он никак не реагирует. . . . Как-то мне понадобилось сходить в магазин. Я решила надеть пальто, которое лежало в прихожей, пока я была в туалете. Но не успела я встать с унитаза, как моя рука нащупала что-то твердое и металлическое. Это была ключница с ключами.

5
02.11.2021, 11:50

Это не просто история одного дня из жизни рабочего класса. Это очень глубокий фильм о смысле жизни. Этот фильм - один из величайших фильмов, которые я когда-либо видел. Очень рекомендую всем посмотреть его! Это настоящее глубокое кино. Фильм Жизнь прекрасна 1997 года, Италия. Он основан на реальных событиях. Маленький мальчик сбежал из дома, его искали и нашли на свалке. В итоге он попал в концлагерь.

3
20.01.2021, 21:49

Не знаю, как сейчас, но раньше в кинотеатрах было очень модно показывать фильмы со сказочными персонажами. Если это была не фантастика, то обязательно присутствовал персонаж с говорящим именем. А еще был фильм с таким названием, он шел в СССР на протяжении долгого времени, а потом пропал. Фильм Trolley Ahoi 1936 был снят по мотивам сказки Маленький принц и рассказывает о мальчике, который потерялся и искал свою семью.

3
07.04.2013, 17:13

Трэйл Лей Ахой — это история двух путешественников, чья лодка в шторм переворачивается, и теперь на спасение им отведено всего несколько часов. Теперь им необходимо преодолеть страх перед стихией, выжить среди дикой природы и по возможности найти дорогу домой. В этом им поможет сила духа и юмор, которые они научатся использовать для выживания. С этим мультфильмом я познакомился благодаря одному из популярных английских каналов ВВС. Это был мой первый просмотр мультфильма.

2
19.01.2013, 18:59

Я много слышала о том, что в Америке очень популярен такой жанр короткометражек как Короткометражная комедия. И вот я наконец добралась до этой изюминки. В этой комедии все немного глупо, но очень смешно.

1
23.03.2019, 09:02

Мне довелось побывать на премьере этого фильма в Лондоне, на кинофестивале London Film Festival. Но там он шёл не под своим оригинальным названием TrolleyAhoy, а как в советском прокате назывался фильм с этим же названием. Я сначала не знала, что это один и тот же фильм в разных странах называют по-разному. Фильм снят в жанре роуд-муви (Road Movie), как и знаменитый The Waltz of the Hippity.

0
Добавь свой комментарий!