Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Clash of the Champions XXI

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1992 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Осло, где в очередной раз чемпион мира по боксу, который умер 16 лет назад, возвращается в город. Среди врагов — заклятый враг Фентон, отец и тренер суперзвезды Нирваны. Нирвана должен вновь стать чемпионом, поскольку он нокаутировал Скотта Фитцджеральда, который оставил бокс. Фентону сложно смириться с тем, что он был настоящим соперником Нирване, и он решил отомстить. В городе начинается бескровная война двух боксеров, которые сражаются за признания и признание их идеалов. Сможет ли очередной победивший суперзвезду Кромвелла Нирвану в чемпионском бою доказать всему миру, что Нирван не мог быть настоящим чемпионом, или же вдохновленный прошлым проигрышем Скотта Нирвани все же одержит победу? Фильм «Крах» (Франция, 2010) в стиле боевик-триллер рассказывает о событиях десятилетней давности. В центре сюжета боксер Поль Довесьен, который после автокатастрофы оказался в коме. Борьбу за его жизнь ведут лучшие врачи Парижа. Жан Рено играет главного героя, который борется за свою жизнь и борется со злом в лице своего врага, который превращает в зомби его лучшего друга Кристофа.  — главный герой.   — доктор, лечивший Поля. Помимо медицинской тематики в фильме затронут и другие события из его жизни. Фильм начинался как мелодрама, а в итоге получился довольно жёстким боевиком. Жан Рено признался: — Мне сложно было сочинять сценарий к фильму, потому что я не хотел бы быть в центре этого. Я хотел, чтобы главный герой был хорошим, добрым и чистым. Я бы хотел, что если он и попадёт в ад, то был бы хорошим там и смог искупить свои грехи. Режиссер Монти Ригли, который снял «Леон» и «Доказательство смерти», дал согласие на участие Рено, как и на съемках в фильме.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Craig Leathers

В главных ролях
Рон СиммонсМик ФолиСтив ОстинРичард БладСтив Борден
Трейлер к фильму Clash of the Champions XXI
04.05.2015, 09:01

Фильм для умственно отсталых людей! На протяжении всего фильма герой ходит, ходит, и в итоге не может сдвинуться с места и продолжает ходить как ни в чём не бывало. Когда я училась на первом курсе, у нас был предмет Логика. Моя подруга решила сходить на него, так как он был последним.

7
27.08.2019, 02:13

Не понимаю людей, которым не понравился фильм. Там все супер. И вообще – это фильм про футбол, значит там должна быть крутая игра. Если вам не нравится, как играют футболисты – можете фильм не смотреть. Я сам вообще футбол давно не смотрю, но фильм смотрел несколько раз. Может, из-за того, что я болел за Реал Мадрид, и мне нравилась игра футболистов. Или просто из-за зрелищности. Но точно не из-за сюжета.

5
11.10.2016, 10:42

Очень сильный фильм, в конце слезы текли рекой. О чем он? Об олимпийских играх, которые прошли в 1992 году в Барселоне. Это было историческое событие, но все же очень печальное. Ведь во время спортивных соревнований происходят несчастные случаи, которые приводят к страшным последствиям. И если вы думаете, что в этом фильме речь идет только о спортсменах, то вы ошибаетесь. В нем затронута и проблема допинга, и проблема спортивной политики.

5
14.03.2018, 19:37

Игра престолов? О, нет! Это Clash of The Champions! Про этот фильм я в общих чертах уже писал ранее. Мне фильм понравился, и я его рекомендую к просмотру. Но, если вы любите спортивные фильмы, то вам скорее стоит посмотреть этот фильм. Он отличный! Так как он имеет не только боевик, но и юморной сюжет, в котором хорошо показано противостояние двух сильных бойцов: Мачист и Укур.

5
08.12.2020, 23:33

Это очень хороший фильм о дружбе и любви, который лучше смотреть в компании друзей. По крайней мере, это не Форсаж или Пираты карибского моря, где ты должен быть под градусом и в другом мире. Это не боевик, где тебе нужно бежать через весь экран, держа пистолет одной рукой, потому что в другой руке — пистолет, а в голове — мысль, как быстрее убраться оттуда. Здесь ты находишься в мире кино, где всё происходит по-настоящему.

4
30.10.2020, 10:18

Этот фильм не стоит смотреть, если вы не занимаетесь баскетболом. Он скучный, и в нем нет смысла. Я в свои 14 лет был намного умнее, чем это кино. Если бы я мог вернуться в прошлое, я бы стал баскетболистом. Вместо этого я живу в настоящем. Мне нравится быть ребенком. Это самое лучшее решение в моей жизни. Я хотел бы, чтобы я мог отмотать время назад и все исправить. Но это было бы легко.

4
03.03.2020, 00:39

Когда смотришь этот фильм, кажется, что вот-вот произойдет чудо. Но чуда не происходит, и ты не знаешь почему. Вот почему ты ложишься спать. Только что ты хотел чуда, а сейчас уже спишь. Спасибо за фильм, спасибо за то, что он всегда со мной. Он такой настоящий. Такой живой. В нем есть любовь, есть боль.

3
28.11.2016, 00:59

Мне фильм очень понравился, и я советую вам его посмотреть! В этом фильме много интересного: суперзвезды в главных ролях, спортивные соревнования, красивые пейзажи, и так далее. Сюжет простой - два парня соревнуются в спорте, в котором один из них чемпион, а другой - просто он всегда хотел быть им.

2
30.04.2018, 16:01

Я не люблю видеоигры. Я люблю регби, баскетбол и бейсбол. И футбол. Это был первый раз, когда я ударил по мячу. По бейсбольному мячу. В первый раз в жизни. Я бил с такой силой, с какой только мог. К сожалению, мяч улетел на парковку, и мне пришлось догонять его. Мне пришлось бежать за ним по парковке, по газону, через парковку, газон и снова по газону.

1
11.12.2017, 07:21

Когда я увидел трейлер, то понял, что меня ждет очередное, но довольно интересное и яркое кино. Как по мне, так этот фильм является хорошим представителем жанра спортивной комедии. В нем есть и юмор, и экшен, и хорошие актеры. Сюжет фильма также неплох. Если смотреть не на секундочку, а на протяжение всего просмотра, то вы увидите, как можно отлично снимать кино без компьютерной обработки. Фильм получился динамичный, с интересными драками и перестрелками.

0
Добавь свой комментарий!