Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crew Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5909 голос
Кинопоиск
6.468/10
503 голос

Команда

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Четверо бывших мафиози живут вместе в одном из отелей Майами. Однажды они узнают, что хозяин отеля хочет реконструировать его, чтобы привлечь богатых клиентов. Действие фильма развивается по мере развития событий. Этот фильм был представлен как "Послесловие" к релизу фильма "После заката". В картине повествуется о жизни Милтона Бенджамина, которому было поручено главное "произведение искусства" - фрески в отеле в Майами, которые должны были завершить его 35-летний творческий проект. Но в день, когда он должен был завершить работу, компания владельцев отеля, занимающаяся реконструкцией здания, объявила конкурс на лучшую работу по мотивам его мрачных картин. Тогда Бенджамину поручено выполнить эту работу за 4 дня вместо запланированных 16. Это событие поразило молодого человека, оказавшегося в сложной ситуации. Он вспоминает, как работал над этими фресками, как платил немалые деньги за первую порцию известки, как от него с любопытством шарахались прохожие, когда жена спрашивала, как продвигается ремонт, как скептически относились к его начинанию коллеги. Бенджмин наконец завершает свою картину, и они с женой отправляются в свадебное путешествие. Этой картине, как и всему, что сделал Бенджи, не суждено увидеть свет. Милтон Бенджина погибает на строительстве отеля в бассейне во время сильного шторма, а его супруга находит утешение в объятиях своего теперь уже нового мужа. У фильма очень большой актерский состав, режиссером значится Антонио Бандерас. Первые 30 минут фильма дают полное представление об этом фильме. Он дает понять, что ты стоишь перед дилеммой - куда податься: качаться на качелях или развестись. Впереди маячит целая история. Это история о надежде, о любви, о силе и о страхе. История о том, что неважно какого цвета твоя кожа - важнее то, что у тебя внутри. Маленькие, чуть заметные, но такие важные мазки кисти художника, которые невидимо, но уверенно занимают свое место в душе читателя и зрителя. Меня потрясла эта режиссерская работа, и она способна оставить глубокий след в душе, потому что в ней присутствует все - драма, юмор, одиночество, надежды и мечты. Я всегда считала, что фильм должен быть остросюжетным. Но "После полудня" - это смесь комедии и драмы. То что нам показали в фильме, не могло понравиться. Этот черный юмор, который часто вы встречаете в голливудских фильмах.
Год: 2000Бюджет: $13,105,853
Оригинальное название: The CrewРежиссер: Майкл Диннер

В главных ролях
Ричард ДрейфуссБерт РейнолдсДэн ХедайяСеймур КэсселКэрри-Энн Мосс
Трейлер к фильму Команда
05.11.2018, 04:18

Не рекомендую к просмотру ни детям, ни взрослым. Фильм очень жестокий и бессмысленный. Я подумал, что было бы неплохо написать историю из своей жизни, о том, как я впервые посмотрел этот фильм, и написать об этом рецензию. Это будет и забавно, и поучительно, и, возможно, кому-то будет полезно. Итак, кино я смотрел в 2008 году, на тот момент я заканчивал пятый класс.

7
26.05.2013, 19:32

Если кто не смотрел в кинотеатрах, то очень рекомендую посмотреть. Это тот фильм, который лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать. Я посмотрел его только недавно и был удивлен тем, как все в нем грамотно сделано. Там нет ни одной лишней сцены или эпизода, все на своем месте и в тему. Да и сам сюжет довольно оригинальный. Что касается актерского состава, то он очень хороший. На мой взгляд, это был лучший актерский состав за всю историю кино. Из всех актеров я запомнил только одного.

5
05.02.2021, 08:57

— Мне понравилось. Хорошая работа. В главных ролях Том Круз, Николас Кейдж, Анджелина Джоли, Брэд Питт. В фильме есть и экшн-сцены, и юмор, и любовная линия, а также есть несколько моментов, над которыми стоит задуматься. Советую посмотреть — Что?.

4
13.11.2018, 19:50

Если вы ещё не посмотрели этот фильм, то срочно начинайте это делать. И не говорите, что вас не предупреждали. Я его смотрел несколько раз и каждый раз в конце фильма было ощущение, что сейчас рассмеюсь. И действительно чуть не смеялся, настолько всё остроумно снято. Но если ты не смотрел фильм и не прочитал книгу, то, конечно, ничего не поймёшь, это же комедия. В общем, всем советую очень смешной и добрый фильм.

3
01.05.2021, 11:47

Не все поймут юмор ситуации, но я его прочувствовал. Фильм рассказывает о трёх, на первый взгляд, не знакомых друг с другом, людях, которые в одно время, в одной компании собираются поиграть в волейбол. Эта игра сблизит их, и покажет, кто же из них настоящий друг, а кто просто знакомая компания. Они посмеются над своими недостатками и вместе над ними будут смеяться остальные. Я смеялся до слез.

2
11.05.2017, 13:33

Это просто фильм про бандитов, у которых нет ни чувств, ни эмоций. После просмотра этого фильма хочется надеть футболку с надписью: Я знаю, кто я и оставить свой автограф в каком-нибудь криминальном журнале. А потом купить автомат и пойти раздавать визитки. Или, возможно, стать таким же, как они.

1
03.09.2019, 20:04

Для меня этот фильм о том, как трудно взрослеть. — Я работаю в магазине спортивных товаров. И недавно к нам пришёл новый сотрудник, продавец. Он сразу задал вопрос: А у вас есть боксерская груша? Я буду на ней тренироваться Когда я был маленьким, мы жили в частном секторе и каждый вечер выходили гулять. Я был слишком маленький, чтобы ходить, поэтому мне приходилось на себе перемещать всю коляску, но зато я мог часами смотреть на звезды.

1
03.12.2015, 12:07

Я ненавижу этот фильм. Я не поняла, то ли он смешной, то ли грустный. То ли боевик, то ли драма. Вот так сразу не разберешь. Зато он красивый. Да, я люблю красивые фильмы. У моего сына аллергия на котов. Поэтому у меня на кошаков аллергия. В последнее время его все раздражает. Нет, даже не все. Он постоянно рычит на кота, который спит прямо у него в кроватке.

0
20.10.2015, 23:14

Команду 2000 я посмотрела практически случайно, в какой то из дней. Но посмотрела. И не просто смотрела, я буквально залипала на экране. Конечно, многое было давно знакомо и уже где то и с кем то, но всё равно приятно смотреть. Игра актёров, особенно главного героя, просто потрясла! Как он хорошо сыграл свою роль! В фильме нет ни одного пошлого момента, всё очень корректно и целомудренно.

0
12.04.2020, 18:28

Это была классная комедия, несмотря на то, что герои все время плакали. Когда я был маленьким, я думал, что люди живут в больших домах, а вокруг них ходят собаки. Сейчас я понимаю, что люди могут ходить либо на двух-трёх конечностях, либо ползать на четвереньках. Но тогда я этого ещё не знал. . . . Люди - это те же животные. Просто они могут жить без шерсти и без шерсти они выглядят по-разному.

0
Добавь свой комментарий!