Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chechu y familia Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.4/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Чечу и семья

Страна: Испания
Премьера фильма: 26 июня 1992 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается весной 1958 года. Сеньор Альфонсо, местный викарий, занимается воспитанием маленького Хуана. Он взял Хуана из сиротского приюта чтобы вырастить из него настоящего католика. Но воспитывал он его по-своему. Мальчик не понял что это викарь Хуан, а купил его и решил воспитать сам. Так и повелось на протяжении 50 лет. Со временем он смирился со своим прошлым и стал ценить то что имеет. Луис, который заменил его сыну отца, абсолютно ничему не научился. Он не понимал и этого тоже. Себастьян, второй сын Хуан, пытается жениться, но он испытывает трудности с браком. Хави, третий и последний сын Хуан понимает что в жизни ему не хватает чего-то более важного. Фильм Чечу - это очень трогательная драма о человеческих судьбах. Душевная, веселая и немного поучительная история, не оставит никого равнодушным. Герои этого фильма рассказывают о себе и своей семье. Они открываются зрителю с разных сторон. Родные они или чужие. При этом практически все они далеко не ангелы. Исторический фильм является экранизацией бестселлера французского писателя Бернара Вербера "Числа зверя". В центре событий фильма находится майор французской армии Рой Морс, который работает в одном из подразделений спецподразделения по борьбе с терроризмом. Во время одного из рейдов он находит мальчика по имени Чечу. Ребенок был найден в разрушенном городе. Кроме ребенка он находит также и.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chechu y familiaРежиссер: Альваро Саенс Де Эредия

В главных ролях
Фернандо Фернан ГомесCésar LucendoНоис АсенсиАмпаро МореноEmilio Mellado
Трейлер к фильму Чечу и семья
25.04.2013, 04:58

С тех пор как в 1992 году на экраны вышел полнометражный дебют Сергея Бодрова-старшего Кавказский пленник с его сыном в главной роли, я не могу выбросить из головы образ обаятельного кавказца. За этот фильм он был номинирован на премию Оскар в категории Лучший иностранный фильм. Сюжет фильма разворачивается вокруг главного героя - интеллигента, живущего в послевоенной Москве, который после освобождения из плена возвращается к себе домой. У него здесь две жены и четверо детей.

7
03.06.2015, 21:44

Фильм о том, как важно не потерять связь с ребенком, даже если он уже взрослый. Она сказала ему, что он может выбрать, сколько денег они получат от продажи его картин. Он решил получить только половину. Все, что я вижу, — это то, как дети, которых мы любим, растут, а мы стареем. В какой-то момент нам придется встретиться с ними лицом к лицу. Я знаю, что ты будешь там, мама.

7
16.02.2018, 12:29

Мне кажется, это единственный хоррор, который мне понравился в 90-х. В этом же году я прочитал Похороните меня за плинтусом и тоже решил его посмотреть. Это, черт возьми, очень страшно. Даже сейчас мурашки по телу бегают. Я, конечно, понимаю, тогда все фильмы ужасов были похожи между собой. Но все же в этом фильме было что-то особенное. С тех пор Пятнадцатиминутный страх остался моим любимым фильмом ужасов.

6
03.03.2018, 12:48

Я помню этот фильм с детства и до сих пор хорошо его помню. Почему такой ностальгический отзыв? Во-первых, здесь снимались много моих любимых актеров - Владимир Андреев и Наталья Климова, во-вторых это мой любимый жанр семейного фильма - комедия, мелодрама, в-третьих в фильме я впервые увидел дочь нашего режиссера А вот и фильм: Сюжет: Семья Чечвий, они же Чечу, живет в небольшой деревушке.

5
13.01.2020, 04:04

Это культовый фильм про жизнь с двумя братьями. Я считаю, что за последние 10 лет вышло очень мало подобных фильмов. Этот фильм получился настолько живым и реалистичным, что кажется, ты сам живешь за городом в собственном доме. И что самое удивительное, фильм настолько реалистичен, что в нем чувствуется присутствие реальной жизни. Вот только представьте, что перед вами дом, в котором живут реальные люди, вот они идут на работу, а вот уже приходят с работы.

4
08.11.2017, 00:24

На протяжении всего фильма я боялся пошевелиться, чтобы не разбудить свою жену. Если бы я это сделал, то вся сцена была бы закончена Я ненавижу тебя, но я люблю тебя так сильно, что не хочу видеть тебя ни минуты больше.

4
09.09.2012, 20:53

Фильм про любовь и предательство. Не плохой, но ничего особенного там нет. Сюжет: Главные герои в этом фильме это семья Чечу. Они переезжают из города в деревню и там они знакомятся с девушкой, которая занимается починкой телевизоров. Ей на вид лет 18-19. У неё очень большой дом, что сразу бросается в глаза. Она сразу же подружилась с тремя мальчиками. Вот тут то и начинается самое интересное. В этой семье не было отца. Мать одна воспитывает мальчиков.

1
30.04.2017, 06:34

В конце фильма, я понял, почему Чеш и его компания тогда обанкротились! Фильм не о том, как они потеряли все, а как они все приобрели! Я думал, он про то, как Чеш и семья разбогатели. Оказывается, фильм не про это. Блин, вот так я люблю фильмы. А это уже было. В конце фильма главный герой узнает, что его сестра живет в детском доме.

1
23.07.2022, 15:32

Чечу и Семья – это фильм режиссера В. Штенгеля, который снял еще и Слон и Веревочка. Этот фильм, как говориться из жизни, снятый в те времена. В фильме показывают жизнь на одной из планет, где все люди, это такие огромные существа, внешне очень большие и при этом очень добрые, и любят детей. Сюжет же у этого фильма прост, главные герои, это отец и маленькая дочка. Отец работает на ферме, а дочь его, которая уже в том возрасте, чтобы работать, начинает работать вместе с родителями.

0
06.01.2013, 06:14

Это кино не о любви, нет. Это кино о том, кто такой отец. Что мы знаем о нем? О его мечтах, о его надеждах, о том, как он стремился стать таким, каким хотел его видеть отец. И он стал таким, каким мечтал, – примерным семьянином. Он стал примером для своих сыновей, для себя самого. Они не могли поступить по-другому, потому что любили его и видели в нем пример для подражания.

0
Добавь свой комментарий!