Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

College Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
12283 голос
Кинопоиск
5.278/10
4782 голос

Колледж

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2008 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам довелось познакомиться с парнем из Организации, который изначально не работал ни на кого. Потом они узнали о нем и его компании. Затем объединились против него. В общем, Джейсон был крут. Конечно, как всякий подросток, пятнадцатилетний Джеймс переживал по поводу того, что его назвали слабым и маленьким. Однако после долгого разговора с учителем (кстати, Джейсону удалось преуспеть в своем деле, и новый преподаватель оказался весьма неплохим человеком) он изменил свое отношение к жизни. Тем временем Джейсон родился. Его отец был успешным менеджером. Он взял Джейсона в свой офис в тот момент, когда тот был ребенком, и отправил учиться в колледж. Со временем оба родителя переехали в Англию и поселились в Лондоне. Джуд всегда остро ощущала, что не может быть вместе с Джейсоном и Джоном. Разница в возрасте казалась ей нереальной. И даже когда она была подростком, ее чувства к Джейсону были очень сильны. Однако до определенного момента она не могла узнать его до конца. Слишком много информации о Джейсоне и Джуд приходилось скрывать от окружающих. Они были слишком разными. Когда Джуд случилось узнать всю правду, она поняла, что любит его. О том, что Джейсон -- знаменитый музыкант, Джуд узнала, когда ей было уже пятнадцать. Джейсон действительно был звездой, но тогда, когда она думала, что он -- лишь обычный подросток. Тогда, когда он был ребенком. Когда его жизнь была полна веселья и приключений. Но, как известно, у подростков жизнь гораздо веселее, чем у взрослых людей. И однажды Джейсону пришлось узнать, что такое жестокое разочарование. От Джейсон ждал, что будет звездой, а на самом деле столкнулся с предательством. Но Джейсон изменился, Джуди он нравился, и жизнь для нее снова заиграла яркими красками. Вскоре в личной жизни Джуди все изменилось. Джейсон запил. Она долго думала, как помочь ему. Однако все его попытки привести себя в порядок не увенчались успехом. Единственно, что она смогла сделать, -- уговорить брата достать маленькую бутылочку виски, которую Джейсон держал про запас. Наутро Джейсон с трудом поднялся с постели. Но на следующий день его состояние улучшилось, и утром он уже опять был звездой. Джуди поняла, как дороги ей оба парня. Она во многом была виновата сама. Решила, что должна сохранять семью ради себя.
Год: 2007Бюджет: $6,230,787
Оригинальное название: CollegeРежиссер: Дэб Хэйгэн

В главных ролях
Венди ТаллиКэролин МоссЭндри МоссЭндрю КолдуэллДрейк Белл
Трейлер к фильму Колледж
16.09.2017, 01:26

Фильм, который вы все время критикуете, вы должны посмотреть хотя бы разок. А я и не знал, что это и есть тот самый фильм, по которому сняли ремейк. И, конечно, с более лучшей графикой. Но суть, сюжет остался тот же: двое студентов колледжа, два лучших друга, которые, как казалось, знали друг друга как самого себя, внезапно обнаруживают, что они больше не совсем те, кем они были раньше.

7
13.02.2023, 19:31

Я вообще люблю комедии, поэтому и решила посмотреть этот фильм, хотя отзывы о нем очень противоречивые. Но он мне так понравился, что я решила написать о нем отзыв. В колледже происходит что-то странное, колледж становится похожим на детский сад с воспитателями в виде привидениями. Каждый день происходят какие-то нелепые происшествия. Фильм, конечно, не новый, но снят очень красиво. Есть интересные моменты. Да и актеры играют отлично, особенно понравилась Кейт Хадсон.

7
19.12.2020, 05:41

Вчера, 29 января, вечером по каналу Карусель был показан этот фильм. Мой отзыв сразу начинается с не. С первых же кадров становится ясно, что это кино - пародия на современный кинематограф, и что эта пародия - в жанре нуар. Но, поскольку мне этот жанр очень нравится, я не могла не посмотреть этот фильм и, по-моему, не пожалела. Во-первых, фильм снят просто превосходно: красиво, качественно, со вкусом.

6
27.05.2013, 00:20

Просто нет слов. Фильм про подростков, которые хотят стать крутыми, учиться в колледже, гулять, вести себя как настоящие крутые ребята. А на деле — все совершенно иначе. Все время хочется плакать. Фильм тяжелый, не для детей, для взрослых. Советую к просмотру. Не пожалеете.

4
14.03.2017, 03:34

Этот фильм мне очень понравился, я бы даже сказала, что не просто понравился, он меня очень сильно впечатлил. Мне не хватило здесь какого-то своего, присущего только для этого фильма, стиля. Возможно именно этот фильм и показал, как могут выглядеть молодые студенты колледжа спустя четыре года после его закрытия. Итак, сюжет фильма довольно интересный.

3
19.03.2017, 01:11

Фильм о том, как важно не терять надежду, несмотря ни на что. О девушке, которая пыталась вернуть любимого в конце концов сама вернувшись к нему, хотя и понимала, что это глупо и ни к чему хорошему не приведет.

3
18.10.2021, 15:35

Колледж - это одна из первых работ режиссера Джеймса Ганна, и на мой взгляд, очень удачная. В ней режиссер поднимает достаточно серьезные вопросы, что нехарактерно для фильмов подобного жанра. Картина снята в жанре комедии, причем довольно неплохой, но местами слишком серьезной. Сюжет повествует о жизни учащихся одного колледжа, а именно о двух студентках, которые учатся в разные дни в одном и том же университете. Это девушка по имени Джейн и парень по имени Джефф.

2
24.08.2014, 00:34

Фильм не мой, но он про меня. Он про то, как я учусь быть собой. Я учусь общаться с людьми в мире, где каждый считает себя вправе тыкать в меня пальцем и насмехаться. Где чувство вины и желание понравиться считаются чем-то самим собой разумеющимся. Он про то, что надо быть лучше, чтобы иметь право на уважение.

1
01.02.2022, 07:20

Колледж. Фильм о школе, о любви к учебе, о дружбе и о том, как не надо себя вести и как не надо поступать в колледж. Но не смотря на достаточно депрессивную тему, фильм смотрится очень легко. И даже если Вы не можете себе вообразить, что значит учиться в колледже - фильм это не испортят. :) В нем много смешных моментов, но еще я увидела несколько трогательных сцен, так что фильм не только для детей.

0
26.02.2018, 21:07

В фильме очень красивая картина жизни, и, на мой взгляд, самое трудное в нашей жизни – это найти себе место в жизни и в мире, которые были бы по душе каждому из нас. На прошлой неделе у меня был первый рабочий день учителем в школе. И первые 4 часа я пытался вести себя так, словно я уже 10 лет работаю в этой школе.

0
Добавь свой комментарий!