Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Warlock: The Armageddon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
5857 голос
Кинопоиск
6.078/10
4146 голос

Чернокнижник 2: Армагеддон

Страна: США
Премьера фильма: май 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают магическую силу, которая сохраняет связь между двумя мирами, делая их единой силой. Кристофер Ли, «Смерть — это начало» (Murder: A Kind of Mystery), 2004 г. Режиссер: Пол Верховен. Актеры: Джаред Лето, Сет Роген, Шарлиз Терон, Джуд Лоу, Брюс Уиллис, Джон Малкович. Сюжет: Джонни – мелкий калифорнийский чувак, который считает, что только он знает ответы на все вопросы. Билли, его сын и Билли (они играют самих себя) – три человека, которые не знают зачем они существуют на этой грешной земле. У каждого есть свои причины пойти по жизни. Джонни решил, что потому что она играет в голливудском фильме. Билли уверен, что его жизнь была напрасной потому, что он не поступил в полицейскую академию. Билли – романтик, который любит летать на авиалиниях, пользуясь поддельными удостоверениями личности. А сын Билли, в свою очередь, занимается тем, что пытается пробиться в мире шоу-бизнеса. Верховен, посмотрев фильм Бората, почувствовал, что то, что ассоциируется у него с фильмом «Дорога ярости» Рауля Руиса, по-настоящему должно быть соединено с этим фильмом. И он нашел вариант, который говорит о том, что смерть действительно меняет все. В некотором смысле это все тот же фильм «Дорога Ярости», но только с режиссурой и немного обветшалой атмосферой. В этом фильме есть безумная, жестокая и пьяная атмосфера, которая начинает таить в себе опасность. «Эта прекрасная история была сделана с такой любовью, что это чувствовалось в каждом слове, каждом кадре», - сказал Верховен после просмотра фильма. Фильм происходит во времена, когда президент Барак Обама со своей избирательной кампанией готовится к выборам. Все очень сильно переживают за этого президента, но никто не знает, что за ним стоят ангелы, которые плетут свою коварную паутину. И что еще хуже, никто не думает о последствиях своих действий. Каждому из нас важно задать себе вопрос: А что если я могу изменить свою жизнь? В фильме просматривается много мыслей и вопросов, которые нельзя было просто так оставить без ответа. На самом деле их было очень много.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Warlock: The ArmageddonРежиссер: Энтони Хикокс

В главных ролях
Джулиан СэндсКрис ЯнгПола МаршаллДжоанна ПакулаСтив Кэхэн
11.10.2019, 03:47

Если в конце фильма есть кнопка выход, то они ее нажимали 500 раз. На самом деле фильм был снят в 1997 году, а не в 1993. После премьеры фильма создатели отказались от кнопки Выхода и теперь при просмотре фильмов ужасов зрители чувствуют себя как герои фильма - и в конце концов выходят из кинотеатра с лицом как у зомби. И только потом до них доходит, что они находятся в кинотеатре.

5
04.03.2015, 07:01

Не бойтесь, там все не так уж и плохо. В этой жизни всё можно преодолеть. Потерпеть неудачу, лишиться чего-то, потерять близких, но только не себя.

4
11.09.2015, 18:52

На днях посмотрел этот ужастик. Сюжет, конечно, очень и очень интересный. Очень долго мучился, чтобы уснуть. И знаете, как-то получилось, что уснул. Если честно, очень ждал продолжения.

4
25.03.2018, 15:56

В 1993 году на экраны вышел фильм-фэнтази Чернокниник 2: Армагеддон и мне он очень понравился. Фильм имеет интересную завязку и очень хороший сюжет. Сюжет: в одном городе появился таинственный черный маг, который поработил половину города и не дает жителям жить, творя зло. В этом городе живет главная героиня- девочка-подросток со своей матерью. Маг не дремлет и начинает творить свои черные дела. Девочка по имени Элленор решила найти этого мага и освободить город от злого мага.

3
22.09.2020, 08:32

Фильм очень понравился, я бы даже сказал, он шикарный! Много спецэффектов, атмосфера, музыка, все сделано очень классно, актеры просто супер. В общем, смотрите, не пожалеете! А это мой отзыв про ужастик Проклятие Аннабель 3, который вышел на экраны 26 июля 2019 года: Этот фильм не так страшен, как его описывают.

3
03.12.2014, 09:05

Такое ощущение, что сценарий писал не американский школьник, а русский алкоголик. Все мои близкие и знакомые говорят мне, что я очень красиво рисую, но никто так не рукожопит, как я. Мой сосед снизу обожает Фредди Крюгера. Говорит, что даже научился делать его мимику и голос. А ещё он любит петь песни Фредди на фортепиано. И играет на гитаре его песни.

2
25.09.2020, 03:52

Фильм-фэнтези Чернокнижник: Армагеддон (Армагеддон) (1993 г.) История про Черного колдуна из древнего рода, который решил стать правителем мира. И чтобы никто не знал об этом, он принимает облик обычного человека и живет обычной жизнью.

1
15.11.2018, 06:29

Фильм-хоррор, снятый по мотивам рассказа Стивена Кинга. Действие фильма происходит в 2084 году. В результате конфликта на Земле, вызванного межгалактическими торговцами, человечество почти уничтожено. Остатки человечества скрываются на небольшом острове, где живут представители трёх рас: люди, демоны и инопланетяне. Из-за того, что остров расположен в открытом море, он быстро становится необитаемым.

1
02.03.2014, 23:43

Фильм неплохой, но слишком много крови. В детстве я жил в Сибири, где даже не было сотовых телефонов. Поэтому я, как нормальный ребенок, радовался каждому звонку мамы. Мама мне говорит: — Я задержусь до поздна.

0
26.07.2016, 21:13

Не советую смотреть это детям до 13 лет. Даже несмотря на то, что фильм снят по сценарию Стивена Кинга.

0
Добавь свой комментарий!