Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

A Little Brother of the Rich

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1915 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1926 году. Россовски Генри — фотограф, который принимает участие в граффити-митинге. Вскоре он собирает команду и приезжает в Сан-Франциско, где становиться свидетелем смерти местного миллионера Джона Фогга. Мир, в котором нам предстоит жить Действие картины A Little brother of the rich (США, 2006) в жанрах драма и криминал начинается в 1927 году. Реймонд, 30-ти лет, мечтает о том, что он станет художником, но судьба его сложилась совсем по-другому — сегодня он профессионально занимается торговлей оружием. В день, когда Реймонд открывает дверь своего дома, чтобы впустить своего адвоката и своего друга Бетси, в доме начинают происходить странные вещи. Сам Реймонд замечает, что его одежда и предметы мебели — из прошлого. Чтобы понять, что происходит, он отправляется на экскурсию по дому. Его внимание привлекает комната с множеством фотографий его семьи, семей его друзей, на каждой из которых — миллионеры, и среди них он — сын простого фотографа. Реймонда в тот же вечер арестовывают за хранение оружия, но когда он говорит, что верит в Бога, его отпускают. История о художнике Граффити, как известно, «не терпит суеты» и быстро изнашивается. Рано или поздно краски просто надоедают и художник решает выбросить их. Тем временем, в его мастерской появляются два странных клиента — скучающий финансист и его дочь. Решив нарисовать их портреты, Реймонд впадает в замешательство — оказывается, что нарисованная девушка - вовсе не его дочь, а, наоборот, ее отец. Но самое интересное то, что в далекой и беззаботной юности отец этой незнакомки был его лучшим другом, а само приключение произошло всего за 4 часа. При этом Реймонд никак не может понять, как — ведь на тот момент ему было всего 30 лет. Планшетка, которую ты держишь в руках, — это «зеленый» диск, к которому, как потом выяснилось, прикованы самые красивые девушки и молодые люди в Центральном парке. Здесь люди занимаются любовью, пьют, курят, участвуют в боях без правил, таскают тяжелые сумки, занимаются любовью на виду у всей улицы, обкуриваются и слушают музыку. Здесь же ходит в школу сама история фотографии.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Отис Тернер

В главных ролях
Хобарт БосвортДжейн НовакХобарт ХенлиМод ДжорджАльберт МакКуорри
18.12.2020, 11:33

A Little Brother” (Маленький брат) – фильм о Второй Мировой, в котором показана судьба нескольких семей, принадлежащих к среднему классу Лондона в первые дни войны. Их объединяет общая проблема – они не знают, как противостоять надвигающейся военной угрозе. Действие фильма происходит в разгар Второй Мировой войны, когда британское правительство собирает своих граждан на специальной военной конференции на Даунинг Стрит, 10 в Лондоне.

7
30.03.2020, 05:44

Мне очень понравилась игра актера, который сыграл в фильме. По моему мнению он самый лучший из всех. Он отлично справился со своей ролью. Игра актерская у него на самом высшем уровне. Я считаю его лучшим актером, который играет в фильмах. Еще я не могу не отметить режиссерскую работу. Этот режиссер тоже отлично постарался над фильмом, сделал все на высшем уровне и на высоком уровне. Сюжет очень интересный, захватывает с самого начала фильма.

6
27.11.2019, 03:21

У фильма отличный актёрский состав (особенно актёрский дуэт Том Хэнкс и Деннис Куэйд). Так же фильм очень хорошо показывает, как сложно приходилось людям в годы войны. В нем рассказывается о жизни и работе на железной дороге в США во время войны. Если вы любите фильмы о железной дороге, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм.

5
25.11.2018, 20:27

A Little Brother это название, которое дали одному из главных героев в фильме. Фильм рассказывает о судьбе молодой девушки, которая по стечению обстоятельств оказывается одна с ребенком на руках. Это история о том, как после тяжелых военных лет в мире постепенно налаживается жизнь. В центре сюжета - семья, в которой царят любовь и взаимопонимание, несмотря на тяжелое военное время. Очень душевный, добрый и трогательный фильм, который можно посмотреть всей семьей.

5
20.02.2022, 00:18

Этот фильм один из лучших! Сюжет просто на высоте.Действие переносит нас в середину 19 века, в Англию. Семья состоятельная, с хорошей репутацией, но после рождения второго ребенка, мама теряет сына в результате несчастного случая. После этого она становится очень нервной и переживает за всех кто её окружает. Мать очень привязана к одному молодому человеку, которого она считает своим сыном, и даже в какой-то мере боготворит.

4
15.05.2019, 10:53

Не ждите от фильма реалистичной драмы. Они не умеют снимать такое кино. Это же не для них! Они могут только штамповать фильмы про любовь! Мстители не являются исключением! Да и вообще, не стоит ждать от них ничего хорошего! Я лучше подожду выхода какого-нибудь другого фильма Marvel. Все ради денег! Ради прибылей! Сборы! Прибыль! Всем спасибо, все свободны.

4
08.11.2018, 05:58

Я люблю такие фильмы, в которых действие происходит в мирное время и рассказывает как бы о буднях обычной семьи. К сожалению в кинематографе это большая редкость. Мне всегда интересно посмотреть как люди ведут совместное хозяйство, как воспитывают детей, чем занимаются в свободное время. Ведь это так интересно! В этом фильме речь о семье, которая живет одной большой дружной семьей. У них есть сын и дочь. Они дружат семьями, вместе проводят время, ходят в гости.

3
11.07.2021, 10:27

Я не понимаю, как можно не любить эту картину . Очень глубокая, интересная и захватывающая картина, с глубоким смыслом, которая заставляет задуматься.

3
25.05.2016, 17:43

Этот фильм может показаться слишком длинным, но он стоит потраченного времени. Фильм был снят в 1915 году. Я бы не смог так снять сегодня. В современном мире столько спецэффектов и компьютерной графики. Но в фильме есть над чем подумать. Если вы посмотрите это кино, то поймете, почему оно считается классикой кино. Завораживающее визуальное искусство. Это очень интересно, как через историю одного мальчика показать отношение к войне в целом. Фильм - потрясающий.

0
29.10.2014, 11:04

Фильм довольно тяжелый, особенно если вы любите фильмы-триллеры или фильмы с неожиданной концовкой. Это тот самый случай, когда фильм не очень красивый и скучный, а с большим количеством драмы, как в жизни. Так получилось и с этим фильмом. Сюжет: Некий американец по имени Джордж (Уэйсли Харрелл) возвращается домой из турне, где он посетил Англию и Европу, и получает письмо на свое имя, адресованное ему.

0
Добавь свой комментарий!