Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
680 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Poppy

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в 1966 году. В этот день, как и в большинстве других, в школу приезжают грузовики с новыми учениками. Большое количество детей и подростков собирается, чтобы отправиться в очередную поездку, и что будет дальше — знают только они сами. Фильм снят по роману Лизы Уорнер «Покупка» в 1966 г. Написала она его ещё в 1967 году, но успех пришёл только в 1966. В 2004 он стал лауреатом премии «Оскар», а в 2006 он получил премию BAFTA. Описание к фильму : Фильм повествует о двух школьных подругах, которые в выходные дни, во время своей поездки на автобусе, попадают в ситуацию, представляющую для них опасность. Их везёт один из студентов-пассажиров. Девочки быстро понимают, что им нечего терять, поэтому они открывают стрельбу по всем, кто попадётся им на пути. Их приютила семья, которая находится в центре города, среди жилых домов. Женщины, в свою очередь, отзываются о них как о психически неуравновешенных подростках, которые сначала хотели угнать автобус, а затем, вернувшись с места преступления, стали стрелять во всех, кто случайно попадётся на глаза. Но на самом деле они просто очень добрые девушки.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: А. Эдвард Сазерленд

В главных ролях
У.К. ФилдсРошелль ХадсонРичард КромуэллКатрин ДусеЛинн Оверман
28.04.2016, 13:01

После выхода фильма на экраны в 1937 году, он стал одним из самых популярных фильмов того времени, но несмотря на это очень быстро забылся. А зря, ведь фильм этот - образец хорошей и очень смешной комедии того времени. Мне не довелось увидеть его в оригинале, но вот в нашем прокате он шёл с английским дубляжом, поэтому я решила посмотреть его в переводе Гоблина. Не знаю, чего в этом фильме больше: комедии или драмы, но мне он показался очень живым, реалистичным и смешным.

7
28.04.2020, 02:27

Этот фильм про очень весёлую и смешную историю про девочку из небольшого городка с говорящим именем Поппи. Девочку, в буквальном смысле этого слова удочерили, за ней приезжали несколько дней и вот она дома. Она приезжает к своему приёмному отцу, который был не совсем обычным человеком, а потом она встречает ещё одного парня, с которым и начинает свою историю. И конечно же они встречаются с самой обыкновенной ситуацией. Но в итоге мы понимаем, что в жизни всегда так бывает.

5
27.10.2017, 23:48

Это один из тех фильмов-боевиков, которые могут развлечь зрителя, в том числе ребёнка. И ни слова о сюжете. А ещё там был смешной момент, где два ковбоя в стиле вестернов решили поразвлечься с девушкой. Это та самая дурацкая сцена, за которую я ненавижу его больше всего, и это мой любимый фильм. - Джеймс Стюарт Я думаю, мои родители были слишком добры, слишком снисходительны к моим выходкам.

5
10.11.2018, 16:05

Очень плохой вкус. Но в 1938-м он был очень смешным. Я смотрю на экран телевизора уже 20 лет, с тех пор как умер мой дедушка. После просмотра этого фильма все становится на свои места. Я чувствую себя таким старым. Этот фильм, как Омерзительная восьмерка, только про нас, людей. Это прекрасный фильм. Он заставляет задуматься о том, что мы делаем со своей жизнью.

5
30.09.2012, 03:27

Poppy - американский комедийный фильм 1936 года в жанре комедия снятый режиссёром Лью Эктоном. Сюжет комедии Поппи рассказывает о девушке, которая работает стриптизершей в ночном клубе У Джорджа. У этой девушки есть подруга - стриптизерша Мари. Комедия заканчивается тем, что Поппи уезжает в Мексику, но её приглашают на работу в другой ночной клуб под названием Беверли.

3
02.09.2018, 10:34

Фильм о маленьком мальчике-сироте, которого выгнали из своей же деревни (он был сыном фермера) и приютила семья богатых фермеров. С этого момента начинаются приключения и злоключения маленького мальчика. После просмотра фильма я подумал, что фильм очень уж глупый. Но после просмотра фильма мне стало интересно узнать о том, какие были в то время дети. И это было действительно так. Дети были жестокими и они любили поговорить друг с другом.

3
11.07.2016, 15:57

Сюжет: Поппи - это имя девушки, её зовут Софи. Она работает секретаршей в конторе. В неё очень долго не влюбляются мужчины, потому что она красивая и умная девушка, она считает себя лучше всех. У неё есть своя машина, у неё есть квартира и всё у неё хорошо. Но у неё много страхов, что ей нужно в своей жизни что то менять. Поппи не замужем, у неё нету детей и вообще она сама не хочет быть замужем и выходить замуж.

3
05.06.2022, 11:57

Ну и ну! Это же самое настоящее чудо! В главных ролях – Джек Леммон, Ричард Прайор, Джин Симмонс. Сюжет – тоже что надо, без особых изысков, но довольно симпатичный. Фильм этот в списке классика не значился, ибо снят был в 1935 году. И тем не менее, это самая настоящая классика. Я не буду рассказывать про сюжет, чтобы не повторяться (вот как я это обычно делаю, когда речь идёт о кинознаменитостях, но только применительно к фильмам).

1
27.07.2013, 13:16

В кино так много лжи. По крайней мере, смешно. Вот так! Когда моя девушка и я купили себе по велосипеду, мы устроили пикник около дома. Мы ели попкорн, пили колу и болтали. Хотя, по правде говоря, это был единственный раз, когда мы видели звезды на небе. Я не хочу быть для тебя кем-то большим, чем другом.

1
31.03.2019, 02:20

Это одна из моих любимейших комедий. Настолько смешно все снято, настолько смешные шутки! Не знаю, почему я больше не посмотрел ни одного фильма этой студии.

0
Добавь свой комментарий!