Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When a Stranger Calls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
10969 голос
Кинопоиск
6.168/10
681 голос

Когда звонит незнакомец

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Студентка Джилл Джонсон остается сиделкой с двумя детьми, родители которых уезжают на уик — энд в город. Вскоре после того, как Джилл укладывает детей спать, в окно стучат, и ей сообщают, что больная мать умерла. С ужасом убеждается Джилл в том, что именно так и было, и явно видит в этом какое-то знамение. У нее появился навязчивый страх: она уверена, что мать снова встанут в дверях, что она вернется, чтобы забрать ее с собой. Дочь Джилл Луиза описывает этот кошмар, а затем смерть на своей собственной свадьбе. «…я представляю, как она заходит в комнату. У меня ужасное предчувствие, что это она. И я задаюсь вопросом: когда я проснулась, ее уже здесь не было. Но когда она все же была здесь (через два дня), я поняла, что не было никакого знака. Все было как обычно. Она улыбнулась и сказала, что проснулась, и я как будто знала, что этого никогда не будет». Взаимосвязь между сном и смертью в прямом смысле этого слова подтверждается тем, что и те, и другие часто снятся людям, которые в реальной жизни находятся на грани смерти. Сны о сновидице: Д.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When a Stranger CallsРежиссер: Фред Уолтон

В главных ролях
Чарльз ДёрнингКэрол КейнКоллин ДьюхёрстТони БеклиРон О’Нил
Трейлер к фильму Когда звонит незнакомец
27.03.2021, 22:16

С тех пор, как человечество научилось обрабатывать информацию в сети, оно перестало бояться ходить в одиночку по темным подворотням. А когда оно не боится - оно делает много вещей, которые могут привести к неприятным последствиям: люди режут друг друга за место в автобусе, расстреливают за место в очереди, и, самое жуткое, - стреляют друг в друга за то, что кто-то другому позвонил на мобильный.

6
22.09.2014, 19:18

Жанр фильма в принципе ужастик, но это не в коем случае не хоррор (не путать с фильмами ужасов). Это так себе ужастик. Это как бы продолжение предыдущих фильмов. Но по сути там два фильма. А снято как то скучновато. Сюжет предсказуем. В общем то ни что не удивляет, все происходит так , как и задумывалось. Неплохой такой психологический триллер. Если первые фильмы смотрели с интересом, то эти 2 части мне не очень понравились. Как то они в целом на троечку. Снят фильм так себе.

6
28.03.2015, 20:53

Сюжет фильма разворачивается в городе Нью-Йорке. Здесь живут две семьи, которые имеют в своём распоряжении шикарные дома. Одна из них живёт в огромном особняке, а вторая в небольшом доме. В один день, к дому семьи с огромным особняком приезжает её сосед в старом доме, чтобы сдать его в аренду. На протяжении двух дней он пытается сделать это, но ему никто не хочет сдавать дом. Спустя какое-то время он узнаёт, что у него и у семьи с маленьким домом есть одна общая проблема.

4
26.04.2017, 16:24

Я думал, это мой дядя пришел. Моя жена и ее друзья часто смеются надо мной, потому что я никогда не был на вечеринке в день рождения. Я люблю тебя, мам — это самое популярное признание в любви в мире. В основном, это говорит сын или дочь. И все же самое лучшее признание в любви, которое я мог слышать от парня или девушки, было вот это: Ну, я даже не имею представления, как долго продлится мое выступление.

4
17.06.2016, 10:38

Ты это слышал? Она сказала, что вы поженитесь. Я не знал, кто звонит, и не помнил его имени, но мне было любопытно. И я ответил: Нет, мы никогда не будем вместе. Так вот, этот ответ изменил мою жизнь. Через пару дней мне позвонила мама девушки, что жила этажом выше, и сказала: Твоя дочь хочет видеть тебя. Она сходит с ума, не зная, как сказать.

3
10.01.2021, 18:13

Очень реалистичный фильм ужасов. Как будто сам там был! Я бы посмотрел его еще раз.

3
10.03.2018, 17:31

Не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся. А именно это и произошло в нашем случае. Когда зазвонил телефон, я сразу подумала, что это моя мама. Ну как же без этого?! Мама, конечно же, согласилась на свидание. Вот только она об этом не знала. И мне надо было её срочно предупредить, а потом пойти на свидание самому. Я решил придумать какой-нибудь предлог, чтобы мама пошла со мной на встречу. Но мой план провалился с треском. Я случайно услышал разговор мамы с незнакомцем в трубке.

3
08.07.2016, 16:27

В самом начале, когда показывают трейлер, я был заинтригован. Потом, конечно, уже не то, так как трейлер это одно, а фильм - совсем другое. Но всё равно смотреть можно. Вот что значит правильная постановка, не нужно тратить время на всякую ерунду и можно посмотреть нормальный фильм. Кстати, этот фильм должен был сниматься ещё в 1973 году. Ну-да ладно, всё равно он не был тогда снят, да и вообще уже давно снялось куча фильмов по этой теме. Фильм смотрится очень динамично и не скучно.

2
17.09.2021, 22:53

Сюжет фильма разворачивается накануне свадьбы главного героя. Он собирается жениться на девушке, которая его очень любит. Однако он не может отделаться от мысли о другой, на которой он вовсе не хочет жениться. Однажды ночью он видит призрак девушки, которую когда-то любил. В его доме происходит загадочное событие, которое и должно изменить его судьбу. Когда звонит незнакомец - это очень хороший фильм, он завораживает с первых минут и держит вас в напряжении до конца.

2
07.11.2013, 00:50

Сюжет фильма: В маленьком городке в штате Техас, пропадает дочь богатого адвоката. У матери есть подозрения, что ее дочь сама ушла из дома. Но она не может даже предположить, куда. Отец девушки пытается понять, кто за этим стоит. Ему приходится столкнуться с миром людей, которые не хотят помогать ему в поиске дочери. Фильм интересный и захватывающий, не смотря на то, что действие происходит в 40-х годах ХХ века, смотреть интересно и увлекательно.

1
Добавь свой комментарий!