Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beau fixe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Ради сделки

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 ноября 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 2014 году. Режиссер Влад Щербо, в роли писательница, у которой сложная личная жизнь. Она пишет и как бы доверяет свои мысли о жизни будущему коллеге, который не живет в их стране, а живет во Франции. Он мечтает о состоянии, о деньгах. Но у него есть жена и маленький ребенок. Его жена хочет изменить свою жизнь, а он не готов ей в этом помогать. Но раз в год, он ездил в Грецию и оставил там деньги и свой адрес, которые сейчас нужно срочно вернуть. Только его жена не может вернуть эти деньги. У нее в Греции живут родственники, которым она должна передать деньги, но она не знает как. Для того чтобы ей вернули деньги, нужно написать роман и для этого ей нужен хороший романтик.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beau fixeРежиссер: Кристиан Венсан

В главных ролях
Изабелль КарреЭстель ЛарривасДжудит РемиЭльза ЗильберштейнFrédéric Gélard
Трейлер к фильму Ради сделки
23.10.2012, 14:53

Очень интересный, и конечно не без своей изюминки фильм, о том как можно выиграть в лотерею миллион долларов, но если честно не всем такой подарок судьбы к лицу. Фильм на любителя, что-то в нем такое есть, не знаю что именно, но это очень хорошее кино. В нем есть очень много интересного. Очень много смешных моментов, и хороших шуток.

7
26.07.2012, 04:31

Для кого этот фильм: - Кто любит фильмы про настоящих русских людей, про настоящую, не голливудскую, жизнь, про настоящих русских, в общем. - Кто интересуется историей, тем как все было на самом деле, а не то как нам это внушили, что было и как это показывали по телевизору. Сюжет фильма: - Главный герой - это мужик в годах, который ездит по деревням и устраивает там с мужиками пьянки, дебоши и тд.

7
04.08.2022, 14:29

Фильм с бюджетом всего в 6 миллионов долларов окупился не плохо и был показан аж во всем мире. Так что я не думаю что вы его где то еще увидите. Но скажу сразу, когда вышел фильм в прокат он провалился и после этого, как мне кажется просто никто не хочет его снимать, да и он сам уже не так интересен. Сюжет очень и очень прост. В главной роли наш российский актер Максим Дрозд. Снимает его сам режиссер Андрей Кавун. Актеры подобраны очень хорошо и играют очень правдоподобно.

7
10.02.2018, 17:20

Не смотря на то, что фильм снят в 1992 году, смотрится он очень даже актуально для сегодняшних дней. В этом фильме показана, так называемая, игра на выживание. Что это значит? Это значит, что ради большой выгоды, которую обещали люди, они готовы пойти на всё ради этого. У кого-то это золото, у кого-то власть, у кого – то большие деньги. И многие готовы пожертвовать всем ради своей выгоды. Я не думаю, что можно доверять таким людям, и тем более в таком бизнесе.

6
27.06.2018, 02:25

Фильм понравился. Да, он не шедевр, с этой точки зрения ему далеко до Игры или Схватки, но тем не менее – вполне добротно, с хорошей динамикой, и хотя бы на половину реалистичный (без того абсурда, что был в Побеге из Шоушенка). Если не рассматривать историю целиком, то она мне понравилась, более того, если вы хотите посмотреть хороший боевик – то это отличный вариант.

5
11.04.2022, 06:28

Не знаю, почему я раньше не видела этот фильм. Хотя он снят в 92-м, не так давно. Очень интересный фильм, смотрится на одном дыхании и оставляет после себя приятное послевкусие. Я думаю, что это из-за моего любимого актера - Роберта Де Ниро! Он прекрасен в любом амплуа, но особенно мне нравится Роберт в роли богатого и влиятельного адвоката, который помогает решить проблемы своего сына, которого он бросил почти 20 лет назад.

5
13.09.2019, 01:08

Фильм, на мой взгляд, не очень удачный. По-моему, в конце он скатился в какую-то тупую мелодраму. Хотя актеры играли хорошо, особенно тот мужчина, который был у парня в машине. Как мне кажется, он и должен был быть главным героем. Да и то, что по сюжету их было трое, тоже не очень хорошо.

3
18.12.2015, 07:17

Мне очень понравилась игра Джерарда Батлера. Его герой - такой человек, для которого нет ничего невозможного. В жизни он выглядит как обычный, ничем не примечательный человек с немного отталкивающей внешностью. А его герой в фильме — человек с невероятной харизмой. Я никогда не могла разобраться в том, как работает моё тело. Пока я не узнала, что у меня внутри в животе находится крошечный человечек, который управляет всеми моими мышцами и движениями тела.

2
12.08.2014, 00:06

Не хочу сказать, что фильм плохой, но в нем нет ничего, за что можно бы было ухватиться, он ни о чем. Ну это же не просто так. Фильм действительно ни о чём, и при этом очень тонкий. Вот смотрите: в нём нет ни одного персонажа, в смысле, того, кто хоть что-то бы значил, кроме, может быть, самого продавца. Это не значит, что они все тут плохие или злые.

0
29.11.2013, 07:34

О, да, он на 100% состоит из диалогов, а не из перестрелок и погонь. Это, в общем-то, не его минус. Просто именно так всегда бывает с американскими фильмами. Если вы никогда не видели перестрелок — ни в фильмах, ни, тем более, в жизни — не пугайтесь. В этом же фильме все построено на диалоге. А диалоги, как мы знаем, бывают очень динамичными. Так что вы не будете сидеть и с ужасом ждать, когда же произойдет какое-нибудь действие.

0
Добавь свой комментарий!