Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When Harry Met Sally... Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
205327 голос
Кинопоиск
7.707/10
38374 голос

Когда Гарри встретил Салли

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1989 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Гарри и Салли знакомы со времен сотворения мира. Они вместе учились, приходят друг другу на выручку в любых жизненных передрягах, помогают в поисках близкого человека, чем могут. Близкие, всегда и все время рядом. Пока Салли была жива, в жизни Гарри не было ничего, что заставило бы его беспокоиться за нее. Теперь он лишился самого близкого человека. По словам Гарри, Салли дала ему повод для беспокойства, когда ушла в тот вечер из дома. Салли должна была вот-вот родить и на несколько дней уехала в маленький пансионат у реки. Скорее всего, она позвонила Гарри и сказала, что ждет его у себя. Но когда Гарри не появился в назначенное время, она, очевидно, испугалась и направилась в ближайший мотель. И там, обнаружив его постель пустой, почувствовала себя плохо. Так или иначе, Гарри позвонил Салли, и она ответила ему. Однако в мотеле у реки к телефону подошла не Салли. «Послушайте, вы звонили Салли?» — спросила незнакомая женщина. «Салли дома нет, а кто это?» — спросил Гарри. «Я мать Салли», — ответила женщина. Гарри молчал. «Ее нет уже два дня, — устало продолжила незнакомка. — Как я могла не прийти к ней? Она мне все звонила и звонила, но у нас не было возможности поговорить». «Нам очень жаль», — сказал Гарри, не зная, что еще добавить. «Гарри, в каком она состоянии?» — наконец спросила Салли в трубке. «В тяжелом», — ответил Гарри. Вскоре в спальню Гарри вошел врач. Он сказал, что Салли умерла. И Гарри остался один. Прошло восемь дней после похорон Салли: Гарри бродил по больнице. Никто не знал, почему он здесь. Он бродил из палаты в палату, не в силах понять, что с ним происходит. В коридоре дежурный санитар заметил, как Гарри мечется из палаты во флигель. Потом он увидел его сидящим на подоконнике и сквозь распахнутую форточку смотревшим на улицу. — Что ты здесь делаешь? — спросил санитар. Гарри обернулся. Лицо его было серым и осунувшимся. «Мне очень, очень жаль, — сказал он. — Но что я могу сделать? Ее нет». — Для чего ты здесь? — не понял санитар. — Что ты собираешься делать? — Не знаю, — ответил тогда Гарри. — Надеюсь, что я что-нибудь сделаю. Наступил вечер.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When Harry Met Sally...Режиссер: Роб Райнер

В главных ролях
Билли КристалМег РайанКэрри ФишерБруно КёрбиСтивен Форд
Трейлер к фильму Когда Гарри встретил Салли
10.05.2013, 21:42

Что могу сказать про этот фильм: очень хорошая романтическая история, красивый подбор актеров, хорошая игра, интересная подача сюжета и интересные повороты. Я как то сразу же зацепилась за этот фильм когда увидела рекламу, что он по каналу TLC (если не ошибаюсь) и было еще и интервью с одним из актеров который снимался в фильме на MTV. Фильм очень понравился, не могу сказать, что это один из любимых фильмов, но он мне понравился и я его посмотрела.

6
17.11.2018, 10:35

Фильм мне понравился, хотя сначала, как и многим не понравился. Я считаю, что в этом фильме очень правильно показаны отношения между мужчиной и женщиной. У каждого человека есть и плюсы и минусы. И я до сих пор помню эту актрису по фильму Красотка - Джулия Робертс и роль её любовницы. В общем я рекомендую посмотреть этот фильм-мелодрама, которая поднимет вам настроение. Год выпуска/покупки: 2019 Общее впечатление: Хороший фильм, но с оттенком романтики.

3
07.12.2021, 02:05

Фильм - отличная комедия, которая не только поднимает настроение, но и позволяет посмотреть на нашу жизнь с другой стороны. Не знаю, как там обстоят дела в Америке, но у нас каждый мужчина мечтает встретить девушку из своего города, чтобы провести с ней всю оставшуюся жизнь, так сказать. И фильм подтверждает этот факт. Все происходит по шаблону: друг нашел подругу-одноклассницу, приехал к ней, чтобы жениться и увезти её к себе.

3
14.01.2022, 16:30

Не буду рассказывать об этом фильме. Многие уже давно его посмотрели, и все довольны. Но я все-таки рискну рассказать о нем, вдруг кому-то из вас он понравится и вы останетесь довольны. Я не буду долго рассказывать о сюжете фильма, его все прекрасно знают. Это история двух любящих друг друга людей. Их чувства зарождаются, и они начинают жить вместе - это была моя первая мысль, когда я только увидела эту картину.

2
17.01.2015, 16:40

Фильм о дружбе двух совершенно разных людей, которых свела сама Судьба. Главный герой - Гарри по прозвищу Уличный мальчишка жил в бедном районе, и однажды из-за одной небольшой шалости попал в неприятную ситуацию. Его обидчик был не только старше и крупнее самого Гарри, но имел еще и репутацию хулигана. И у этого парня был брат по имени Салли, который так же пострадал от рук своего одноклассника.

2
27.11.2012, 08:34

Это фильм про двух влюбленных, которые смогли преодолеть все жизненные преграды и найти свое счастье. Фильм на любителя. Если вам хочется романтики ,то фильм не для вас.

1
05.10.2021, 16:06

Я уже как то писала о том, что очень люблю фильмы про любовь и приключения. Мне нравится история дружбы между Гарри и Салли, а потом и их отношения. Не могу отказать себе в удовольствии посмотреть эти фильмы снова. Это один из немногих фильмов, который мне нравится настолько, что я могу его пересматривать и снова получать удовольствие. В этом фильме есть все: любовь, приключения, дружба, трагедия и конечно же юмор.

0
10.12.2013, 14:59

На мой взгляд, этот фильмец заслуживает особого внимания и просмотра. Потому что он не для широкого показа в кино, он для тех, кто любит и ценит настоящее качественное кино. Он интересен тем, что в нем очень много разных точек зрения, как в фильме - это два очень разных персонажа, которые по-разному переживают предательство, потерю любимого человека.

0
12.04.2019, 04:03

Мне очень понравился фильм, я с интересом его смотрела и даже немного прониклась к ГГ из-за его непростой, но красивой любви. Но скажу сразу, что фильм на любителя, а кому-то он может показаться слишком слащавым. Я не знаю, насколько сильно я была очарована фильмом, но он мне всё-таки понравился.

0
03.05.2020, 09:25

Отличный фильм!! Я очень люблю такие вот фильмы, где есть сюжет, который по-настоящему держит внимание и в который можно буквально окунуться с головой. Вот тут такого нет. В фильме нет ничего сверх оригинального - да, есть история, но все равно она мне показалась какой-то немного обычной, не слишком оригинальной. Но что касается самих персонажей и их характеров, то тут все просто шикарно. Мне было легко переживать вместе с ними те или иные моменты.

0
Добавь свой комментарий!