Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Susan's Plan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1780 голос
Кинопоиск
5.976/10
350 голос

Коварный план Сюзан

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

Насколько трудно убить бывшего мужа и получить деньги по страховке? Пара пустяков, если есть хороший план и речь идет о нескольких сотнях тысяч долларов. Взяв в сообщники любовника и верную подругу, Сьюзан берется за осуществление своего коварного замысла. И теперь никакие неувязки и проколы не помешают ей довести задуманное до конца…
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Susan's PlanРежиссер: Джон Лэндис

В главных ролях
Настасья КинскиБилли ЗейнМайкл БьенРоб ШнайдерЛара Флинн Бойл
30.01.2020, 19:45

— Мне очень понравилось! Актеры играют как настоящие профессионалы. Сюжет — интересный и захватывающий. А какие потрясающие пейзажи! Всем советую! Я тебя люблю Мой муж всегда очень ревностно относился к моей любви к чтению, если я задерживаюсь на работе, он даже запрещал мне читать.

7
25.07.2022, 14:19

Это была моя первая работа в киноиндустрии. Фильм оказался очень интересным, он мне понравился, и я решил снять о нем свой фильм. В фильме рассказывалось о том, как у Сюзан была мечта стать режиссером, но ее мама, которая не хотела чтобы она снималась в фильмах, заставила ее сделать карьеру в качестве модели. И поэтому Сюзан пошла на кастинг моделей, где ей повезло, она получила роль. Но тут ее начали беспокоить проблемы с психикой.

6
17.07.2017, 06:03

Если вы настоящий киноман, то фильм вам категорически не вкатит. Он снят в той самой отвратительной манере, о которой говорил герой Леонардо ДиКаприо с экрана кинотеатра. Но если вы настоящий ценитель искусства кино, как я, и предпочитаете качественное кино на один раз, то этот фильм, на мой взгляд, обязателен к просмотру. И еще. Если у вас есть время и желание - посмотрите обязательно оригинальный испанский фильм.

5
01.09.2022, 14:41

Идеально выверенный, как всё гениальное. Браво! Не могу избавиться от мысли, что я его уже где-то видел. Так бывает: смотришь фильм - вроде всё нормально, а через минуту понимаешь, что это уже было. Но, видимо, было так давно, что и вспомнить толком не получается. Про фильмы типа этой картины и их популярность среди зрителей ходит множество анекдотов.

5
06.01.2014, 23:29

Это как если бы дети играли в карты и одна из девочек сделала неожиданный ход — родила бы мальчика, о котором никто не знал. Но ведь она могла бы решить родить и девочку — тоже неожиданно! Так что этот неожиданный ход был для нее шансом выиграть в игре жизни. Девочкам надо было бы родить мальчиков, чтобы остаться единственными детьми. А единственный шанс выиграть в этой игре — это делать детей в течение всей жизни.

5
18.11.2013, 23:06

Это один из лучших фильмов из тех, которые я смотрела. Он о том, как двое людей придумали план по завоеванию мира - при условии, что им для этого нужно разрушить два города. А чтобы они смогли сделать это, надо быть очень хитрыми и очень умными. На самом деле этот фильм не такой уж и старый. Я знаю его с 1996 года. И меня всегда поражает то, что он до сих пор актуален по событиям, которые показаны в нем. Ведь такие фильмы всегда держат в напряжении. Мне очень нравится сама идея фильма.

3
13.04.2022, 02:46

Если вы хотите посмотреть, как две красивые женщины и один не очень красивый мужчина мнят себя гениями, идут на всё и всеми силами стремятся доказать свою правоту, то вам обязательно понадобится попкорн и этот фильм. Не смотрите этот фильм, если вы просто обожаете любовные мелодрамы. После его просмотра вы возненавидите все любовные мелодрамы, да и вообще фильмы, где главный герой - хороший парень, который становится козлом.

2
10.02.2020, 01:09

Данный фильм основан на реальных событиях, произошедших во Франции в 19 веке. В центре повествования несчастная мать (Марго Киддер), которая потеряла в родах сына и мужа. Муж - молодой парень - попадает в приют для бедных людей, где его обманом заставляют ухаживать за детьми больных детей (у которых нет родителей). В итоге он находит своих настоящих родителей (из приюта) и женится на одной из девочек-сирот.

1
11.06.2021, 15:30

Во первых меня просто убивала актриса в роли матери, как она говорила, какой-то голос был не человеческий. А во вторых я почему-то была уверена, что Сюзан - это женщина среднего роста. Даже в Мачехе Сюзан кажется повыше и по моложе и симпатишней. Но это мое личное мнение, так как актриса и мне в целом понравилась. Фильм смотрела в 1999 году, он не из новых. Сюжет фильма - очень хороший. Я когда его смотрела, мне показалось, что сюжет немного прилизан.

0
22.03.2015, 08:02

Он не страшный, а трогательный, смешной и грустный.

0
Добавь свой комментарий!