Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Archipiélago

Страна: Чили
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с решения героини провести эту ночь с незнакомцем в аэропорту Сантьяго. В этот же момент она обнаруживает, что находится в компании своего младшего брата. Тем временем, один из её соседей, с которым она в тот день была на вечеринке, успел влюбиться в неё и сильно привязаться. Поскольку фильм затрагивает вопрос о границах свободы, режиссёр Самуэль Бенаму намеренно поставил в ряд персонажей всех главных героев, а также не мог не упомянуть все другие образы, а именно, своего знаменитого брата Бернара, свою сестру-журналистку Андреа, ослепленного любовью к своей жене, журналиста Жана, свою маму, священника отца Франсуа и двух близнецов, что её брат Дидье и она сами в момент своего пробуждения. Перед зрителем разворачивается панорама красивой, динамичной и насыщенной событиями ночи, в которой каждый из главных героев зарабатывает себе на жизнь, выполняя различные социальные роли. Каждый из них пытается найти себя в этом мире. Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes у фильма 15 % положительных отзывов из 111. На Metacritic — 36 баллов из 100 на основе 23 рецензий критиков.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пабло Перельман

В главных ролях
Тито БустамантеАлисия ФуэнтесЭдуардо ГаттиГектор Вега МаурициоЭудженио Моралес
Трейлер к фильму Archipiélago
21.01.2021, 10:17

Очень понравился этот фильм. Фильм снят по роману американского классика Эллери Квин Archipelago. Режиссер фильма - Стивен Спилберг, он же и сценарист. В главных ролях Джеймс Кэвизел, Мерил Стрип и Джордж Клуни. Джеймс Кэвизел в роли полицейского инспектора. Он расследует дело о пропавшей девушке. Мерил Стрип в роли студентки. Она едет на автобусе домой после свидания с парнем и исчезает. Её преследуют, чтобы вернуть. Джордж Клуни в роли парня девушки.

6
02.03.2020, 18:27

Этот фильм очень впечатлил меня, и я бы хотела рассказать о тех эмоциях, которые он во мне оставил. Начну с сюжета, который повествует нам историю жизни одной талантливой художницы, которая была не похожа на других, но никто этого не замечал, кроме её сына, которому она посвятила свою жизнь. Так сложилось, что девушка покончила с собой, когда ей в детстве было сказано, что она будет жить вечно, так как она бессмертна.

6
21.05.2013, 06:16

Нахожусь под впечатлением, фильм тронул до глубины души. Не могу не поделиться своей историей и своим отношением к подобным кинокартинам.

6
22.08.2014, 23:52

В фильме всего три новеллы (каждая длится около полутора часов), но, на мой взгляд, они очень хорошо дополняют друг друга! В начале показывают историю молодого человека, который учится и живет в одном из городов Чили. Он хочет стать архитектором, но у него в городе нет знакомых, которые бы его поднатаскали, дали хороший совет. И вот в один прекрасный день к нему приходит некий профессор из Америки (Джонни Депп).

6
25.05.2014, 04:08

Я рыдала четыре раза за фильм. Это потрясающе! Все, кто смотрел - плачьте. Это нужно видеть, как в замедленной съемке, с эмоциональными паузами, которые говорят о многом. Я рыдала над каждой сценой, где кто-то плачет.

5
17.12.2015, 01:50

Фильм, который меня удивил, удивил тем, что в фильме не было ничего особенного, по крайней мере, он не был очень длинным. Но в нем была одна вещь, которая поразила меня больше всех: это то, как герои все время повторяют фразу Это не то, что ты думаешь. В этом фильме были моменты, показавшие, насколько все, о чем мы думаем, не соответствует действительности.

5
22.10.2016, 08:48

В детстве мы с сестрой страшно боялись, что нас заберут в детдом, и каждый вечер рассказывали друг другу страшные истории. Моя сестра была убеждена, что наши родители собираются сдать нас в интернат для умственно отсталых. Она была уверена, что за нами там будет хороший уход. Я тоже был в этом уверен, ведь там я обязательно найду себе подружку. Мы боялись рассказать об этом маме и до сих пор не можем поверить, что её больше нет.

3
14.09.2020, 20:19

Фильм настолько жестокий, что я даже не знаю, какой его жанр. Она только что пережила сильнейшую аварию, и, пока лежала в больнице, в нее несколько раз пытались войти соседи с намерением забрать ребенка. Ребенок был для нее важнее всего на свете, она бы отдала ради него свою жизнь, и соседей это прекрасно понимала, потому что они сами были в таком же положении. Этот момент меня потряс.

3
07.10.2021, 07:41

Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Для меня он показался скучным и монотонным. Сюжет фильма - это история о двух друзьях, живущих в маленькой деревушке, и, как не странно, их детях. Они молоды и прекрасны, но их ждет множество не очень приятных моментов, с которыми они должны справиться вместе. Но, не смотря на все испытания, которые выпадают им, они все равно остаются такими же счастливыми и любимыми. Так, вот, главные герои фильма, это два парня и две девушки.

0
26.01.2012, 09:17

Я не помню, как его зовут. Просто он из тех парней, что всегда в движении. Его лицо то и дело мелькает в кинохронике и телепередачах. Он не знает усталости. Когда он работает на съемочной площадке, то в это время вы можете смотреть по сторонам. А когда он спит, то с него можно писать портрет. Я точно знаю, что этот человек существует, потому что в один прекрасный день мы с ним встретились.

0
Добавь свой комментарий!