Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Party Monster Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
15610 голос
Кинопоиск
7.219/10
9546 голос

Клубная мания

Страны: Нидерланды, США
Премьера фильма: 18 января 2003 (США), 7 июля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из ничего! Перед вами – восемь советов, которые помогут организовать не просто фуршет, а настоящую боевую вечеринку! 1. В последнее время тема грогов и какао становится все популярнее. Если еще несколько лет назад шампанское и виски в гроге казались вовсе излишеством, то сейчас они как нельзя кстати. 2. Сделайте таинственный полумрак, на столах зажгите свечи (хотя бы одну), поставьте на подоконник несколько горящих свечей. На пол лучше положить ковер. 3. Поставьте на стол батарею бутылок разных форм и размеров – от бутылок с газировкой до обычных стаканов. Грог должен быть сбит, как коктейль, из взбитых сливок или сливочной помадки. 4. Любые предметы, которые попали в тару из-под шампанского, можно использовать, например, для создания "запивки" в кальян, на самый худой конец, используйте для украшения коктейлей. 5. Переклейте приглашения на стенах. Если у вас обычные пригласительные, то их можно хорошо растянуть на стенах, и тогда они смогут передать необходимую энергию для проведения вечеринки. 6. Скатерть на стол нужно будет чем-то прикрыть, чтобы капли шампанского не испачкали скатерть. 7. Украсьте помещение небольшими свечами, это позволит создать романтичную, торжественную атмосферу. 8. Возьмите с собой несколько больших бутылок шампанского, игристых вин и водки, а также бокалы и вилки для напитков. Наполните бокалы шампанским и кружками, в которых будет наливаться горячий грог, а подавать его нужно будет так же, как и коктейли – внутрь. Всеобщая любовь и симпатия к Франческо Рози привела к тому, что он стал супергероем. Молодой человек, никогда раньше не занимавшийся профессионально рисованием, рисует замечательные картины. Его картины можно встретить на выставке в галереях Милана. В 1993 году его картины попали в журнал Time, а в 1999 году Франческа стал желанным гостем в Голливуде. Рози очень популярен в Италии, особенно в Милане, поскольку он сочетает в себе художника и супергероя.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Party MonsterРежиссер: Фентон Бэйли

В главных ролях
Сет ГринМаколей КалкинДайана СкаруидКлоэ СевиньиМэрилин Мэнсон
Трейлер к фильму Клубная мания
18.12.2018, 11:05

Как я его оцениваю? Положительно. Хотя фильм не очень большой, но весьма неплохой. Там есть и любовь, и драма, и экшн, и даже юмор, поэтому этот фильм понравится всем без исключения. Кроме того этот фильм еще и легкий, так как это комедия. Это именно то кино, которое можно посмотреть и посмеяться. А от чего Вы хотите смеяться? От хороших комедий? Тогда смотрите Клубную манию.

7
12.09.2015, 13:19

“Это действительно интересно. Мне нравятся фильмы с глубоким смыслом, с неожиданной развязкой, со скрытыми планами, но которые раскрываются только в процессе просмотра. Сцены в клубе просто шикарны и продуманы до мелочей. Но, к сожалению, концовка предсказуема. Как бы ты не крутил концовку фильма, все равно будет непонятно, чем все закончится.” Я, наверное, никогда уже не буду прежней.

7
03.06.2012, 11:21

Я считаю его одним из самых лучших фильмов, но он еще входит в пятерку моих любимых. Поэтому хочу его вам рассказать и поделиться своим мнением. Фильм про клубную жизнь, про клубы, про деньги, про любовь. Этот фильм реально цепляет, так как там все очень реалистично, ярко и красочно. Но при этом, не смотря на все это, нет никакой пошлости! В фильме показывается настоящая жизнь. В данном фильме показана реальная жизнь богатых людей, их общение, вечеринки, знакомства.

6
09.06.2021, 19:30

Очень смешно, всем смотреть обязательно. В зале смеялись все. Да что там говорить, я сам еле сдерживал себя.

5
26.11.2017, 16:30

В главной роли Стив Мартин. Задумка, конечно, неплохая, но фильм просто ужасно скучен. На 2 часа смотреть можно. Если вам нравятся фильмы про хип-хоп - посмотрите обязательно. В этом отзыве всё правда, кроме того, что фильм не скучен, и я его смотрел. Но если вы его посмотрите - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Меня это действительно интересует, потому что сам фильм мне не очень понравился.

4
07.12.2012, 03:22

Это самый лучший фильм! Он очень смешной и правдивый. Когда он заканчивается, у меня остаются смешанные чувства. Я чувствовал себя так, словно был на вечеринке, и вдруг кто-то выключил свет. Все разошлись. А ты остался в темноте, совершенно один. И внезапно ты начинаешь понимать, что люди ушли, вечеринка окончена, и ты никому не нужен. Никто не будет тебя оплакивать. Тебя никто никогда не вспомнит. Ты один.

4
17.07.2018, 07:47

Сюжет: Фильм основан на реальном происшествии. В клубе Беверли Хиллз работает стриптизершей женщина по имени Синтия МакКинни (Брук Шилдс). Однажды, Синтию находят в ее кабинке с перерезанным горлом. А в ее сумочке находят записки угрожающего содержания. Вскоре за дело берется детектив Джек Шепард (Крис Рок). Он уверен, что это работа серийного убицы. Он находит улики доказывающие его подозрения. Джек пытается поймать его, но все тщетно.

2
05.08.2012, 19:01

Фильм настолько тупой, что я даже не потрудилась встать с кресла и посмотреть. Но он оказался настолько тупым, что мои друзья его посмотрели. Они сказали, что им понравилось. Не знаю, почему я ему не поверила. И еще: если вы не против тупой музыки - не ходите на этот фильм. Потому что на саундтреке к этому фильму играют Tito & Tarantula, а на афишах написано Papa Roach. Это очень плохой знак.

2
08.06.2018, 04:43

Данный фильм очень понравился мне, особенно, когда я смотрел его на работе во время обеденного перерыва (я работаю в салоне сотовой связи). Во-первых, в этом фильме отлично показаны отношения между мужчиной и женщинами (и мужчинами). Фильм просто с точностью передает всю суть любовных отношений. В нем есть и любовь, и разочарование, и доверие, и желание, и ревность. Во-вторых, в фильме показаны все основные моменты, которые должны быть в отношениях между мужчиной и женщиной.

1
30.10.2012, 11:25

И что они в этом фильме понимают? Я был в кинотеатре, и люди вокруг меня делали то же самое. Как будто они всю жизнь наблюдали за людьми, которые в фильмах только и делают, что говорят. Все сидят молча и пытаются понять друг друга. И тут у меня возникло ощущение, будто я попал в мир, где люди вообще не разговаривают, а просто действуют. Они просто что-то делают, и все.

0
Добавь свой комментарий!