Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La Boîte Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
180 голос
Кинопоиск
6.27/10
249 голос

Клуб

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 июля 2001 (Франция), 25 июля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* На целый год компанию не в меру задиристых приятелей отлучили от всех ночных клубов в округе. Пятьдесят два субботних вечера, когда все будут веселиться, а вы будете одиноко сидеть за своим столиком. По понедельникам вы сидите одни в машине в миле от «Макдоналдса». Пятна ржавчины на вашей машине, пятна на «Роллс-ройсе» Марши, пятна — на «Мерседесе» Майка, пятна, которые вы никогда не сотрете. Пятна, которые будут расти в размерах день ото дня, пока вы не станете похожи на кучку дерьма. Вы застрянете в затяжной поездке, но не из-за обледенения, а потому что девушка, к которой вы приехали, не хочет с вами встречаться. Один вечер не имеет значения, и все же вы вспоминаете его. Вы можете его помнить? Один гадкий день, который больше никогда не повторится.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La BoîteРежиссер: Клод Зиди

В главных ролях
Уильям КингангаНассим ИазугенРомео ЭскалаАлександр КомартенФабрис Девиль
Трейлер к фильму Клуб
17.04.2018, 14:14

Не советую смотреть людям младше 18 лет. Вообще людям старше 18 не надо смотреть. А если серьезно, то как это все может нравиться? Да, есть смешные моменты, но в целом это не смешно. Не понимаю людей, которые говорят, что им понравилось. Если кому интересно, могу скинуть ссылку, где можно посмотреть полностью с русскими субтитрами (они нормальные, не обрезанные).

7
06.01.2019, 12:44

В фильме есть много забавных сцен. Но все они были бы бесполезны без игры актёров. Джон Кьюсак и Вуди Харрельсон - очень хорошо справились со своими ролями. К тому же, фильм наполнен хорошим юмором, даже не смотря на то, что он комедия. Мне понравился фильм. Я рекомендую посмотреть его тем, кто еще не смотрел. А я пойду смотреть кино в следующий раз. Если он есть, конечно.

6
30.08.2017, 17:39

Снятый по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга, фильм Клуб рассказывает о вымышленном американском городе Локвуде, где живут люди и их соседи. Главные герои - семья МакКой. И вот в этой комедии мне больше всего понравились две актрисы - Дженнифер Хадсон и Элизабет Шу. Хадсон играет жену главного героя, роль которого исполнил Алан Аркин.

6
13.01.2014, 23:06

После просмотра этого фильма, я был так впечатлен, что решил начать жить заново! Мне всегда нравились фильмы, которые учат жизни, и которые способны заставить нас задуматься о чем то важном.

4
09.06.2016, 16:47

Очень смешной фильм. Что же я сейчас делаю? Правильно, смотрю Клуб. Как обычно я начал смотреть с середины и по каким-то причинам, мне понадобилось больше всего 20 минут, чтобы понять о чем вообще этот фильм. И только благодаря хорошим актерам и смешной атмосфере, я смог его досмотреть до конца. После этого фильма в голове появились какие-то мысли, которые в тот момент были мне нужны.

3
28.11.2019, 18:07

Я плакал. Это был единственный случай, когда я действительно плакал после просмотра комедии. Да и вообще я плачу каждый вечер. А потом мне говорят, что я нытик. На самом деле нет. Я просто сентиментален. Знаете, иногда когда идешь по улице, видишь малыша который упал и плачет, или когда видишь как мамочки целуют своих деток, когда те прощаются с ними. Когда видишь бабушку, которая сидит на лавочке и плачет.

3
06.03.2012, 18:21

Для тех, кто хочет освежить в памяти события тех лет, я советую посмотреть этот фильм. В то время он был очень популярным и по нему даже устраивали конкурсы. Я помню свои тогдашние эмоции-это было смешно и интересно. И я была уверена, что на этом все. Но нет, потом я пересмотрела этот фильм еще раз и не один. Как же я могла забыть? Это ведь один из любимых фильмов моего мужа! Фильм на самом деле очень смешной.

2
10.11.2016, 07:13

Фильм рассказывает о том, как один человек по имени Том, решил в свое время стать агентом ФБР, но из-за своей мечты нажил только неприятности. И вот в один прекрасный день, его жена сказала ему, что уходит от него. Этот фильм показывает, насколько не правы некоторые люди, и насколько они не умеют правильно относится к людям. Но, все же, этот фильм понравится тем, кто любит посмеяться над чем-то смешным. В целом фильм получился хорошим, есть конечно какие-то ненужные действия и глупые шутки.

2
19.02.2019, 20:33

Это очень смешно, но я почти не смеялся. Я живу в крошечной квартире с огромной библиотекой. В моем доме нет телевизора. Мои друзья называют мою маму ведьмой, потому что она не умеет готовить. У меня аллергия на кошек. Я люблю ездить на велосипеде. Когда я впервые пришел в универ, все надо мной смеялись. Теперь у меня жена и две дочки. А их смех все еще преследует меня во сне.

1
29.02.2020, 22:04

Клуб — это название клуба, в котором собираются богатые члены американского общества. Их жизнь размеренна и предсказуема: каждый день одно и то же, дом — работа — дом. И вдруг происходит событие, которое переворачивает всё с ног на голову. По крайней мере, так кажется до тех пор, пока они не узнают о таинственной организации, которая контролирует всё американское общество. Все эти события происходят за кадром, а главные герои картины только наблюдают за ними.

0
Добавь свой комментарий!