Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anal Encounters 8 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Анальные столкновения 8

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается вечером в пятницу. До этого в небольшом провинциальном городке без происшествий проходит вечеринка, а в полночь приехавшая полиция находит родителей погибших подростков в доме, где на них напал разъяренный маньяк. Начать расследование. Дорожный патруль доставляет в полицейский участок женщину, утверждающую, что изнасиловала подростка. Ввиду отсутствия прямых улик подозреваемого арестовывают. Однако, она отказывается от признания, и следующим утром в ее квартире находят трупы матери и сына, погибших от клыков вампира. В полиции начинается настоящий хаос: никто ничего не видел, никто ничего никому не говорит. Детективам удается доказать, что «свежим» вампир был только накануне. Чтобы узнать, кто им был, они хотят поймать убийцу, но в ходе расследования в их жизнь врывается прошлое с его проблемами. И помимо полиции, оборотню и вампиру, начинают помогать люди, которые в той или иной степени то же самое чувствуют. И отныне им придется жить бок о бок и сражаться плечом к плечу. Анальные столкновения - это триллер, где крупным планом показаны отношения между вампиром и оборотнем. Это очень живые, очень яркие и захватывающие истории. Интервью с вампиром Режиссер : Джон Эндес В ролях : Джейсон Флеминг, Джеремию Белла, Майкл Уинслоу, Холи Холперн, Ребекка Хэки, Бэйли Уителл, Блейк Уолдшэм, Маркус Питерс, Синтия Киркланд, Синджен Уайтхед, Дилан Шнайдер, Джордж Майкл, Брайан Кокс, Том Хиддлстон. АНДРЕЙ Он - оборотень. Однажды он ночью приходит в город, где ночью никого нет. Чтобы выжить, он не должен спать. (Андрей Миронов) Джим не спал уже семь ночей. Сегодня он просто не в состоянии заснуть и идет к Монике. В больнице он предлагает ей избавиться от ребенка. (Андрей Миронов в театре) Монику завтра выписывают и завтра ее выписывают из больницы. Андрей остается в городе с целью выяснить, почему он уехал тогда в аэропорт. Выйдя из больницы, он встречает Анну. Они вместе идут в кино. Андрей говорит, что любит ее, а Моника не может понять, почему с ней такой холод.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anal Encounters 8Режиссер: Уильям Блэк

В главных ролях
Т.Т. БойКэл ДжаммерПитер НортПерсияНикки Синн
16.05.2021, 04:53

Фильм в целом понравился, но концовка немного подкачала. Я не знал об этом слове до тех пор, пока три недели спустя после выхода фильма не прочёл роман 50 оттенков серого. Фильм начинается с того, что миллиардер (Риз Уизерспун) говорит своей жене (Скарлетт Йоханссон), что он собирается уйти к другой женщине, и на время оставляет своего сына (Джейми Дорнан) на попечение няни (Ребел Уилсон).

7
24.07.2021, 00:48

Я с нетерпением ждала этот фильм, так как он имел большие шансы стать культовым, но все вышло совсем по-другому. Если бы я знала, что меня ждет, то наверное не потратила бы на него ни одного лишнего часа. С одной стороны фильм очень интересный: история двух геев, которые пытаются построить свои отношения, их борьба друг с другом, и все это приправлено хорошей порцией юмора, хотя не самого тонкого, но и не пошлого. А вот с другой стороны фильм показался мне просто отвратительным.

6
01.03.2017, 02:21

Фильм не понравился. Снят дешево, актеры играют плохо. Сюжета никакого нет, вообще ничего нет. Вообще фильм похож на ужастик - в смысле, что все происходит очень быстро, без каких-либо зазрений совести и эмоций.

6
06.02.2021, 06:45

Название, возможно, и не совсем точное, но оно как нельзя лучше отражает суть фильма. В принципе, ничего страшного в этом фильме нет. По крайней мере, для меня. Что касается актеров, то мне не показалось, что это какой-то выдающийся фильм для них. Да и сюжет, несмотря на довольно интересную идею, не блещет оригинальностью. К слову, идея действительно интересная. Вот только сюжет не соответствует идее и остается таким, каким и был задуман.

3
21.08.2015, 15:58

В кои-то веки фильм был основан на реальных событиях. И это не какие-нибудь ужасы про маньяков-убийц (хотя там тоже есть парочка интересных моментов), а самый что нинаесть реализм. Да и актёры играют здорово, несмотря на то, что они в основном заняты ролью самого главного - самих себя. Что ж, любителям подобных жанров - смотреть обязательно, не пожалеете! Я даже не знаю, как к этой книге относится.

3
14.01.2013, 10:09

В начале фильма появляется герой Джека Николсона, который пытается доказать окружающим что он не гей. Герой Джека Николсона – гей. Вот это поворот! Ну, а дальше Джек Николсон с друзьями (с которыми он встречается – по фильму) отправляются на вечеринку к одному из них (по фильму – другу). И тут происходит встреча, на которой друзья решают пошутить над геем. В шутку, конечно. Но шутка затянулась. И вот тогда мы видим Джека в его самом не позитивном состоянии.

3
29.05.2021, 03:10

Этот фильм меня зацепил. В первые я познакомился с такими жанрами как фантастика, ужасы. Этот жанр отличается от других тем что он не всегда связан со всеми классическими жанрами. У меня в голове этот фильм сразу же ассоциируется с такими ужастиками как Хищник, Терминатор. Сюжет основан на том что после того как на Землю напали пришельцы и полностью уничтожили все человечество на нашей планете больше никто не рождается.

2
12.08.2014, 09:35

Если кто-то ещё помнит это кино, то оно прекрасно передаёт то время. Уродство и красота, подлость и благородство, цинизм и невинность — всё было на месте. Фильм, как и сам город, где он снимался, не меняются. Когда ты подходишь к концу книги, ты не знаешь, насколько ты её прочитал. Ты не можешь сделать вывод о том, достойна ли она того, чтоб её прочли другие.

2
23.04.2022, 08:01

Один из моих любимых фильмов. Не знаю, что меня привлекает в нём, но это факт. Я считаю, что он достаточно жесткий, с некоторой агрессией. В фильме присутствуют сцены, которые могут вызвать неоднозначные чувства, если кто-то их не приемлет. Сцены в фильме заставляют задуматься о том, как бы я поступил в той или иной ситуации. Как бы поступил в принципе. Но при этом в фильме мало крови и других подобных вещей.

2
11.07.2020, 11:15

Это очень интересный и неоднозначный фильм, который заставляет нас задуматься и не дает простых ответов. Фильм о двух друзьях — геях, которых в процессе просмотра мы узнаем под разными именами (Джефф и Бен). У каждого за плечами свой опыт, свои проблемы с противоположным полом, но их объединяет одно — тяга к мужчинам и жизни без правил и условностей.

0
Добавь свой комментарий!