Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gdzie jest generał… Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
76 голос

Где генерал?

Страна: Польша
Премьера фильма: 3 января 1964 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Вацлав Орешко — неудачливый солдат. Он не нравится никому в своем взводе, и поэтому однажды он решает сбежать. В замке он встречает русскую солдатку Марусю. После битвы он хочет найти свою возлюбленную и оказаться в родной части. Однако перед ним стоит выбор. Девушку Марусей или кровавый монастырь. Ради своего сына он выбирает Марусёну. В монастыре его ждет кот Баюн и девушка Марфа... Далее... Юной леди, совершившей серьезную ошибку, нужно найти настоящего друга, который не бросит в беде и станет опорой. Только в этом случае она может достойно выйти из любой ситуации. Так случилось и с героиней фильма "Любовь в большом городе-2". Ее не сразу принимают в новый клуб, а только после того, как она успеет переспать с его владельцем. В то же время к скромной провинциалке, потерявшей работу, в клуб приезжает бизнесмен и влюбляется с первого взгляда. Он привозит ее на праздник в элитный ресторан, расположенный в самом сердце столицы. Он и не догадывался, что эта девушка бывшая... Далее Российская комедия про жизнь двух женщин. Надя – взбалмошная владелица магазина бижутерии, а Катерина – неприступная светская дама, придерживается собственных принципов. Их дочь Вика, хочет жить в Нью-Йорке, а их сын Кирилл – православный молодой человек. Он переезжает в Россию на ПМЖ и устраивается на работу в курьерскую службу. Ему повезло: любимая женщина Надя отпустила на это время его к родным. Но, спустя какое-то время она узнаёт, что на работе у него был роман с её подругой Ольгой. Это открытие приводит её в ярость и, чтобы отомстить своему прошлому, она.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gdzie jest generał…Режиссер: Тадеуш Хмелевский

В главных ролях
Эльжбета ЧижевскаЕжи ТурекБолеслав ПлотницкийСтанислав МильскийRoman Bartosiewicz
Трейлер к фильму Где генерал?
14.04.2020, 00:01

Фильм замечательный! Но не рекомендую смотреть тем, у кого нет чувства патриотизма! Хотя бы из-за того, что для нас, например, это был единственный фильм, в котором мы могли увидеть на экране настоящую победу. Ведь до этого нам показывали только победу над Германией и победу в Великой Отечественной Войне. В этом фильме есть несколько замечательных моментов. Например, сцена на авиабазе.

6
27.05.2018, 20:08

Очень много крови и мало смысла Я всегда полагала, что я из тех женщин, которые не умеют играть в теннис, потому что их отец был ветеринаром и они всю жизнь мечтали лечить животных. Однако, однажды, мой отец пригласил меня посетить матч теннисного кубка и с тех пор я фанатею от тенниса! Я была в шоке, когда узнала, что в тот вечер у меня был шанс оказаться на корте с самим Джоном Макинроем! Это было потрясающе.

5
12.05.2012, 09:55

Это не фильм, а драма и трагедия. Он начинается очень страшно, потом становится тяжелее, но в конце все равно не оторваться от экрана. В то время, как остальные герои просто идут вперед, генерал не может даже сделать шага, потому что боится, что не сможет выполнить задачу, возложенную на него. Только так можно снимать фильмы о войне: как о трагедии и как о трагедии одновременно.

2
Добавь свой комментарий!