Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Adventures in Odyssey: A Fine Feathered Frenzy

Страна: США
Премьера фильма: 1992 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что малыш ищет маму, находит еду и видит большую черепаху, которая плывёт к берегу. Черепаха по имени Гигант. Она приближается к берегу, ребёнок решает посмотреть, а в это время черепаха умирает. Малыш ложится на черепаху и плывём вместе к берегу с убитой черепахой. И, немного в тему, обвязка.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Joens

В главных ролях
Хэл СмитВиктор ДиМаттьяУилл РайанДжун ФорэйЖанна Майклс
08.02.2015, 15:21

Отличная картинка, отличная игра актеров. Но какая же скучная, отвратительная концовка... Если вы хотите увидеть финал сказки, посмотрите этот фильм. Все дети — как дети, а эта — из тех, что ходят с накладными ногтями и крашеными волосами. По-моему, они думают только о том, как бы покрасивее одеться и подороже себя продать.

7
17.09.2014, 04:31

Откровенно говоря, я уже давно ожидал чего-нибудь похожего от этих авторов, и этот фильм стал для меня хорошим контрапунктом к фильму The Lone Wolf (1984), который, несмотря на свою очевидную убогость, все же является для меня одной из лучших комедийных работ 70-х годов. Фильм, который заставит вас смеяться до упада, если вы еще способны это делать.

7
08.07.2020, 10:03

В детстве я очень любил этот мультик. Сейчас его смотрю каждый раз, как пересматриваю фильм. Хотя он и детский, но все равно несет в себе глубокий философский смысл. Особенно в конце мультфильма - на мой взгляд, самый лучший эпизод из этого произведения.

7
10.11.2012, 17:45

Это отличный фильм, который точно понравится детям. В нем они услышат много нового и интересного. Они узнают о том, как живут животные, а также о том, что происходит у них в голове, когда они спят. Фильм понравится детям, которые любят животных и насекомых. И это очень хорошо, ведь именно этот фильм я бы посоветовала посмотреть и взрослым, которые хотят узнать больше о насекомых, а в частности о муравьях. Сюжет этого фильма основан на очень интересной книге (я советую вам ее тоже прочитать).

6
10.11.2018, 09:53

Этот мультфильм, как я уже писала, смотрела моя дочь. Ей он очень понравился. Ну что ж, вполне логично, у каждой девочки должна быть своя принцесса. Поэтому я решила посмотреть его и сама. Честно говоря, мне мультфильм не очень понравился, потому что не люблю мультфильмы вроде Покемонов. Вообще, я редко смотрю мультфильмы, только в гостях или поздно вечером.

6
05.03.2018, 05:28

Очень классный мультик, но при просмотре всё время казалось что кто-то с кем-то сражается и никак не могут победить. Когда уже в конце все победили, я спросил у родителей, почему этот мультик такой интересный и почему я его раньше не смотрел. На что получил ответ, что в этом мультике очень много мата. И они с удовольствием вспомнили какие слова из них были, и что всё это было при просмотре мультфильма.

4
30.05.2016, 17:59

Оооо, у меня есть друг, который смотрел фильм Adventures in Odyssey два раза, после чего сказал, что это лучший фильм о путешествиях во времени, который он когда-либо видел. И всё. Больше фильм его не интересовал, до тех пор, пока в 2012 году он снова не посмотрел Adventures in Odyssey и не сказал Эй, я должен пересмотреть его!.

2
14.10.2017, 05:06

В последнее время почему-то именно фильмы, которые снимаются на камеру-камерой малобюджетного уровня, вызывают у меня самые интересные и приятные эмоции. А все потому что я уже довольно долго увлекаюсь таким виденьем видео, и оно, в большинстве случаев, не вызывает у меня такого трепета, как например, когда я смотрю фильмы по типу Кунг-Фу Панда или Шрек.

1
10.08.2014, 07:08

Это был отличный римейк, но его испортили. У моего друга был день рождения, и нам подарили новый компьютер. Он установил на него игру, потом мы играли в нее в течение нескольких часов. И он решил поиграть еще и на следующее утро. Мы все проснулись от шума. На экране была абсолютно белая область безо всякого изображения. Позже мы решили, что это была игра, которую мы установили на компьютер.

0
20.05.2019, 15:26

Очень интересный и интересный фильм о том, как человек оказался на необитаемом острове и встретил там своего двойника. Ну и конечно, о любви. Этот фильм заставляет нас задуматься о своей жизни и о том, что мы теряем. А так же понять, какие ошибки или желания мы не можем осуществить из-за нашей гордыни или эгоизма. В общем, этот фильм для всех, кому надоел банальнейший Титаник и хочется посмотреть ещё что-нибудь хорошее.

0
Добавь свой комментарий!