Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Major Movie Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
4135 голос
Кинопоиск
5.436/10
2212 голос

Кинозвезда в погонах

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 2008
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Мэган Валентайн - кинозвезда с внешностью Барби, снимается в комедийных фильмах с незатейливым сюжетом. Она купается в роскоши и в жизни ее волнуют только деньги. Она встречается с загадочным гением Мистером Совершенство, которого воспринимают как бога. Она строит планы на будущее, мечтает о быстром успехе... но все это время жизнь на экране кажется ей менее реальной, чем она себе представляет. В реальной жизни она отчаянная лгунья, злюка и мечтает о том, как бы изменить свою жизнь к лучшему. Но все ее мечты рушатся в один день, когда жизнь медленно, но верно разрушает ее мечту. В фильме очень понравился актерский состав, особенно Мерил Стрип, которая играет роль самой Мэган Валентейн. В целом фильм можно назвать комедией, но он не лишен драматизма и драмы. Фильм смотреть рекомендуется не только любящим комедийные мелодрамы, но и романтикам, поскольку в нем затронута тема жизни и смерти.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Major Movie StarРежиссер: Стив Майнер

В главных ролях
Олеся РулинАйми ГарсиаСтив ГуттенбергВивика А. ФоксДжессика Симпсон
06.11.2021, 11:59

В целом неплохо. В начале и конце были забавные моменты, но после середины фильма как-то стало совсем грустно. Смотреть можно было только из-за шутки с собачкой, очень понравился кадр, где герой бегает за ней, и она убегает в окно, вот это было смешно. Фильм на троечку.

7
21.05.2020, 02:17

Как и другие фильмы данного жанра, этот фильм снят на реально существующую историю. Его действие происходит в наши дни, когда во властные кабинеты по должности входят бывшие генералы. И вот, во время подготовки к празднованию Нового года в одном из министерств страны назначают руководителем нового ведомства бывшего генерала, который не привык подчиняться вышестоящему начальству. С этого момента начинаются его приключения.

4
19.01.2022, 08:27

Только что посмотрел этот фильм в кинотеатре. На премьере присутствовали представители власти и полиции, включая начальника местного МВД (я был в шоке). После просмотра, он подошел к нашему столику и в присутствии всех сказал: Молодцы! Хороший фильм!. Когда я спросил его, откуда он знает, он ответил: Это была ваша работа. Тогда я понял, что все, что связано с этой картиной – правда.

3
25.08.2019, 12:44

Фильм о том, как молодой человек мечтает сняться в кино. Но ему приходится стать полицейским - чтобы избежать увольнения, а потом и вовсе поменять свое призвание на профессию врача. Что из этого сможет получиться? В чем же мораль? Этот фильм я посмотрела давно и уже забыла о его сюжете. Поэтому, когда на этом сайте увидела фильм Кинозвезда в погонях, решила посмотреть его. И вы знаете, не пожалела. Я думаю, что многим такое кино понравится.

3
26.11.2012, 12:35

Фильм с оригинальным сюжетом, хорошей операторской работой и с отличными спецэффектами - все как обычно. - Актерская игра неплохая - актеры стараются и вполне неплохо это у них получается. В картине есть как отрицательные персонажи так и положительные герои. Не могу не отметить актерский состав: Елена Сафонова - прекрасная и очень красивая актриса, которая очень здорово сыграла свою роль. Игорь Верник играл своего героя вполне убедительно.

2
07.07.2016, 02:57

Это было страшно. Мы сидели в машине с открытыми окнами и слушали музыку. Когда мы проезжали мимо домов, то услышали лай собак и увидели свет в окнах. Нам стало так интересно, не знаем почему, но мы поехали туда. И оказалось, что это была съемочная группа, которая снимала фильм о том, как собаки спасают людей. Собаку, которая не хотела смотреть в камеру, отсадили в клетку. А дальше мы наблюдали за тем, как снимали сцены спасения.

2
29.05.2015, 16:20

Фильм снят по сценарию А. Кавуна. Сценарий и тема меня привлекли своей неожиданной откровенностью. Тема о войне. Война, и то как она меняет людей. О том, что происходит с ними, когда они из мирных людей становятся солдатами. Когда, уже в мирное время, они вынуждены воевать за родину. И о том, как они находят в себе силы вернуться к мирной жизни вновь. В фильме очень много сцен сражений, и это как раз то, что я люблю в военной тематике, потому что там все реалистично.

2
29.02.2016, 04:35

Фильм хороший! Все актеры играют отлично и очень правдоподобно. Но! Не знаю, как вам, но мне этот фильм показался скучным. Он похож на историю из жизни. А это совсем не интересно смотреть. И еще, там, наверное, много таких, как герой фильма. Но, это все равно не делает его интересным. Может, поэтому он и скучен. Наверное, потому, что там нет ярких красок, ярких эмоций.

1
09.09.2020, 01:43

В этот раз по ТВ показывали его вместе с фильмом-Военный госпиталь. К сожалению, на мой взгляд, кинозвезда и госпиталь в данном случае -это одно и то же. Это не первый фильм о войне, где мы видим именно звезду и героизм. Но в отличии от своих предшествеников, мне больше понравился этот фильм. Как всегда, нам рассказывают о подвиге наших солдат.

1
31.10.2018, 04:39

В общем, неплохой боевичок с лихо закрученным сюжетом и весьма симпатичными актерами. Однако после двух часов просмотра он показался мне скучным. Не знаю, возможно, я просто устал, так как фильм длился почти четыре часа. Возможно, если бы я его посмотрел в кинотеатре, моя оценка была бы отличной. Если судить по этому рейтингу, мне стоит быть очень осторожным при выборе фильма для просмотра с детьми.

0
Добавь свой комментарий!