Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
358 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

False Hare

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 1964 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в городе Сан-Антонио (штат Техас), где Джейкоб и Камилла счастливы вместе. Джейкоб работает в страховой компании, дела идут великолепно, после их свадьбы прошло шесть лет. Камилла оказывается в центре большой лжи. Она узнает, что её муж угрожает приёмному отцу её детей, бизнесмену Иззи, поэтому, чтобы не доводить до крайности, она обвиняет мужа в неверности и собирается уйти от него. Однако, чтобы остаться с Джейкобом, она должна пройти испытание, где ей придётся притвориться женой одного из своих друзей, Эллиота. В фильме Tinker Tailor Soldier Spy (США, Испания) в качестве режиссёра-постановщика выступал Энтони Уолкер, а в роли сценариста — Тоби Хьюит. По сюжету фильма главная героиня Джулия должна получить специальный нож для нарезки хамона, которым она будет отбиваться от мужа, который считает, что жена пошла на поводу у его сообщников. И в другой ленте, в фильме Volley (Австрия) роль главного злодея сыграл Джо Яндес, в качестве сценариста и режиссёра выступил Петер Мюллер, а сценарий написала Михелина Хан. Действие фильма начинается в Крыму, где молодой немец-эмигрант по имени Вольф решил инвестировать деньги в агропромышленный комплекс. Он предпочитает работать с русскими, а не с украинцами и англичанами. По ходу действия фильма, Вольф знакомится с молодой девушкой-трудоголиком по имени Аня. Её также недавно бросила девушка, и теперь она пытается найти человека, который ей сможет заменить её. Кинофильм "Bad Motherfucker" в жанре мультфильм, комедия, короткометроль был снят в 2006 году режиссёрами Azoka, Freya и Filipa. В кинокартине на постере изображён герой Мэта Дэймона — Мистер Клаус, который ищет работу, чтобы ему платили 30000$ в год. Заходит в турагенство, но его не берут, потому что он немецкий иммигрант. Клаус решает подработать. Он занимается в так называемом баре для русских, где официанты изо всех сил пытаются не смотреть на его член, который находится у него в штанах. В ходе беседы с барменом, Клаус узнаёт, что здесь можно заработать 50000$ и соглашается на это.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакКимсон

В главной роли
Мэл Бланк
28.08.2020, 00:59

Этот фильм мне очень понравился потому что он не похож на другие мультики. В нем много юмора и забавных ситуаций. И вообще он очень забавный. Мне очень понравилось смотреть этот фильм потому что в нем нет пошлости, и нет ничего такого в чем бы я увидела не хороший смысл. Ну и конечно же не обошлось без романтики. Сюжет крутится вокруг группы студентов, которые решили подшутить над своей подругой. Им это удалось, но шутка вышла не смешной.

6
14.10.2016, 04:11

Я плакал как ребенок, до сих пор не могу поверить в то, что посмотрел его. (Фильм о пингвинах, которые жили в Антарктиде. ) — Почему ты плачешь? — спросил у меня муж, увидев моё заплаканное лицо. — От этого вопроса я даже заплакала, — ответила я. Муж долго смеялся. После того, как он услышал мой ответ, он в течение нескольких минут говорил что-то вроде: О боже, как это мило.

6
15.04.2014, 00:45

В детстве я обожал этот фильм, он был для меня чем-то невероятно фантастичным и смешным. Помню, что он мне просто неимоверно нравился. Очень не люблю, когда актеры просто тупо копируют стиль другого человека, мне кажется, что от такого копипаста ничего хорошего ожидать нельзя. А тут еще и кино такое старое, а главное, оно смотрится так искренне и задорно.

6
26.02.2022, 04:05

С выходом этого фильма на мой взгляд, все стали забывать какие фильмы были прежде и как они смотрелись, многие вообще не знают кто такой Джим Хенсон, а ведь его творчество заслуживает внимания. Джим Хенсон родился в 1938 году в Нью-Йорке, в семье эмигрантов из Дании. Его отец был успешным издателем, а мать - пианисткой-любителем. Родители Джима переехали в США из-за событий Второй Мировой войны. Первые его фильмы были сняты на любительскую камеру, когда ему было 13 лет.

6
30.11.2016, 11:34

И снова про фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Что он из себя представляет? Фильм снят на черно-белой пленке и повествует о жизни маленького и бедного города. В центре сюжета, бедная семья, живущая на окраине города, где все ходят в рваных сапогах, которые в этом городке считают очень модным. Главный герой хочет жениться на богатой девушке и поэтому идет на различные уловки, например, в виде фальшивых сапог, чтобы купить ее.

6
16.08.2018, 06:26

Мультфильм рассказывает про двух братьев-близнецов, один из которых живет на севере, а другой на юге. В детстве они дружили вместе, но потом их разделили и они забыли друг друга . Один из них стал злодеем, а второй остался добрым и верным другом. Вот про них и будет мультфильм. Если честно, то я ждал этого мультфильма и не зря! Как и хотел, мультфильм вышел очень интересным и интересным.

2
05.04.2022, 23:03

Фильм о том, как люди пытаются завоевать любовь и внимание женщины путём её обмана. История из разряда домогательств, но не совсем обычная, а в форме короткой новеллы, которую я бы назвал короткометражкой, ибо хронометраж всего пять минут. Новелла не такая простая как может показаться - в ней есть и любовная линия, и драма, и интриги, но это всё настолько быстро произошло, что на мой взгляд это больше похоже на детектив.

2
11.03.2020, 13:42

Это один из моих любимых фильмов. Я, как и многие другие фильмы, сначала смотрел его первый раз по ТВ, а потом уже пересмотрел в кинотеатре. Тогда это был еще не наш (но уже не английский) перевод, поэтому меня очень многое в переводе не устраивало, но все равно фильм мне очень понравился. Фильм-комикс с замечательными иллюстрациями. И он очень-очень добрый! Он учит быть хорошим человеком и относиться к другим людям также.

1
07.07.2014, 05:37

Фильм не для детей, поэтому лучше его и не смотреть. Я, конечно, не ребенок, но, если честно, даже в свои 45 лет я бы в жизни не подумала, что это шедевр. Да, я знала, что он снят по книге, но что он так хорош, я и подумать не могла. А теперь посмотрите на этот список, и вы поймете, какой он гениальный.

1
12.01.2020, 10:22

Отличный фильм ! Я долго ждал его выхода в прокат. Но, как и все комедии того времени, он был наивными , но тем не менее забавным . В нем рассказывалось о жизни и быте простых людей в Америке 20-го века. Фильм понравился мне с первых минут. Было интересно наблюдать за людьми , которые очень любят жизнь.

0
Добавь свой комментарий!