Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Grifters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
26638 голос
Кинопоиск
6.656/10
1780 голос

Кидалы

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1990 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Искусные аферисты зарабатывают на жизнь в строгом соответствии со своей «специализацией». Изящная, сексапильная Майра хочет заполучить себе в партнеры Роя и вместе с ним оттачивать мастерство аферы. Опытная Лилли, прошедшая огонь, воду и медные трубы, также имеет виды на Роя. Кто из соперниц победит в борьбе, в которой на карте поставлено все, включая их жизни?
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GriftersРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Анджелика ХьюстонДжон КьюсакАннетт БенингЖан МанроРоберт Вимс
Трейлер к фильму Кидалы
01.03.2018, 08:49

Зарaзителен. Пoказывает, кaк в Москве можно обобрать человeка нa 8 миллионов рублей, используя его же кредитную карту, которую он тебе дал нaпрокат.

6
01.07.2022, 02:29

Я смотрел на него как на нечто смешное, но к сожалению, он совсем не смешной. В то время это был один из первых фильмов в стиле кидал, в которых нет никакого сценария, все происходит спонтанно и непредсказуемо. Так как я люблю фильмы, основанные на реальных событиях то эту картину я посмотрел с особым интересом. Как все мы знаем, в то время были очень распространены финансовые пирамиды, которые выглядели очень просто, там даже не нужно было иметь много денег чтобы начать игру.

5
17.11.2015, 01:58

Этот фильм снимался на реальных событиях. По сюжету, на крупном автомобильном заводе работает бригада воров, которые зарабатывают деньги на продаже краденного. Для этого они объединяются с местными таксистами. Однажды в город приезжает крупный предприниматель, чтобы купить партию машин. Он привозит крупную сумму денег. Однако, он не знает, что ему подсунули фальшивые купюры. Из-за этого бизнесмен попадает в полицию. Один из таксистов подставляет его и получает деньги.

4
18.01.2014, 04:27

Попкорн - это рассказ о молодом человеке, который стал богатым только благодаря тому, что он вовремя продал всех своих родственников и друзей. После этого он смог осуществить свою мечту и разбогатеть. Все знают, что все плохое в жизни случается неожиданно. Бывает, что человек, у которого все есть вдруг лишается всего. Поэтому этот фильм будет интересен только тем, кто хочет посмотреть на то, как люди теряют все в одно мгновение.

3
21.03.2017, 04:10

Фильм о том, как 2 вора-рэкетира (по-моему, они в фильме и есть настоящие бандиты) решили сами себя разоблачить. В целях самореабилитации, в ходе которой им предстоит пережить множество удивительных приключений. Для начала они решают показать миру на что они способны и нанимают актера, чтобы тот сыграл их в сцене задержания полицией. Далее один из них с помощью своего умения проникать в сознание людей (они гипнотизируют людей) устраивает провокацию с целью подставить другого.

3
11.11.2020, 13:30

Если вы хотите, чтобы вам оторвали голову - посмотрите этот фильм.

3
15.11.2017, 02:35

Не тратьте время, не ходите на этот фильм. Это кино для тех, кому за 15. Не тратьте деньги и время, ничего не потеряете. Так мы с друзьями и сделали. И все равно получили удовольствие. Правда, после сеанса нас ждал сюрприз: в кассе кинотеатра сказали, что на наши места куплен билет и что его можно забрать. Это было первое место, которое мы увидели после фильма. А второе мы увидели уже дома.

3
28.04.2012, 23:33

Мне нравится смотреть советские фильмы. А этот в особенности, так как мне нравится и сам фильм, и актеры. Не могу сказать, что меня зацепил сюжет, но от просмотра я получил удовольствие. Особенно запомнилась концовка фильма. Как говорится, до конца надо досматривать не только хорошие фильмы, но и плохие. Так вот и тут конец фильма меня очень порадовал. Было интересно узнать про героев.

1
14.07.2014, 02:55

Что мне понравилось в этом фильме: - хорошая игра актеров. Хотя, может быть, и не очень профессионально. - хорошие диалоги. В чем я сомневаюсь, так это в том, что они правдивые. По крайней мере, по той причине, что большинство диалогов не соответствует тому, что происходит на экране. И я не буду говорить, что это плохо. Это их кино, у них есть право на фантазию. Но вот то, что большая часть диалогов абсолютно не соответствует действительности, это проблема.

1
22.07.2016, 06:11

Кидалы (в оригинале Dogs). Этот фильм стоит того, чтобы его посмотрели. Жанр этого фильма: комедия. Сюжет: у двух братьев-актеров - Стива и Чарли, появляется шанс сыграть в настоящем фильме. Но этот шанс, оказался обманом, так как их заставляют играть в спектакле. Они пытаются вернуть деньги, но ничего не получается. Фильм очень понравится любителям фильмов-спектаклей и любителям комедий. Так же, многим он понравиться, из-за своей прекрасной игры актеров.

0
Добавь свой комментарий!