Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

CyberWorld Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
412 голос
Кинопоиск
6.596/10
76 голос

Кибермир

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 2000 (США), 11 марта 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:44:00

* . Мир, в котором самые высокие технологии служат фоном для высокого полета фантазии. Где новые мультипликационные персонажи встречаются с давно вымершими. Главная мечта каждого человека — безграничная свобода. Цивилизация будущего строится не только на новейших технологиях, но и на целом комплексе механизмов, позволяющих жить наиболее комфортным для человека образом. Эти механизмы и есть КИБЕРМИР. Игра игры и реальность реальности. Геймплей: не требует навыков программирования, все действия в DTF решаются с помощью клавиш-стрелок Домен: домен относится к семье популярных в Интернете приложений (DirectTorrent, Rhapsody, Demandor и т.д.) Игры: Тут ведется активная разработка в сотрудничестве с индустрией игр. Система статистики: рейтинг игр учитывает количество скачанных файлов, размер и размер занимаемого места на диске и тп. Подробнее о игре: Action Domain — увлекательная многопользовательская игра, сочетающая в себе элементы двух популярных компьютерных игр — Action Puzzle и Action Quest. Если использовать Action Домен в роли игрового сервера, то можно не беспокоиться о сервере, на котором расположена игра. Он не должен существовать. Его место занимает игровой сервер, который вы взяли себе в аренду. Тут нет никаких проблем. Работая на своем игровом сервере и используя для этого Action, вы можете не беспокоиться об отсутствии игр, и спокойно делать все, что захотите. Action! Модели своей же игры, которые используются на разных серверах. Они похожи на детали конструктора, на которых можно увидеть весь путь развития игровых возможностей. Аналог игр, в которых можно было собирать различные предметы на игровом поле — от маленьких до больших. Можно было играть в монополию, собирать доспехи, разбивать банки, лазить по крышам, собирать урожай, преодолевать различные препятствия, бить врагов и получать различные бонусы. Хотите прожить жизнь как в компьютерной игре? В Action все это можно воплотить в реальность! Узнать подробнее о Action, и зарегистрироваться на Action : "Мир, в который мы живем" 6 и 7 ноября в ДК им. Лаврова состоялся ежегодный фестиваль современной музыки "Миг". Специально к фестивалю на сцену вышли группы, играющие в стилях non-stop, west coast, breakbeat, даунтемпо и даже драм-н-бэйс. Летели в самолёте из Якутска в Москву.
Год: 2000Бюджет: $16,653,900
Оригинальное название: CyberWorldРежиссер: Колин Дейвис

В главных ролях
Дженна ЭлфмэнМэтт ФрюэрРоб СмитДэйв ФолиВуди Аллен
Трейлер к фильму Кибермир
19.04.2014, 07:39

Фильм просто офигенный, мы с друзьями, посмотрев его сразу же взяли билеты на следующий день на комедию на те же самые места, чтобы посмотреть вторую часть. Я первый раз попала на кинотеатр и там было очень много народу, и на тот момент когда мы туда зашли, на экране уже показывали вторую часть.Вот в чем мне кажется один из плюсов этого фильма, что перед началом показывают трейлер, рассказывают о том что уже было, но это не все, ведь за фильмом еще следует трейлер, а после него сам фильм.

7
31.07.2017, 20:31

Кибер мир - это мир где роботы заменяли людей практически во всех сферах, в том числе и на телевидении. По телевизору шел фильм, я его не смотрела, но очень хотела посмотреть, а так как в интернете его найти не удалось, то я решила купить фильм на дисках в магазине и посмотреть. Но не тут то было. Диски с фильмом уже не продавались, и мне пришлось искать его на кассетах. Я нашла его в двух разных видео кассах, в одной он стоил 90 рублей, а в другой 70 рублей, разница в 20 рублей.

6
21.01.2013, 01:22

Очень интересный фильм про киберпанк. Но фильм на один просмотр, и его лучше смотреть дома в кругу семьи. Так как это все таки не боевик и не фантастика, а именно киберпанк, где главный герой не может использовать свои способности, у него нет имплантатов, а лишь какие-то странные способности. И это самое крутое, за что этот фильм стоит смотреть.

6
02.08.2016, 12:45

Кибермир это мультфильм, который был снят в 2000 году. Мультфильм предназначен для детей младшего школьного и среднего школьного возрастов. И он полностью на русском языке. В этом мультфильме очень много музыки. Это и современные песни, старые песни, песни из разных жанров, а также песни на английском языке. Мне очень понравилась музыка, которую они использовали в своём мультфильме. Так же в мультфильме много песен, таких как: - Fall In Love - популярная песня из фильма Титаник.

5
05.08.2012, 08:16

Кибермир - это не фильм. Это скорее мультфильм или аниме, только с субтитрами на английском языке. Не всем понятно. А кто не понимает, тому не интересно. Хотя аниме (японский мультик) снят в 2000 году и, по идее, должен быть понятен всем.

5
13.04.2014, 04:51

После того как посмотрел, еще полчаса сидел на кухне в полном шоке. Я просто не мог поверить,что ЭТО снято людьми. Но то что люди сделали в фильме - это просто потрясающе. Это гениально. Как же это классно. Просто нет слов. Этот фильм просто взорвал мне мозг. Спасибо большое.

4
10.09.2015, 18:02

Этот мультфильм я посмотрел, когда мне было лет 7. И после этого смотрел каждый год. Но в этом году, а может уже в прошлом или позапрошлом, мне захотелось пересмотреть этот фильм. И тут я стал смотреть его с конца. Дело в том, что мне показалось очень интересным то, что в конце фильма все существа, которые были в нем показаны, превратились в живых роботов. Если говорить о сюжете, то я сразу скажу, что это один из самых лучших фильмов, который я видел.

4
22.05.2013, 04:09

Итак! На дворе 2000 год. Мир живет в то время, когда все технологии, люди, машины стали такими удобными и совершенными, что практически не осталось места для человека. Он стал не нужным. А что же он? Человек? А он просто стал киборгом. Но не пугайтесь. Я вас хочу предупредить о том, что все происходящее в фильме абсолютно правда, потому что это уже доказано научными исследованиями. Не пугайтесь и смотрите фильм Кибермир. В фильме всего два главных героя. Женщина и мужчина.

4
29.01.2018, 18:54

Очень красивый фильм. Необычно, что в этом фильме показана история всего человечества глазами человека, прилетевшего из далёкой галактики. Особенно понравилась сцена с инопланетянами, где они решили подарить людям много счастья и они пошли все вместе гулять по Земле.

4
05.12.2012, 03:18

В моем отзыве будет показана история этого мультфильма, его сюжет, показано его развитие, рассмотрены его главные герои, а также показаны все его недостатки и достоинства. Также в этом отзыве я расскажу о главных героях этого мультика, их имена и как они выглядели на тот момент. И конечно же будут показаны все основные его положительные и отрицательные качества. Сюжетная линия: Мультфильм имеет не очень большой, даже можно сказать маленький, но достаточно насыщенный сюжет.

2
Добавь свой комментарий!