Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Hollywood Extra!

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с тостами в честь традиционного дня благодарения в США, на смену которому приходит обычный будничный день с обычным круговоротом всех видов занятости. Фильм затрагивает такие темы, как большие доходы, жилье, работа, бизнес. Вам предстоит увидеть жизнь в самых различных ее проявлениях. Американцы показывают нам, как устроена их жизнь, и каждый зритель сам может выбрать: принять или противостоять тому, что имеет место быть в сегодняшней Америке. Фильм снят динамично и ярко, в нем удачно выбрана музыка, в которой слышны зажигательные ритмы рока, тяжелые духовые в ритм рок-н-роллу, возникает чувство тревоги при первых звуках музыки. Музыкальный фильм (музыкальное видео) основан на реальных историях людей, которые в своем восприятии приняли определенные меры, чтобы убедить себя в том, что все в их жизни в порядке, и это помогло им стать таковыми. Несмотря на то, что в фильме звучит все меньше музыки, он все равно интересен и по своей тематике, и в плане его содержания.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Феликс Е. Фейст

В главных ролях
Кэри УилсонДжейн БарнсРальф Бушмен
16.09.2022, 08:23

А я всегда говорю, что самое главное для девушки это найти хорошего мужа. И не верьте тем, кто говорит, что это не главное.

6
26.06.2019, 05:11

Что может быть лучше старых добрых голливудских фильмов? Только два старых добрых голливудских фильма, с участием прекрасных актеров, не менее прекрасным звуком и прекрасной графикой! Я должен извиниться за то, что плохо воспитанная маленькая девочка, которую мы сегодня встретили, оставила лужицу в углу. Пожалуйста, извините её. — Ваш сын пришел домой с ужасным шумом и гамом. Можете зайти в интернет, почитать, сколько людей пострадало от его действий. — Да, конечно.

6
18.01.2012, 16:58

1. Фильм, хоть и сделан в стиле кинохроники, но это не хроника, это художественное кино, которое не только имеет право на существование, но и должно его иметь. 2. Кинохроника - она разная, есть фильмы, которые по хронометражу не дотягивают до хроники, а есть фильмы о которых хронику и не подумаешь, что это кинохроника. 3. А вот художественность должна отличать хороший фильм от плохого.

5
14.06.2013, 20:45

Не верьте ничему из того, что видите на экране. Это фальшивка, они все актеры, и мы видим только часть фильма. Фильм, как и многие другие шедевры мирового кинематографа, был снят в черно-белом изображении. С появлением цветного кино, черно-белый фильм стал раритетом и почти исчез с экранов кинотеатров, если бы не фильм Hollywood Extra (Голливуд Экстра).

4
07.02.2021, 05:39

Это была невероятно красивая история о молодом человеке, который в конце концов женится на прекрасной девушке, у них рождаются дети. Но все это было только лишь присказка. А вот сказка началась с того момента, как он познакомился с великой и ужасной актрисой и режиссером.

4
17.09.2014, 13:34

Это самый ужасный и отвратительный фильм, что я видел в жизни. Как этот человек может ходить по улице и предлагать билеты на концерт? В ответ на это я получил следующее письмо: Уважаемый Сэр! Благодарю Вас за Ваш честный ответ. Пожалуйста, извините за то, что мой ответ на мой вопрос был таким плохим. Дело в том, что это мой отец.

4
09.07.2014, 17:45

Это гениально и гениально просто! Вы только подумайте, каких высот достиг кинематограф в прошлом веке, как всё было упрощено и вылизано в нём, а сегодня мы наблюдаем, какой же это кошмар и деградация. В то время, как в 19-20 веках снимали просто невероятные фильмы, сейчас просто невозможно понять, зачем режиссёры снимают вот эти вот нелепые короткометражки, которые занимают в прокате от силы 1 час, при том, что кино длится в среднем 2 часа.

3
02.02.2017, 04:31

Не могу сказать, что это кино меня удивило. Но я даже не мог предсказать, как все это будет круто снято. Я ожидал ну, типа, в стиле того же Аватара. А по факту - это просто очень классное, очень качественное кино, которое, при всем уважении ко мне, Аватар переплюнул. Очень много интересных моментов, причем не только на тему как мы тут под землей живем, а вообще - очень много разных вещей, о которых бы я не догадался. И это здорово.

3
25.05.2020, 23:22

Это один из тех фильмов, который заставляет вас чувствовать себя лучше, даже если вы не смотрели его полностью.

3
29.11.2022, 23:18

Неплохой фильм, но нет того, чего я ожидал.

2
Добавь свой комментарий!