Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meatballs 4 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
2324 голос
Кинопоиск
4.529/10
105 голос

Фрикадельки 4

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что четверо хоккеистов, которые играют с шайбой, падают с маленькой высоты в воду. Они начинают барахтаться и пытаться выплыть на берег. Когда они видят, что за ними гонится огромный крокодил, один из хоккеистов решается кинуть в него шайбу, и ему это удается. На другой стороне озера крокодил начинает ловить играющих хоккеистов. Для полноты картины нам предлагают посмотреть, как его ловят четверо друзей. Сначала фильм длится 11 минут, в конце которого оказывается, что крокодил замерз и теперь лежит в холодильнике. Безусловно, спортивными профессионалами могут быть не только футболисты и баскетболисты, но и сотрудники спецслужб, спасатели, рыболовы и пр. Получится ли у журналистов отправить "наполеона" - судить вам. Во многих российских фильмах тоже показывают хоккейные матчи, только в них вмешиваются не авторы картины, а комментатор. Все хоккейные комментаторы в нашей стране крикуны, которые являются примером для многих современных молодых людей. Иногда у них получается хорошо, а иногда плохо. Так что иногда лучше посмотреть хоккей с грамотным комментатором.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Meatballs 4Режиссер: Боб Логан

В главных ролях
Кори ФельдманДжек НэнсСара ДугласБоджесси КристоферБрэд Грюнберг
Трейлер к фильму Фрикадельки 4
03.07.2013, 17:27

Просто нет слов и только слюни текут, как хочется съесть все это. Это фильм с бесподобным актерским составом, от него просто невозможно оторваться! Я думаю, после просмотра этого фильма каждый захочет стать поваром.

7
20.10.2013, 21:33

Если вы не знакомы с творчеством Стивена Фрая, тогда этот фильм для вас. Это, конечно, не шедевр, но есть несколько смешных моментов. Я смеялась до слёз. Рекомендую! Как и все фильмы, снятые по комиксам. Мне понравилась идея с комиксами, в которых описывается жизнь, быт и поведение простых людей, как это и происходило в действительности и в то время. Фильм получился весёлым и смешным, смотрится легко и с удовольствием.

5
29.01.2022, 05:04

Это один из моих любимых фильмов. Очень люблю этот фильм. В этом фильме хорошо показана жизнь современной семьи в США, в середине 90-х годов. Так же в фильме звучит хорошая музыка. Комедия очень смешная и забавная. Если посмотреть, этот фильм вечерком после работы, то отлично пройдет время. Этот фильм про семью, которая живет в Нью-Йорке. Про их жизнь, про их семейные отношения. Хорошо показано как живет эта семья: как муж работает на нескольких работах, чтобы прокормить жену и детей.

5
16.05.2021, 16:51

Фильм понравился, но не до конца. Но я понимаю, что это комедия, поэтому на это можно закрыть глаза. По сюжету: В центре сюжета семья, которая переехала в новую квартиру, и по их вине, они потеряли работу и все из-за их сына. И вот они решают устроиться на работу, а сын работает в кафе и ему нужно туда устроиться, чтобы заработать денег. В фильме есть много смешных моментов с участием мальчика, его родителей и их знакомых. Это было забавно смотреть.

4
30.04.2016, 21:16

Люди с их смехотворными проблемами, с их жалкими попытками избежать действительности, они пытаются найти утешение в чем-то, что я называю фрикаделька - это, например, любовь или сникерс - и они настолько поглощены этим, что не могут думать о чём-либо другом.

4
18.10.2012, 04:02

Неплохой фильм. Смотрел с удовольствием, но есть минусы в игре актеров. Фильм на один раз, но тем кто не видел - рекомендую! Еще один отзыв про этот фильм: Я его очень люблю и очень часто пересматриваю.

4
05.02.2022, 05:01

Сходил на фильм и не пожалел. В главных ролях такие актеры как Джим Керри и Стив Мартини. Не скажу, что фильм очень интересный, но в нем присутствует комедийный жанр. За время просмотра, вы рассмеетесь не один раз. Сюжет очень прост и понятен. Как вы знаете из истории, по мимо людей, в нашем мире живут различные существа: монстры, вампиры, зомби, драконы и т.п. Как правило, их существование никак нельзя доказать и они сами по себе. Но есть те, кто нашел способ с ними бороться.

3
03.11.2021, 06:02

На самом деле, это был совсем не смешной фильм. Да, там есть смешные шутки, но их очень мало. Если бы их не было, фильм был бы намного лучше. Поэтому, если вы хотите посмотреть, как комик Питер Фальк изображает идиота, то вам следует найти что-то другое. Например, Кто подставил кролика Роджера или Американский пирог Я родился и рос, не зная, что моя мама была влюблена в моего отца.

1
08.04.2014, 13:38

Фильм снят по новеллам Э. Хемингуэя, это одна из самых популярных киноработ в жанре комедия. В главных ролях снялись такие актеры как: Гэри Бьюзи (Джонни Кэпмбелл), Билли Рэй Симпсон (Джо), Джордж Рафт (Фредди), Уильям МакЭвой (Гари), Фрэнк Синатра (Чарли), Дэвид Праус (Фрэнк) и др. По ходу фильма нам покажут четыре истории, связанных с веселыми приключениями четырех отчаянных приятелей, которые по воле судьбы вынуждены встретиться во время очередной поездки за город.

0
17.07.2020, 12:56

Мне фильм понравился. Хотя до этого смотрел фильм Чужие и он мне не особо понравился, но после просмотра Фрикаделек я просто в восторге. Сюжет фильма простой и незамысловатый. Есть главный герой по имени Фрэнк, который работает поваром. Он любит свою жену и сына. Вот однажды его жена уходит к другому мужчине. Фрэнк начинает мстить ей. Но на самом деле он не такой хороший. А вот другой персонаж по имени Дэйв, наоборот, является хорошим парнем.

0
Добавь свой комментарий!