Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Utz Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Уц

Страны: Великобритания, Италия, Германия
Премьера фильма: 15 марта 1992 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что в одну очень богатую семью в недалеком будущем, где все счастливы, вдруг, на глазах у всех исчезают все деньги. Все понимают, что это кто-то ворует, но доказать не могут. Главный герой - блестящий математик в отставке Холл, он единственный, кто понимает, как и почему это происходит. И для того, чтобы докопаться до истины, он вместе со своим лучшим другом-врачом Флетчером проводят исследования, в результате которых, они в конце концов получают результаты, позволяющие выдвинуть обвинение в воровстве. Эти деньги им очень нужны, но они считают, что, поскольку они их украли, то могут ими распоряжаться. Но они не подозревают, что у них есть очень влиятельный враг, который только и ждет, чтобы наброситься на них и бросить их в тюрьму. Два друга, которых связывает с детства дружба, понимают, наконец, что им есть над чем подумать, когда мир вокруг них рушится на части. Фильм из разряда криминальных драм с очень интересным сюжетом, основан на реальных событиях. Про сюжет и про актеров сказать особо нечего. Но, то что они классно играют, это бесспорно. Сюжет пересказывать не буду, не интересно. Увидим сами, когда будут показывать фильм. Скажу только, что фильм поставлен по книге-бестселлеру американского писателя Марка Леви. Как всегда, снимаются самые лучшие актеры этого жанра. Моя оценка 10 из 10. Мое мнение лучше не найдешь. Группу "The Eagles" я даже переплюнул.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UtzРежиссер: Джордж Слёйзер

В главных ролях
Армин Мюллер-ШтальБренда ФрикерПитер РигертПол СкофилдГей Браун
17.12.2016, 04:51

Кто вообще выбирает темы для детских фильмов?.

6
01.04.2014, 03:38

Я не смотрю российское кино, а вот этот фильм Уцелевшая я увидел по телевизору и как раз в то время когда нужно было идти на работу. Конечно, я сразу выключил телевизор, но все-таки решил досмотреть этот ужастик. Это мой второй фильм ужасов который я смотрю. В первом фильме Ночь страха мне не понравилось обилие крови и расчлененки, поэтому я тогда его не стал смотреть. И вот наконец я посмотрел этот ужасный фильм. Сюжет фильма очень прост.

5
12.05.2020, 14:01

А фильм хороший. Я его еще в детстве посмотрела, и он мне запомнился. В то время я не знала, кто такой Сергей Бодров и кто такие Че Гевара и Фидель Кастро, но я почему-то запомнила этот фильм. Наверное, потому что это была единственная роль Сергея Бодрова, которая мне запомнилась. Ну да, он там играет какого-то анархиста, который пытается спасти какой-то там город от нашествия бандитов.

4
01.06.2021, 19:06

Я помню, как я смотрела этот фильм в далеком 1994-м году. И это для меня было совершенно не просто! Во-первых, он был, мягко говоря, не очень популярным среди отечественных зрителей. Во-вторых, на тот момент его сняли более-менее профессионально, хотя, конечно, не обошлось без ляпов и огрехов (но их исправляли в последующих фильмах).

4
23.01.2023, 00:43

Отличный фильм, особенно концовка. Смотрел, затаив дыхание. Очень понравился. Жаль только, что его закрыли. Теперь ищу на торренте. А какие интересные факты из жизни знаменитостей вы знаете? Пишите в комментариях! Каждый день люди сталкиваются с тысячами различных курьезов, которые заставляют их улыбаться и немного забываться.

4
22.04.2018, 05:11

Клан Сопрано Фильм, рассказывающий о гангстерах и их делах, и снятый в стиле крёстного отца. Очень интересный и захватывающий фильм. Снят по реальным событиям. Сам сюжет рассказывает о гангстрерах, которые были связаны с мафиозной семьей Сопрано. Это те гангстеры, которых по-настоящему любил Тони Сопрано (его играл Джуд Лоу). Они были связаны с его отцом. Также этот фильм о проблемах, связанных с бизнесом, о борьбе, которая ведется против организованной преступноcти.

3
21.09.2018, 05:52

Уц - это история про судьбу одной семьи. Отец Самира работает в строительной фирме под названием Уц. В эту фирму приходит новый сотрудник по имени Абдаррахман. Он устраивается на работу на должность помощника начальника. Однажды Абдаррахмана посылают в командировку в Сирию. По возвращению с командировки Абдаррахману сообщают, что его начальник умер.

2
05.07.2019, 01:52

А я люблю свою жену Фильм не плохой, но и не очень хороший. О чем он? О том, как два старых друга, один уже не молодой человек и еще не старый мужчина, любят одну женщину, которая в свою очередь не любит одного из них. Фильм довольно не смешной, скорее грустный. Очень много в нем диалогов, которые в принципе можно было бы сократить, а некоторые и вовсе убрать. Игра актеров хорошая, но не всегда в фильме присутствует юмор.

2
25.05.2020, 18:46

Что бы кто ни говорил, но этот фильм - один из лучших в своем жанре! И дело тут не только в том, что это один из моих любимых фильмов, я просто восхищаюсь людьми, которые способны написать такой шедевр. Так я думала до сегодняшнего дня. И как-то с утра мне захотелось взглянуть на его историю еще раз. Я наткнулась на фильм в сети и, просмотрев первые 10 минут, поняла, что обязательно его посмотрю. Для меня фильм стал чем-то необыкновенным. На мой взгляд, это лучший образец фильма-катастрофы.

1
01.12.2020, 02:19

Это просто потрясающий фильм. После него я стал лучше понимать чувства героев и как-будто увидел всё это своими глазами. Я посмотрел фильм Жизнь Пи. Смотрел его всего 2 раза, и каждый раз плакал. От начала и до конца. Он не только для детей, он и взрослым подойдет. Но есть одно НО! Этот фильм сложно смотреть. Поэтому лучше всего смотреть его в кинотеатре.

1
Добавь свой комментарий!