Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Dog Eat Dog

Страны: Италия, Лихтенштейн, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 26 июня 1964 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 2007 году в канун Олимпиады в Пекине. Рядом со взорванным ЦУПом Лондона обнаруживают труп молодой девушки. По итогам расследования выясняется, что погибшая - сотрудница одной из спецслужб Великобритании. Она была дискредитирована в глазах британских болельщиков, а в деле фигурирует острый материальный интерес к герою. Студия Paramount Pictures направила в офис фильма «Догма» официальные запросы об участии актёров Гоша Куценко, Мамуко Матаджиева, Гая Ритчи и Роберта Паттинсона. «Создание фильма, прочный сюжет, созданный со вкусом, большая работа актёров - всё это есть в «Доге», и это не может не радовать», - сообщил глава Paramath, отметив, что он будет рад, если фильм выйдет на большие экраны. В настоящее время переговоры со студией Paramo ведутся с Томасом Айзексом и Бобом Гэйланом, отметил Марсиниак. «Мы тоже очень рады. Если все будет хорошо, то фильм в следующем году мы выпустим», - сказал представитель Paramar на запрос Paramus Hollywood. В середине ноября на экраны США вышел фильм ужасов «Астрал 3: Новое поколение», снятый в жанре детектива. Главные роли в картине исполнили Джон Траволта, Сирша Ронан, Агнесс Дейн и Томас Джейн. Напомним, что первым фильмом, снятым в жанре детектив в России был «Попутчик» (1998 год). В 2003 году на экранах появился фильм «Угнать за 60 секунд» с участием Арнольда Шварценеггера. Он был снят в жанре боевик.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Густав Гаврин

В главных ролях
Джейн МэнсфилдКэмерон МитчеллАйвор СэлтерЗигфрид ЛуитцЭлизабет Фликеншильдт
05.04.2020, 23:51

— Этот фильм - это шедевр. Но в наше время фильм не очень актуален - есть другие, более актуальные фильмы. Очень грустный фильм. Советую всем посмотреть, особенно если вы любите триллеры.

7
21.02.2012, 03:12

Этот фильм не для всех, это надо понять сразу. Если вам не довелось увидеть этот фильм - не читайте дальше. Иначе, прочитав мой отзыв, вы будете вынуждены отложить просмотр этой картины в сторону. И вот почему. Дело в том, что я являюсь давним почитателем таланта Дэвида Моррелла, американского актера и режиссера, лауреата премий Оскар и Сезар, снявшего такие замечательные фильмы как Последний киносеанс, Флирт со зверем, Агенты amp; Я, Калейдоскоп ужасов.

7
27.08.2017, 14:08

Когда я был маленький, часто брал с собой книгу под названием Пес и пёс и читал ее, пока мой отец не просыпался. Он спрашивал: Что ты собираешься делать сегодня, сынок? После этого мы шли на прогулку в сквер напротив дома. А однажды, когда я прочитал последнюю страницу и уже хотел было закрыть книгу, я заметил, что в ней нет последней главы.

3
01.08.2013, 22:29

Не могу сказать, что этот фильм хороший. Но я его посмотрел, просто от нечего делать. Я не сильно его люблю. Для меня это фильм, который не вызывает никаких эмоций. Смотрел я его, потому что название что-то мне говорило. Dog Eat Dog - это американский боевик на военную тему. Фильм довольно старый, но, как я потом понял, очень хороший. Как всегда в фильме есть и добро и зло. Есть хороший герой, есть плохой герой. Хорошие герои стреляют, плохие убегают.

2
02.07.2016, 10:11

Этот фильм - о выборе, о том, что каждый день нам выбирать, делать или нет то, чего хотим мы сами, или идти на поводу того, чего хотят другие. И есть те, кто не хочет идти по зову толпы. Они не выбирают, они просто идут вперёд, ни на кого не оглядываясь и ничего не спрашивая. В этом и есть суть их выбора. Это выбор между тем, что правильно и тем, к чему лежит твоё сердце.

1
12.06.2012, 13:06

Это очень смешной фильм. Но если все время смеяться, то когда же есть? Я была в Германии и зашла в большой магазин, где продавали косметику. В нем было довольно темно, и вдруг я заметила, что за мной пристально наблюдает какая-то незнакомая женщина. Через несколько секунд после того, как я поняла, что это продавец, я повернулась, чтобы уйти. Она бросилась за мной. Я пыталась ускользнуть в толпе, но она меня преследовала.

0
Добавь свой комментарий!