Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Running Mates Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
321 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Удачливые партнеры

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, где обитают такие известные люди, как Гейбл, Маккартни, Эйнштейн и другие. Они преследуют в жизни разные цели, но не всегда удается достичь их, ведь в мире столько зла. После их свадьбы мать Гейбла уходит от мужа к сыну и одаривает его такой любовью, которой он никогда не знал, работая над сценарием своего фильма. Фильм стал прорывом в стране "Форд" и в мире кино и имя Пола, стало нарицательным для всех хороших сценаристов. Сам же он настолько занят работой, что не успевает видеться с сыном, а после его случайной гибели сын Гейбла, роет себе могилу. Так Пол и его друг берут на себя заботу о его сыне. У Гейбла было в фильме довольно много разных персонажей, как положительных, так и отрицательных. Не стал исключением и лучший друг Гейбла (его сыграл Линдон Бэджт), с которым они пережили много мрачных моментов, любили и снова пережили любовь, причем на этот раз что с их сыном. С другой стороны, он не равнодушен к Френсису, но понимает, что рано или поздно может потерять его. Главного героя играет Вуди Харрельсон, который также сыграл в таких фильмах как Эффект бабочки (2006), Форрест Гамп (1994) и Гладиатор (2000).
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Running MatesРежиссер: Майкл Линдси-Хогг

В главных ролях
Дайан КитонЭд ХаррисЭд Бегли мл.Бен МастерсРоберт Харпер
05.10.2016, 23:40

Это была самая замечательная комедия, которую я когда-либо видел, она дает вам все, что вам нужно знать о том, как работает ваша жизнь и, что более важно, как вы ее создаете. Я часто думаю о ней, пока смотрю фильмы. И я очень рад, что посмотрел ее лишь сейчас, и все это время она была в моей голове.

6
18.11.2012, 10:58

Фильм, в отличии от первой части, комедийный. Здесь в центре событий уже совсем немолодой человек, по фамилии Костров, которому в наследство достается кооперативная квартира. Именно к этому моменту и относится название фильма, которое дословно переводится, как удачные партнеры. Но, у кого и что удачно, каждый зритель судит сам. В квартире проживает вместе с Костроевым, его супруга Ольга, и две его дочери. Одна из них - Катя, занимается живописью.

6
19.06.2019, 18:57

Если вы хотите смотреть новые интересные фильмы, то в первую очередь я бы порекомендовала посмотреть такие фильмы как Форсаж, Затащи меня в ад и Клерки. Фильм Удачливые партнеры как раз из этих. Мне он понравился, посмотрела с удовольствием. Актеры мне все понравились и главное - не было чувства, что актеры плохо играют. Все актеры как на подбор - хорошо выглядят, красиво двигаются, правильно говорят, все как надо. Сюжет фильма интересный, сюжет динамичный, много действия.

5
18.11.2014, 21:40

После просмотра фильма-комедии Удачливые партнёры мне понравился режиссер фильма.Это русский режиссер,его фильмы с названием Не валяй кота,не валяй,про Крёстна и шуряк или же У них есть место в сердце.Также он снимал некоторые фильмы про любовь. В Удачливых партнёрах его фильм имеет название Наваждение.

5
17.10.2018, 03:59

Фильм хороший. Но очень уж он наивен и банален. Много смешных и не очень моментов. Местами фильм просто смешной. Хотя, конечно, это все из разряда на любителя. Есть и фильмы-сказки, а есть фильмы, которые можно назвать драмой. Сюжет у фильма такой: муж и жена, давно в разводе. У них есть 2 детей. А в прошлом они были партнерами по бизнесу. Жена решила сделать из того мужа, которого она любила (а он уже не любил её), - идеального мужа для себя.

3
07.06.2021, 09:50

Смеяться разрешается - это прекрасный семейный фильм, который показывает отношения между мужчиной и женщиной, их дружбу, любовь, а также взаимоотношения в семье.

3
15.05.2020, 17:06

В конце фильма главные герои танцуют вокруг гроба с телом другого человека, который умер.

2
12.06.2016, 02:38

Фильм на троечку. Затянуто, скучно, наигранно. Фильм для детей по возрасту. Все остальные претензии к автору. Называть себя кинокритиком это круто и почетно, конечно. Но если вы хотите узнать моё личное мнение, то просто примите как факт, что оно у меня есть. Мне очень жаль, что ваши друзья могут быть разочарованы просмотром этого фильма. Потому что он не такой плохой, как вы думаете.

1
26.06.2014, 06:28

По-моему, фильм удался! Не зря в главной роли снялся Андрей Миронов (мне кажется, что он лучше всего сыграл эту роль). Сюжет интересный, интересный юмор, но всё же не могу назвать его шедевром. Хотя смотреть его стоит, можно посмеяться от души. В фильме три главных героя: Петр, Вера и Иван - все они работают в одной из крупных торговых точек. И вот как-то раз они решают отметить годовщину свадьбы одной из них.

1
23.04.2019, 03:07

В этом фильме все идеально. И операторская работа, и актерская игра, и музыка, и декорации, и юмор, и сценарий. Все на высшем уровне. Сюжет фильма простой, но очень жизненный. Главная идея: в наше время редко встречаются друзья с большой буквы. Если ты дружишь, то это надолго. Мне очень нравится актер Андрей Миронов. На мой взгляд, это самый лучший комедийный актер. Но я не являюсь поклонницей его творчества. Он мне нравится больше как актер. А вот фильм Берегись автомобиля мне нравится.

1
Добавь свой комментарий!