Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
833 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Hearts Divided

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анжелесе между двумя братьями, Дэйвом и Дейлом, с участием отца их девушки, который решил покинуть их в связи с разводом со своей женой. Фильм "В прошлом году в Мариенбаде" (Германия, 2012) о сложной судьбе еврейского мальчика из белорусского местечка Наумовка, его отце Фишеле и братьях Михаэле и Исааке, которые потеряли друг друга в годы Второй мировой войны. После войны все члены семьи разъехались. Перед нами классический фильм о молодом таланте, успех которого зависит от наличия определенных связей и денег, а жизнь - от таланта исполнителя. Музыкальное путешествие по Элладе от титульного исполнителя "Океана Эльзи" группы "Орел & Решка" Александра Пушного. Действие фильма, который начинается в 1930-х годах в Советском Союзе, происходит вокруг разностороннего человека и поэта Сергея Есенина. Фильм объединяет в себе два классических жанра: историю любви и историю человека, который от великого до смешного один шаг. От романтического путешествия и любви до величия и забвения в фильме "Эверли" (Великобритания, 1998), основанном на воспоминаниях о жизни леди из высшего света. Юному Полюсу Юты всего 11 лет, но он уже обладает талантом достигать своей цели во всех жизненных ситуациях. Прекрасный мальчик очарует отца и мать своей целеустремленностью. "Снупи и мелочь пузатая в кино" (США, 2011) — о приключениях сова-оборотня, который может менять свою форму и превращаться в ребенка. Захватывающая драма о клубе "Пляжное местечко" перерастает в историю роковой любви.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Борзаж

В главных ролях
Мэрион ДейвисДик ПауэллЧарльз РагглзКлод РейнсЭдвард Эверетт Хортон
30.08.2019, 04:18

Данный мюзикл я посмотрел недавно, он мне сразу понравился, как только на него наткнулся. И не зря, ведь мюзикл это всегда что-то необычное, и именно в данном фильме оно присутствует, а именно это игра актеров, а в особенности актеров-мужчин. Музыка тоже очень хорошая и интересная. Я давно не видел такого оригинального мюзикла, хотя я знаю по большей части мюзиклы, которые были поставлены по мотивам известных произведений.

7
18.04.2018, 03:18

Это было, конечно, потрясающее кино времён эпохи голливудского расцвета. Но в целом ничего особенного в нем нет, и я не могу сказать что-то новое про это кино. Вообще, надо понимать, что фильм снят по книге Джорджа Оруэлла, который написал её вскоре после того, как попал в плен во время корейской войны. Так что эта книга и одноименный фильм очень тесно связаны.

6
29.01.2017, 21:03

Не так давно посмотрел один из самых популярных фильмов нашего времени - Голодные игры. На него я наткнулся совершенно случайно. Начал смотреть и понял, что уже слышал о нём, но не особо обращал внимание. Этот фильм повествует о жизни подростков, живущих в небольшом городке в штате Пенсильвания. Эти молодые подростки - будущие игроки в Голодные игры. Кто победит, тот получит титул Президента, а кто проиграет - того казнят.

3
12.12.2020, 13:05

Это потрясающий фильм. Он рассказывает о трех сестрах, которые потеряли родителей в раннем возрасте и вынуждены были сами заботиться о себе и о своих младших братьях и сестрах. Это очень сильная картина, которая показывает, что значит быть сильной, преодолевая сложности, и показывает, как всепоглощающая печаль и депрессия могут лишить человека сил и желания жить.

3
05.10.2018, 02:53

У меня было много ожиданий от этого фильма, и когда я вышла из кинотеатра, была очень разочарована. Это не тот фильм, на который я шла с таким трепетом. Фильм действительно был очень красивым, но он не оправдал мои надежды на хорошую историю любви. Запоминается в основном красивая музыка, красивые костюмы и декорации, красивые мужчины и женщины в красивых костюмах. Но не больше. Я уже давно не испытываю восторга от фильмов о любви.

3
08.05.2015, 21:39

Если вы еще не видели этот фильм - то стоит посмотреть. Там всего 5 минут, но они очень сильно влияют на понимание фильма. Рекомендую посмотреть всем, кто любит фильмы про то, как меняется мир, и как разные люди пытаются его изменить. Я не знаю, кто там у них главный герой, он просто живет в своем маленьком мире и делает то, что считает нужным. А остальные просто наблюдают. И если вы не смотрели этот фильм, то вот вам ссылка на него.

2
04.08.2020, 10:00

Для любителей красивого кино, если у вас нет возможности посмотреть его в кинотеатре. И конечно же не стоит смотреть тем, кто уже посмотрел, т. к.

1
10.05.2016, 11:06

Режиссер, сценарий, актер. Фильм рассказывает историю девушки по имени Розамонд, которая живет на острове в изоляции с матерью и братом. Роуз с детства привыкла к одиночеству и одиночеству своему тяготится. И вот однажды, после того как она была изнасилована, Розамонд случайно встречает своего обидчика. С этого момента она начинает с ним общаться, и в конце концов у них начинается роман. Вот это и был бы нормальный сюжет.

1
03.09.2014, 04:42

Спойлер. Не люблю этот фильм. Скука и уныние. В нем есть персонаж по имени Эдди, он постоянно говорит о том, какой он умный и красивый, при этом он умственно отсталый. Когда я спросила его мать, почему Эдди так редко улыбается, она ответила, что просто он не умеет. После этого я его больше никогда не встречала.

0
20.12.2019, 07:08

Ну наконец-то нормальные песни и мелодии, нормальные танцы. Правда, сюжет немного не современный. А, еще главная песня фильма классная. Это было в школе. На экране телевизора появилась первая запись: Ну вот, это тот звук, который я так долго ждала. Теперь-то я смогу поговорить с ним. Я уже было собирался отвернуться, но тут в комнату зашел мой парень.

0
Добавь свой комментарий!