Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Catacombs Понравился фильм?
121
2
IMDB
4.6/10
8625 голос
Кинопоиск
5.545/10
6949 голос

Катакомбы

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 2007 (Германия), 30 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* 200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира… Однажды Каролинус решает воскресить из мертвых  – и опять «не сумело»! Каждая дверь – своя, а каждая комната – свой мир. Здесь каждый знает не только имена своих соседок, но и душевные привычки и способности. И если подружится с соседкой вашей бабушки, то вы можете даже побывать в ее прошлой жизни. Для этого надо разгадать секреты соседок и сослуживцев и рассказать их секреты вам. Так мы проходим через страны и звезды, планеты и преисподнюю. И, наконец, мы выходим на улицу. Здесь мы не просто гуляем. Мы видим, как живет наш город, как  живут другие города… При чем весь путь совсем не сложен и прост. Как найти в комнате, в саду, на пляже? Возможные идеи маршрута Кто ищет – тот найдет! Ваш дом Иногда наши соседи предлагают себя в наем – часть дома или квартиру. Да, «хозяева» – это не невидимки, поэтому перемещаться между ними проще – надо только знать, где искать.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CatacombsРежиссер: Томм Кокер

В главных ролях
Шаннин СоссамонПинкЭмиль ХостинаСэнди ДрагоиМихай Стэнеску
13.04.2021, 15:47

Фильм хороший, но при это очень длинный, и к концу почти все зрители начинают смотреть на часы.

7
01.03.2021, 09:13

Так грустно и тоскливо на душе после просмотра этого фильма. Просто хотелось выть и плакать одновременно. По-моему, это лучшее после Реквиема по мечте и Реквием по мечте.

7
17.01.2022, 13:57

Я, как любитель ужасов, посмотрел фильм Катакомбы на одном дыхании. На самом деле я, человек в возрасте, не мог оторваться от него и даже пожалел, когда фильм стал заканчиваться. Для меня было все равно, что в нем нет сюжета, мне было интересно смотреть на все, что происходит на экране. Сюжет фильма Катакомбы: История о том, как молодая пара пришла в катакомбы, для того, чтобы найти там сокровища, но вместо этого нашла там свою судьбу, свою любовь.

6
19.03.2016, 02:39

Этот фильм мне очень понравился, хотя не скажу что он мне сильно понравился. Не могу сказать что он шедевр, но для меня он определенно один из лучших фильмов на такие темы. В этом фильме нет экшина, как такогого, это скорее трагедия человека. Но все же фильм меня зацепил и мне безумно понравилось как они сняли этот фильм. Здесь они не пожалели денег, вложили много своих сил, чтобы снять этот фильм, это им удалось, не зря я считаю. Это один из тех фильмов, которые я оцениваю на 8/10.

5
07.01.2020, 13:09

В принципе фильм хороший, не без ляпов конечно, но в целом интересный и атмосферный. Если же сравнивать с такими известными фильмами как, например, Дом восковых фигур или Кокон, то однозначно выигрывает Катакомбы. Фильм в некотором роде является ремейком Дома восковых фигур, тут так же есть и актеры, которые снимались в оригинальном фильме.

5
10.07.2019, 21:26

Это очень интересный фильм, снятый по реальным событиям. Действие происходит в Италии, в Риме. В катакомбах были погребены многие известные люди Рима, а также различные христианские святыни. Фильм смотрится очень легко, нет ничего лишнего, он не затянутый. Актеры играют очень хорошо.

4
22.11.2012, 02:30

Есть такие фильмы, про которые хочется не говорить, а думать. Про них не стоит спорить, их не нужно обсуждать и к ним бесполезно придираться. Они созданы для размышления, для глубокого погружения в тему. Так и этот фильм - про историю, про человека, про общество, про то, как это всё работает и что из этого выходит.

4
01.06.2019, 04:38

После просмотра возникло чувство, будто это не мы сейчас находимся внутри фильма, а сами катаемся там по катакомбам.

3
01.11.2021, 19:52

Как оказалось, с самого первого кадра и до последнего в фильме нет ни одного правдоподобного кадра. Он сделан так, что его можно было бы снять и со спутника. Я не помню, кто автор этого рассказа, поэтому приношу извинения, если я его где-то уже писала.

2
02.06.2015, 10:08

Давно хотела посмотреть этот фильм. И вот, наконец, решилась на просмотр. Фильм мне понравился. Он необычный и запоминающийся. Мне понравился сам сюжет, очень необычно. А еще этот фильм напомнил Пилу. Я даже подумала, что он снят по мотивам этой франшизы. Но потом я поняла, что авторы немного по-другому подошли к этому вопросу.

2
Добавь свой комментарий!