Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Casper: A Spirited Beginning Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
3847 голос
Кинопоиск
5.836/10
2735 голос

Каспер: Начало

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Главный герой фильма — маленькое дружелюбное привидение по имени Каспер — не желает походить на своих хулиганствующих собратьев. Однажды, спасаясь от них, Каспер попадает на чердак одного дома и вынужден общаться с обитателями этого таинственного места. А так как они все очень боятся Каспера, то поневоле становятся его лучшими друзьями.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Casper: A Spirited BeginningРежиссер: Шон МакНамара

В главных ролях
Стив ГуттенбергЛори ЛафлинРодни ДенджерфилдМайкл МакКинБрендон Райан Баррет
16.03.2015, 14:27

Сюжет фильма: Каспер, мальчик с богатым воображением, попадает под влияние злого духа. В образе большого синего пса Каспер хочет быть лучшим во всем. Он учится жонглировать, летает на метле и даже становится супергероем. Каспер может все исправить, если только будет правильно себя вести. Фильм очень добрый и семейный. Поучительный. Все дети любят фантазировать, быть героями фантастических фильмов. Ведь для них нет ничего невозможного! Очень советую посмотреть этот фильм всем детям и взрослым.

6
08.07.2022, 14:52

Фильм просто потрясающий, особенно тем, кто любит фильмы про зомби. Если вы любите фильмы про зомби, не пропустите этот фильм. Мне очень понравилось! И еще. Это очень смешно. - Спасибо! Вы прочитали самые интересные статьи раздела Юмор.

6
14.09.2019, 19:00

Фильм мне очень понравился! Мне очень понравилась атмосфера фильма и сюжет. Каспер это мальчик который живёт в детском доме. Он умеет превращаться в мальчика, а также он очень умный и в нём есть сверхъестественные способности-он может превращаться в животного. По сюжету фильма его удочеряют и он покидает тот самый детский дом. После как он переехал в новый дом он сразу же знакомится с новыми соседями. Они тоже обладают сверх способностями как и он, но у них ещё есть маленькие дети.

5
19.03.2020, 22:32

Он так красиво одет, но ему, кажется, не хватает денег. Мне понравился фильм. Он был смешным и романтичным. В этом фильме все такие милашки - и главный герой и его невеста, и дети, и подружка невесты, и даже отец невесты.

5
14.06.2013, 08:53

— Ну как фильм? — Не знаю, я ещё не досмотрела! — В смысле? — Ещё нет половины фильма, а у меня уже руки трясутся и я всё время вздрагиваю! На что сын мне ответил: — Мама, ты на часы смотрела? Половина фильма прошла, это ж всего 15 минут! Последующие сеансы прошли без приключений.

4
14.04.2016, 07:05

Это просто шедевр! Я ходил на него 6 раз и буду ходить ещё. Фильм-фэнтези. В нем все время идет дождь. Я был уверен, что это дождь из лягушек. Но лягушачьей икры там нет. Лягушек там нет! Только грязь, вода и куча каких-то непонятных предметов. И этот парень, который должен был сыграть принца, даже не снял плащ. Фильм-фэнтези.

4
23.10.2012, 19:27

Я обожаю жанр хоррор, и я не могла пропустить премьеру фильма Каспер: Начало 1997 года. Фильм-ужасов я смотрела в кинотеатре с друзьями перед сеансом. В зале было много народу, мы сидели достаточно близко друг к другу, поэтому наш обзор был на половину экрана, что делало просмотр ещё более интересным. И так, сюжет: В начале истории, обычный школьник из Лондона – Майкл Ходжес – возвращается из колледжа домой.

3
03.12.2017, 04:58

Ну, знаешь, как в жизни, там только один конец Я думаю, что, если бы мой отец хотел быть космонавтом, он был бы им! Но сейчас он хочет быть водителем автобуса После прочтения комментариев к статье Как я стал миллионером, купив квартиру на деньги с Авито и ЦИАНа мне подумалось, что надо сделать еще одну статью о том, как мы с женой заработали свои первые 100 000 рублей в интернете на сайтах объявлений по продаже квартир.

1
13.12.2021, 17:18

И так, не знаю почему, но мне было очень интересно смотреть этот фильм. Почему? Да потому что это первая часть трилогии которая сейчас стала очень популярной. Я смотрел его не отрываясь, мне очень понравилось! Это был прекрасный фильм который я смотрел с большим интересом, мне было интересно наблюдать за приключениями главного героя - Каспера. Он постоянно испытывал чувство страха, он постоянно искал ответы, которые в свою очередь давались ему с трудом.

1
06.03.2018, 19:32

Я посмотрела этот фильм еще в далеком детстве, еще до того как вышла первая часть. Но помню хорошо, ибо он был одним из лучших фильмов о Каспере. И я была очень удивлена, когда узнала, что фильм снят по мотивам книги. Когда я узнала о существовании этого фильма сразу захотелось его посмотреть. Тем более что в интернете очень мало информации о нем, и я долго не могла найти ни чего стоящего. Ну что же, мое желание исполнилось. Я его посмотрела.

0
Добавь свой комментарий!