Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Gun Ranger

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с того, что группа индеанок сходит с поезда, который лежит в стороне от железной дороги, но они регулярно проходят мимо него, чтобы набрать воды в бурдюки. Преследуя бандитов, двое мужчин, Фрэнк Макларен и Пол Годдард, становятся свидетелями того, как один из пассажиров поезда облил другого бензином, после чего поджег. После этого оба мужчины быстро скрываются в лесу, а поезда тем временем продолжает двигаться в штатах Теннесси и Кентукки. Макларена обвиняют в убийстве и отправляют в тюрьму, где он знакомится с другим заключенным, которого зовут Ричард Андервуд. В своем последнем письме Билли рассказал, что его жена, которая ехала вместе с ними, погибла в огне, и теперь он должен отомстить за нее. Им обоим предстоит покинуть эту землю, и один из них должен выжить. Рокки видит себя в роли героя и отправляется на поиски убийцы. Он участвует в популярных телепередачах и пытается стать актером, но все бесполезно. У него нет денег, и ему негде жить. Не выдержав всего этого, Рокки возвращается домой и просит жену найти ему работу. Преданная женщиной, она соглашается, но вернуть ему долг слишком поздно. Расстроенный, Рокко возвращается на съемочную площадку и исполняет партию на пианино для Билли, который, тем временем, лежит в барокамере. Когда в лагере начинает рушиться хижина, Рокфеллеры снимают свои оранжевые резиновые сапоги и переобуваются в резиновые же кеды. Когда кейс с деньгами уезжает в неизвестном направлении, Джордж решается проводить свою жену в аэропорт. Билли, все еще находящийся в барокеамере, звонит домой. В его последнем письме к маме он написал, что может выжить только благодаря ее помощи и поддержал ее в том, что много, очень много ночей подряд он не сомкнул глаз, карауля возле себя чемоданы со снаряжением. Поэтому просьба домой о том, чтобы ему дали возможность окончить колледж, кажется ему просьбой, от которой невозможно отказаться. Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 89 % на основе 52 рецензий критиков со средней оценкой 7,4 из 10. На веб-сайте Metacritic фильм имеет оценку 79 из 100 на основе 25 рецензий, что соответствует статусу «в целом неблагоприятные отзывы».
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Боб СтилЭлинор СтюартДжон МертонЭрни АдамсЭрл Двайр
28.07.2017, 05:44

Сюжет практически не проработан. Но это не помешало ему быть великолепным фильмом. В этот момент в мой стакан упал кусочек янтаря. Я резко подняла голову, и моё сердце начало колотиться, как ненормальное! К тому времени, когда я поняла, что в стакане, его там уже не было. Это была старая кружка на работе, которую я поставила туда вчера вечером. Когда я вернулась сегодня в офис, я обнаружила, что кто-то бросил в неё янтарь.

7
19.06.2022, 18:45

The Gun Ranger и The Gun Rangers - это два фильма, которые я смотрел в кинотеатре. Первый фильм The Gun Ranger был с Джулией Роберст (роль Нэнси Ли Гранди) в главной роли, а второй фильм The Gun Rangers 1936 года. В фильме The Gun Ranger речь идет о событиях, происходивших в США за несколько столетий до нашего времени. Действие происходит во время Дикого Запада. Главный герой фильма - Дикий Билл Хикок, которому в фильме достается роль одного из главных злодеев истории.

7
29.09.2013, 09:06

В этом фильме снимается замечательный актёр Билли Уивер (Billie Weaver) - американский актёр, родился в 1930 году. К сожалению, я не нашла информации о нём, поэтому расскажу о его жизни и работе подробнее. Билли Уивер родился в штате Нью-Хемпшир, США. Свою первую роль он сыграл в 1947 году, ему было 16 лет. Позже он стал актёром американского театра, а в 1957 году появился на телеэкранах.

7
28.07.2014, 09:10

После часа просмотра я понял одно: если тебе дали ружье, это вовсе не означает, что ты сможешь застрелить кого-то. В прошлом году в течение одного летнего семестра я работал в детском летнем лагере. Там же работал один парень. Не знаю, как его звали. Ну, он был из тех людей, которые вечно выглядят так, будто их только что вытащили из постели. Так вот, он всегда вляпывался в разные истории.

6
24.09.2019, 09:27

Хороший фильм. Ностальгия по старым фильмам-вестернам. В начале фильма, когда только начинают показывать главных героев, они говорят: Как будто сейчас. Именно так и есть. Сейчас такое не снимают. Всё в духе Америки тех времен. Только фильм стал намного лучше чем на старых кассетах. Актеры сыгравшие в фильме очень хорошие. Очень хорошо сыграли игру. Сюжет немного примитивный, но не смотря на это очень интересный и увлекательный. Рекомендую всем к просмотру. Ставлю фильму 9 баллов из 10.

6
11.06.2017, 12:44

Шикарный фильм, один из лучших за последние 100 лет. Все актёры играют как надо, хотя сам фильм довольно скучный и монотонный. Но актёрская игра просто великолепная. Я люблю тебя, детка, ты знаешь. Я бы многое отдал, чтобы провести с тобой всю оставшуюся жизнь. Мне не хватает тебя. Ты всегда будешь в моём сердце. Пожалуйста, скажи, что ты меня любишь.

3
05.04.2015, 20:11

В отличие от многих других фильмов, которые я смотрел в кинотеатре, этот фильм я посмотрел дома спустя всего 12 лет после его выхода. И именно по этой причине он мне так сильно понравился. История начинается с того, что в городок приезжает новый шериф, который пытается навести порядок и искоренить бандитизм. Однако, как оказалось, в городке орудует не один бандит, а целая банда, которая не желает мириться со сложившимся положением дел и пытается его изменить.

3
22.05.2013, 16:04

Это невероятно. Не могу дождаться, когда снова можно будет посмотреть его дома. Через пару дней раздался звонок от режиссера фильма, он спрашивал, как фильм и не хочу ли я снова посмотреть его. Оказалось, что он имел ввиду другой фильм, который как раз сейчас идет в кинотеатрах. Потом он позвонил через полгода, узнать, как дела и посмотреть, смог ли я насладиться фильмом. Сейчас у него есть свой кинотеатр в Москве.

2
06.10.2014, 00:51

The Gun Ranger (с англ. Робин Гуд) — историческая кинокомедия про борца за справедливость, который носит с собой пистолет и выступает против несправедливости. Робин не носит оружие открыто, но владеет секретной техникой, благодаря которой он может пользоваться им абсолютно беззвучно и незаметно для окружающих. Он работает на своего друга и в этом мире, и в своём собственном. Фильм про борьбу добра со злом и про то, что добро всегда побеждает.

2
13.07.2012, 01:43

Снимать вестерны в Штатах стали еще с конца 19 века, в начале ХХ веке уже снимали такие шедевры как Дикий запад, На диком западе и т.д. Но именно в 30-х годах прошлого столетия были созданы некоторые из самых легендарных вестернов, которые просто не имеют себе равных в истории жанра. Так в 1935 году вышел фильм The Gun Ranger, который стал одним из тех знаменитых вестернов того времени, который стоит выделить из общего ряда.

0
Добавь свой комментарий!