Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Tigerin Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Тигрица

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 октября 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Берлин 20-х годов нашего столетия — это шальные деньги, фальшивые и подлинные бриллианты, дикие авантюры и аферы. Здесь судьба сводит молодого человека с коварным и жестоким дельцом — гигант-кустарникоделов, героем нескольких романов Юрия Казакова, с влиятельной и роскошной женщиной — модисткой, которую в легкой художественной форме изобразил Корней Чуковский. В этой книге собраны малоизвестные факты об этих авантюристах и романтических событиях. Они жили в разные века, влюблялись, ходили в кино, устраивали вечеринки, получали наследства и писали друг другу письма на клочках бумаги. Но любовь и смерть их связывает так же неразрывно, как вальс Мендельсона и яблочный пирог. И, если ты любишь этот фильм – книга ответит на многие вопросы, ты знаешь, ты чувствуешь, ты живешь. А если тебе не понравится - значит еще не время. Ведь это история любви Джульетты и Ромео. Эта красивая сказка, рассказанная Марчелло Мастроянни, любима во всем мире. А Марина Влади была первой советской "звездой". Русские на Рейне. Жила-была девушка Аня, которая имела папу, бизнес-империю и мужа-офицера. Мама ее души не чаяла и была твердо уверена в том, что дочь добьется высот в карьере, станет успешным адвокатом, наконец, оставит своего "подкаблучника" – мужа и подаст на развод. Казалось бы, эта радужная перспектива так близка, но всё сложилось иначе. Взрывная Елена никогда не любила своего мужа, карьера для нее – это нечто более важное, чем отношения с человеком, из которого она ничего не может вытянуть. А дело в том... Самородок-переводчик Андрей ищет смысл жизни. Ему не нужны ни слава, ни деньги, ни аплодисменты. Ему нужно только право быть тем, кто он есть. Для этого ему надо найти свою, неповторимую песню и рассказать ее людям. О любви, ненависти, дружбе, предательстве и предательстве самого себя. Андрей – молодой, талантливый, дерзкий и с обостренным чувством справедливости парень. Он борется за свою любовь, за право называться Человеком, который любит, потому что верит. И его жизнь рушится, когда в дело вмешивается внезапно появившаяся сила. Впервые на русском языке — книга, где нет ни одного имени, а только марки и стрелочки в списке покупок.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die TigerinРежиссер: Карин Ховард

В главных ролях
Валентина ВаргасДжеймс РимарДжордж ПеппардФерди МэйнБелинда Мэйн
02.06.2014, 17:56

После фильма я подумал, что надо посмотреть этот фильм ещё раз и не ошибся! Это просто гениально, как же мастерски режиссёр сумел передать атмосферу того времени, того мира, тех людей. Фильм полон драматизма. В нём показан период развала Советского Союза. Всё очень реалистично и похоже. Я помню все эти прелести 90-тых годов. А я смотрел этот фильм в 1994 году и он действительно был для меня откровением (я тогда только начинал осваивать компьютеры).

7
02.01.2018, 07:16

Не смотря на то что я уже смотрела этот фильм несколько раз, я каждый раз буду смотреть его заново, но уже с другими впечатлениями. В этом фильме мне очень понравилась главная актриса, которая с первых минут фильма уже не покидает твоих глаз. Она и внешне красивая и по характеру просто супер. Да и играет она отлично. Так же она хорошо смотрелась в фильмах с такими актерами как - Сандра Буллок и Том Круз.

6
29.11.2021, 13:02

Шикарная картина! В отличие от других фильмов этого жанра он не является ни слезовыжималкой, ни тупым боевиком. Актеры сыграли так, что я весь просмотр просидел с открытым ртом. Зацепила игра главных героев, конечно. Ну и в целом фильм смотрится очень легко и интересно. Рекомендую к просмотру. Особенно тем, кто любит посмотреть на животных:) P.S. Фильм снят по реальным событиям.

6
10.01.2018, 22:20

Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать несколько раз, он очень трогательный и глубокий. Она ушла из дома, потому что ей трудно дышать. И я понял почему - у неё нет сердца. Мой отец всегда был немного странным. Однажды, я проснулся, и увидел, что он плачет. С тех пор я узнал, как он любит меня. Каждый день я живу с мыслью о том, что если меня не станет, пусть меня похоронят в море.

4
07.03.2018, 03:54

Невинная красота или В лучшем виде. Я не люблю фильмы, в которых много разговоров, но при этом нет никакой динамики и напряжения, так что этот фильм не в их числе. Это фильм об одиночестве, о том, что человеку не к кому обратиться за помощью, кроме самого себя и в итоге он остается один на один со своими проблемами, а если кто-то начинает его утешать, ему становится еще хуже. В фильме показаны трудности и проблемы, с которыми может столкнуться человек, и как он пытается их решить.

3
11.08.2016, 21:21

Это очень крутой триллер с реальным маньяком, который не пожалел ни одну из своих женщин. Они были так голодны, что ели друг друга, поедая плоть по частям. Я видел кадры, на которых он ел детей и даже как-то раз смотрел видео с ним, где он просто сидел и ел сырое мясо.

3
03.10.2021, 14:26

Тигрица - американский фильм 1992 года, снятый режиссером Майклом Манном. Это один из первых фильмов Майкла Манна, который снял фильм. Сюжет фильма Тигрица: В семье главного героя фильма происходит трагедия. Отец семейства, крупный промышленник, и мать семейства, домохозяйка, находятся в разводе, их сын и сын соседа-бизнесмена попадают в автомобильную катастрофу и приходят к нему в больницу.

2
06.10.2017, 11:18

В этом фильме, снятом в жанре триллер, показан очень интересный сюжет, интрига (что для меня редкость) в котором держит зрителя в напряжении до самого конца. И не смотря на трагичность ситуации, здесь присутствует и юмор, что очень радует. Фильм Тигрицы снят по вполне реальной истории, произошедшей когда-то в городе Лос-Анджелесе. История начинается, когда женщина по имени Анна возвращается с мужем и сыном из отпуска. Но дома их уже ждали родственники мужа.

1
02.11.2015, 23:59

Фильм-драма Тигрица, снятая в 1992 году, повествует о жизни и судьбе молодой девушки из бедной семьи, проживающей в небольшом городке Китая. Все в городе относятся к ней предвзято, постоянно осуждают и насмехаются над ней. Но у нее есть верный друг, с которым она не расстается всю свою жизнь. Ее зовут Тигрицей, она очень гордая и решительная девушка. И однажды она встречает свою любовь.

0
23.02.2012, 16:39

После просмотра фильма я в шоке, в полном! Попал на фильм случайно, и был поражен до глубины души. Сюжет очень не ординарный. Не смотря на то, что в картине нет хэппи-энда, фильм оставляет очень приятное впечатление. Очень советую посмотреть его тем, кто знает о таком понятии, как любовь. Ведь он о любви Для меня этот фильм стал событием, который я запомню надолго. Я смотрела его со слезами на глазах Вот такой отзыв от человека, который смотрел фильм в кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!