Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terror on Track 9 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Террор на девятом пути

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается спустя четыре года после самоубийства Джошуа Оппенгеймера, величайшего изобретателя в мире. По вине Говарда Хьюза и Томаса Эдисона происходит отключение электричества во всем мире, из-за чего люди оказались в западне. С помощью вентилятора и шлюза высотой более пяти метров их успели провезти поезда мимо тупика. Всё началось с несчастного случая, пока Террор ехал в поезде, произошло отключение света и падение вентилятора в шахту. Будучи не в силах покинуть поезд, нацисты сумели угнать его, оснастив дополнительными мощными двигателями, но в панике не смогли отключить вентиляторы. В итоге пассажиры поезда сбежали из поезда и обросли невероятными способностями. В руках Говардов Хьюзов они стали по-настоящему опасны. В поисках Террора Хьюзы сталкиваются со злодеем, которого они давно подозревали, наконец, они это выясняют.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Terror on Track 9Режиссер: Роберт Айскоув

В главных ролях
Ричард КреннаДжоан Ван АркКлифф ГорменДжозеф КампанеллаВинг Рэймс
Трейлер к фильму Террор на девятом пути
20.11.2016, 12:52

Это больше, чем ужасы, это — антиутопия, которую нельзя смотреть в одиночестве Мне очень нравится, как некоторые люди описывают книги. В основном, конечно, они делают это для того, чтобы подчеркнуть свои любимые моменты из этих книг или выделить сильные стороны в сюжете или персонажах произведения. Но некоторые из них делают это, действительно, ради самого описания.

5
15.02.2021, 00:57

Люди, которые не пошли смотреть это кино, были правы! Я два часа сидел и втыкался в картинку на экране. Всё это время я чувствовал, как кровь стынет в жилах. Я чувствовал себя беспомощным и одиноким.

5
06.03.2013, 16:09

Не советую смотреть всем романтикам и мечтателям.

5
08.03.2020, 05:27

Нажралася!. В общем, если вам нечего делать, и вы решили поучить кого-нибудь жизни, то это ваш фильм. Даже если вы и не поняли ничего в этом фильме, все равно фильм стоящий. А вот еще два отзыва о том же фильме от человека, который его и снял. На мой вкус - Нехороший парень (плохой парень) на месте.

4
06.08.2019, 10:12

Я очень люблю фильмы-экшен, но не очень люблю исторические фильмы. Террор на девятом путь - это самый настоящий исторический фильм. Сюжет фильма основан на реальных событиях. В 20 веке судно с названием Баунти отправилось в море с целью найти острова пряностей. Но в результате шторма корабль сел на мель. На борту судна находился капитан-англичанин, который был против такого путешествия и попытался убедить капитана идти домой.

4
07.12.2017, 15:26

О, боги!! Это лучшее кино, что я видел в своей жизни! > Фильм ужасов, который держит в напряжении всё время просмотра, заставляет сопереживать главному герою. История про то, как группа людей отправляется на поиски пропавшей экспедиции на Северный Полюс, чтобы найти их тела и спасти от мучительной и жутчайшей судьбы. После того, как они нашли одну из пропавших экспедиций, им пришлось столкнуться с очень ужасным и пугающим существом - троллем, которое было настоящим людоедом.

3
01.01.2014, 23:05

Если бы я родился в XIX веке, то это был бы лучший день в моей жизни. И потом, эта музыка! Если кто забыл, то вот она: The walking dead Когда я проснулся, моя жена лежала рядом со мной. Но, вместо того, чтобы поцеловать ее и пожелать доброго утра, я почему-то поцеловал стену. По-моему, это довольно символично.

3
29.10.2012, 15:48

Фильм на один раз, и то для людей с крепкой психикой. После такого в кинотеатр идти страшно. И это при том, что до этого по телевизору я видел очень много фильмов ужасов, как американских, так и отечественных. Там было всё: и расчлененка, и кровь, и кишки на стенах. А тут – совсем другое. На экране – океан, а не океан крови. Неплохие спецэффекты, но и не особенно впечатляющие.

2
11.05.2021, 13:46

Смотрел я его в кино и с тех пор не могу забыть этот сюжет, он у меня в голове. Этот фильм мне понравился, особенно тем, что он, в первую очередь, приключенческий. Хотя, по сути, это, скорее, триллер и приключения, нежели фантастика, т. к. в нем присутствуют фантастические элементы, но все же не стоит считать его полноценной фантастикой. Это классический приключенческий фильм, в котором присутствует и элемент фантастики, и детективный элемент, и элементы мистики.

0
08.11.2015, 06:21

Фильм очень сильный, смотреть его однозначно стоит. Он действительно оставляет массу эмоций, и после просмотра остаётся какое-то напряжение (или даже страх), которое потом так и не отпускает. Снят в жанре детектив экшн триллер. Очень атмосферно снят фильм, в нём много интересных моментов. Особенно в первые два часа фильма , когда герой со своей дочерью идёт в горы, пытаясь скрыться от полиции, а за ними охотятся бандиты.

0
Добавь свой комментарий!