Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lock, Stock... Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1230 голос
Кинопоиск
5.778/10
1698 голос

Карты, деньги и два ствола 2

Страны: Великобритания, Бельгия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Джэйми, Бэйкон, Бледный и Ли — верные друзья и непревзойденные аферисты. Они всегда готовы провернуть самую невероятную махинацию, чтобы заработать пару тысяч долларов. Они даже не представляют себе, что может произойти, когда эти деньги на самом деле окажутся у них в руках.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lock, Stock...Режиссер: Ник Джонс

В главных ролях
Ральф БраунДаниэль КальтаджиронеСкотт МасленШон ПаркесДел Синнотт
20.10.2017, 12:04

Очень понравился, фильм получился. В каждой шутке есть доля правды. Так и есть! А как вы относитесь к юмору? Напишите в комментариях своё мнение.

7
12.08.2014, 04:49

Я видел намного больше фильмов со сценарием я и мой лучший друг, чем с я, он и его подруга Я даже в мыслях не могу представить, чтобы мой лучший друг флиртовал с моей лучшей подругой! Я всегда говорю маме, что мой лучший друг – это моя девушка. Она говорит, что это странно, на что я отвечаю, что так оно и есть. Когда я смотрю на своего друга, то вижу в нем девушку, которая мне нравится.

7
16.02.2019, 11:04

Очень смешной и динамичный. С юмором все ок. Рекомендую к просмотру. Я смеялся от души. Не знаю почему, но это редкость. Это действительно смешно. И это действительно правда, что если ты хочешь, чтобы у тебя были друзья, ты должен быть готов отдать свою жизнь за кого-т. Если у вас есть дом, милая жена и любимая работа, вы уже богаты. Но если у вас не будет здоровья, никто не будет считать, что вы богаты.

6
02.03.2016, 09:03

В первой части фильмы рассказывалось о том, как парень по имени Гарри хочет стать профессиональным крупье. На этом всё и заканчивается. Ну, а что же дальше? А дальше продолжение в этом же фильме. Да, да. Именно продолжение. С самого начала. И это здорово. Фильм интересный. Можно посмотреть.

5
30.10.2013, 06:06

Очень смешно над тем, как герой играет в карты. Над этим можно смеяться вечно. ) * * * У нас в подъезде появился новый сосед. Ему лет 25. Он пришел знакомиться с родителями своей девушки. Мы с ним разговорились. У него в глазах нет ни одной мысли. Он такой весь чистый и невинный. Когда мы расстались родители его девушки меня спросили: — А, вы знаете, ваш новый сосед, был очень воспитанный и вежливый человек.

4
15.09.2013, 15:02

Я обожаю комедийные фильмы. Когда я начинаю смотреть комедийный фильм, то я даже не обращаю внимания на сюжет, я полностью погружаюсь в мир смеха и хорошего настроения. Фильм с первых минут мне очень понравился, когда я начала его смотреть, я так смеялась, что у меня болели бока. От некоторых моментов я просто не могла удержаться от смеха. Но все же я не могу сказать, что фильм прямо такой смешной, но он вполне достойный, чтобы занять свое достойное место в вашей коллекции кино.

3
31.03.2022, 03:23

Фильм мне понравился своей легкой для восприятия атмосферой, а также тем, как он показывает отношения в кругу банды. Конечно, не без юмора, что не может не радовать. В целом, это довольно веселая криминальная комедия. Но, также в нем можно найти и драматические моменты. Я люблю такие сочетания жанров, но больше всего мне нравится фильм из-за его атмосферы, которая здесь очень приятная, и, главное, она не напрягает. Все очень гармонично, поэтому я считаю фильм хорошим.

2
18.07.2017, 14:35

Сюжет фильма Карты, деньги, два ствола - это просто набор смешных ситуаций, которые происходят между двумя уголовниками. В итоге один из них был пойман полицией, но зато другой смог сбежать и уехать за границу. Второй же остается на свободе, а по его следу идет полиция.

1
05.10.2018, 09:12

В первой части главный герой фильма Карты Артур попадает в не простую передрягу: он крадет огромные деньги у старого друга. За ним идет охота и Артур оказывается на обочине жизни и в конечном итоге возвращается в свой родной город. Но в его доме по прежнему живут его предки, которым он уже не тот, кем был когда-то. А старые друзья и не думают ему помогать. Теперь Артур начинает свою жизнь с нуля и решает, как он будет жить дальше. Фильм меня очень впечатлил.

1
11.07.2013, 22:38

На мой взгляд, это одна из лучших кинолент о работе полиции. Сюжет довольно таки интересный, захватывающий и интересный. Я посмотрела его уже давно, в 2000 году, но до сих пор помню, что он мне очень понравился. А если говорить короче, то это хороший фильм о том, как можно нажить себе кучу проблем.

0
Добавь свой комментарий!