Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jumpin' at the Boneyard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
516 голос
Кинопоиск
6.35/10
104 голос

Танец на могиле

Страна: США
Премьера фильма: январь 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что в 2010 году молоденькая танцорка Лэйси (Кристин Чан) получает работу танцовщицы в клубе "The Savannah". В этом клубе девушка встречает троих молодых людей (Бредни Белла, Бен Гомес и Бен Силкер), с которыми она и заводит мимолетные отношения. Однако вскоре, между ней и третьим молодым человеком, Артом (Бен Мендельсон), возникают серьезные чувства. Даже после того, как Лэйсби уходит из клуба и почти сразу уезжает на летние каникулы, Арт и его друг, фотограф Ник, уговаривают ее последовать с ними в Нью-Йорк, где она попытается присоединиться к своим лучшим подругам. Кстати о главных героях. По сюжету девушка приезжает в Нью Йорк после тура по Европе, Арт - поклонник диско, Бобби - известный в городе журналист, и Саймон - местный скейтбордист. О том, что у Лэйсли есть кто то еще, Лэйзи узнает уже в Нью J urbе. Вместе с другими рок - звездами и ньюйорскими тусовщицами Лэйзби собирается в рок - клуб на концертом на рок - фестиваль. Весь оставшийся день Лэйсси разыгрывает себя в стиле Дианы Вишневой, пьет и ведет себя откровенно развязно. На следующий день, она знакомится с лидером группы "Death bird". По ходу того, Лэсси оказывается в постели с лидером, и вскоре он уезжает в отпуск. Да, данный фильм не совсем подходит под категорию мелодрама. Мне понравился. Прежде всего тем, что сюжет, по моему скромному мнению, не точен. Это не мелодрама о любви. Он, скорее, о страсти, о выживании и борьбе. В фильме хорошо показан характер Лэйссби. Женщина безрассудная, дерзкая, немного сумасшедшая. Но на нее, как, впрочем, и на всех остальных, действует дух свободы и независимости. Фильм показывает, что можно быть в том же возрасте, что и вы, и все равно свободно принимать самые неординарные решения. Фильм легкий, с отличным музыкальным сопровождением. Очень хорошая режиссура (не всем дано так красиво и красиво создать фильм). Актерский состав подобран отлично. Совершенно потрясающие Адам Сэндлер и Эрик Штольц. Фильм, в первую очередь, про человека, от которого зависит все и вся. Поэтому каждый сюжет фильма насыщен до предела.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jumpin' at the BoneyardРежиссер: Джефф Станцлер

В главных ролях
Тим РотАлексис АркеттDanitra VanceСэмюэл Л. ДжексонДжои Аллен
Трейлер к фильму Танец на могиле
10.03.2012, 16:31

До середины фильма я был уверен, что главная роль - это актёрский провал. Не люблю, когда актёры переигрывают. Но потом, после минут 45 фильма, я понял. Это одна из самых сильных драм. Там буквально всё, от сюжета до музыки. А если кто не понимает английского/французского, то это просто провал. Ну и после просмотра остаётся только одно: плакать. Фильм на грани истерики.

7
07.10.2017, 23:58

В 90-х годах прошлого века в советское время сняли довольно неплохой по тем временам мистический детектив под названием Танец на реке. По сюжету в небольшом городе совершено жестокое насилие над девушкой. С помощью своего лучшего друга, судмедэксперта, главный герой - полицейский Иван, берется за это дело. Постепенно он выясняет, что не все так просто. Оказывается, что у девушки есть очень близкая подруга, которая живет в другом городе и даже в другом мире.

7
25.02.2019, 20:00

В главной роли Элизабет Тейлор, которая сыграла в фильме собственную мать. Снято красиво, актеры стараются, но фильм на один раз. Но это лучше, чем смотреть на целующихся молодых людей. . Я всегда считал, что мой кот — ангел. И у него действительно были крылья! Правда, из шерсти.. Однажды, вернувшись домой с учебы, я застал своего кота спящим посреди детской.

6
23.09.2019, 13:03

В фильме очень хорошо показана психология людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Фильм состоит из нескольких частей. Для кого то будет легко и интересно, а для кого то очень тяжело и страшно. В начале фильма очень много страшных моментов, как это ни странно, но очень жалко главных героев которых просто заставляют играть в эту игру. По этому я считаю, что нужно смотреть этот фильм только под настроение, чтобы было совсем не страшно и без слез.

5
14.02.2017, 19:22

Фильм, снятый по одноименному роману Джона Ле Карре, про шпиона, который в 40-е годы ХХ века был внедрен в среду англичан-беженцев в Египте. Снят очень реалистично, с участием прекрасных актеров. На примере главного персонажа, сыгранного известным актером Пирсом Броснаном, показано, как меняются люди, попавшие в водоворот событий. И как эти изменения могут перевернуть жизнь.

4
18.03.2023, 09:48

Я досмотрел его до конца, и я чувствовал, как у меня волосы на затылке встали дыбом! У меня мурашки по коже бегали! Я сидел с открытой пастью и не мог ничего проглотить! Это очень страшно и очень сильно! Как будто тебя пригвоздили к месту, и ты не можешь сдвинуться с места, потому что тебе страшно, жутко, тебя трясёт от этого. Это надо испытывать.

3
24.02.2014, 08:53

В конце фильма все плачут, это очень хороший фильм. В начале фильма, после сцены с морем и самолетом, все начинают смеяться, это тоже очень хорошая новость. Не надо так! И вообще, лучше жить как-то. Нет, я согласен, есть и другие варианты, но они либо слишком дорогие, либо мне неудобны. Лучше уж жить, чем быть. Все хорошо. Что еще? Да, кстати, не люблю американцев, но фильм классный.

2
02.11.2018, 08:34

Моя оценка 5 звезд. Фильм о человеке, который, в результате несчастного случая, оказался на пороге жизни и, или на пороге вечного покоя. Это фильм ужасов. Но, с долей юмора, что делает его интереснее смотреть. В фильме задействованы такие звездные актеры, как Кевин Спейси и Николас Кейдж. Конечно же, этот фильм не оставит равнодушным никого из любителей жанра, и тех, кто смотрит его впервые. Картина очень интересная.

1
27.05.2018, 13:35

Описание, трейлер и кадры В 1992 году в прокат вышла драма-мелодрама Танец на могилке. Фильм сразу привлек внимание публики. И не зря! Он повествует о девушке-актрисе, которая после трагической, нелепой и нелепой случайности теряет смысл жизни. Чтобы немного отвлечься и прийти в себя, она нанимается гувернанткой к пожилой паре. За ней ухаживает молодой человек, с которым у нее не сложились отношения из-за того, что он был ее любовником долгое время.

1
24.06.2018, 03:39

Не могу сказать, что фильм впечатлил. Просто интересно, сколько людей потеряло разум от горя. Да, и ещё: Что-то я не заметил, как ты стала звездой. Не рановато ли? Я, пожалуй, тоже отмечу этот фильм. Называется Яйцеголовые. Это документальное кино о людях с нарушениями психики, которые пытаются адаптироваться к обычной жизни. В фильме очень правдиво показана жизнь таких людей.

0
Добавь свой комментарий!