Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girls' Dormitory Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
329 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Спальня для девушек

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается через три месяца после свадьбы старшей сестры Анны и отца семейства, который решает вернуться в семью. На день рождение своей дочурки, Анна с изумлением узнает, что она ей не родная, а приёмная. Испытав шок от этого известия, Анна пытается разобраться в произошедшем. Проходит три месяца, и Анна решается посетить сайт знакомств для встречи с человеком, который, на взгляд Анны, мог бы стать её судьбой. Но на этом сайте Анна знакомится с очень молодым человеком, работающим хирургом, которого зовут Саймон. Между ними завязывается бурный роман. Но за это время Анна так и не находит в себе сил признаться, что больше не верит в то, что Саймон когда-либо станет её мужем. Девушка отправляет много писем на этот сайт и за всё время так и остаётся без ответа. Выясняется, что имена всех, кто знакомится на этом портале, вымышлены. Нет никакого Саймона, а есть всего лишь девушка по имени Анна, которой не ответили в первой теме. В комнате с зеркальными стенами полумрак...как будто заснули все. Настойчивый стук в дверь. Кто-то робко приоткрывает дверь. Свет лампы на мгновение гаснет...затем снова вспыхивает ярким светом и на фоне такого резкого контраста появляется прекрасная обнаженная девушка...Сердце красавицы, как будто не выдерживает такой сильной боли и, под крики вырвавшейся из груди "Мама!", она замирает...она умирает... И она умирает... И возникает вопрос: А зачем так жестоко вытаскивать наружу такие чувства? Что бы внушать непонятные чувства тем, кто в них не нуждается?.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girls' DormitoryРежиссер: Ирвинг Каммингс

В главных ролях
Херберт МаршаллРут ЧаттертонСимона СимонКонстанс КолльерДж. Эдвард Бромберг
Трейлер к фильму Спальня для девушек
04.11.2018, 04:13

Моя жена и мой ребенок Я очень люблю фильмы про войну, в них все как-то жизненно, и в моем случае это очень сильно повлияло на мою жизнь. Как известно, фильмы основанные на реальных событиях могут очень сильно изменить мировоззрение и изменить вас. Фильм имеет очень хорошую режиссуру, все детали четко подходят друг другу. Сюжет фильма довольно прост, но он заставляет задуматься, над тем что происходит у нас в стране.

6
07.06.2014, 12:30

В главных ролях прекрасные актрисы, особенно понравилась Бланш Дюбуа, все остальные – тоже ничего. Интересно, как этот фильм пропустили в прокате? Ведь он рассказывает о том, к чему могут привести измены мужа из-за любовницы.

5
04.11.2019, 14:08

Фильм замечательный, особенно для тех, кто не видел его раньше! Это фильм для развлечения для всего общества. Я его посмотрела и теперь хочу поделиться впечатлениями. Главный герой фильма, фотограф, путешествует по Франции вместе со своим помощником. Они останавливаются в разных номерах отеля, где проводят ночи с красивыми женщинами. После каждой такой ночи один из них просыпается в одной постели с дамой, а другой нет. Как оказалось, это две разные женщины из одного номера.

4
11.09.2017, 00:09

Фильм-классика. Пропитан грустью и одиночеством. Не ждите от него зрелищ. Это камерный, драматический фильм, который оставляет послевкусие не до конца пережитого ощущения реальности. Если вам кажется, что вы чувствуете то, что чувствует герой, то это не значит, что это испытывал каждый. Это кино для тех, кто в жизни испытал хотя бы часть того, что испытал этот мужчина.

4
08.01.2021, 01:28

Когда речь идет о семейных отношениях и о женщине в частности, то это очень интересно. Все начинается с того, что главная героиня фильма - юная девушка по имени Мария едет на вокзал, чтобы уехать из маленькой деревушки. Приехав на вокзал она встречает парня по имени Франческо. Они были друзьями с детства и решили вместе жить. Мария очень любила этого молодого человека. Но вот как раз именно в его семье не все так гладко, как кажется.

4
17.04.2017, 22:59

Просто, трогательно, без пошлости. О том, как в детстве девочки хотят поскорее стать взрослыми, а потом всю жизнь мечтают вернуться в свое девичье детство. В фильме нет музыки, зато есть актеры, которые прекрасно играли. За это его и люблю. Да, это не шедевр, но вполне смотрибельно. И это не тот фильм, после которого вам захочется пересмотреть свои взгляды на родителей (хотя он как раз об этом).

3
14.11.2016, 02:25

Фильм просто замечательный! Он учит нас мечтать и любить. Но, к сожалению, все заканчивается в стиле Копполы: хэппи-энд. А если подумать, то, возможно, в жизни все так и есть.

2
12.02.2015, 19:35

Этот фильм рассказывает о девушке, которая после долгого отсутствия возвращается в родительский дом. И что же её там ждет? Семья приняла её не очень радушно, ведь в результате её измены у семьи появился новый парень. Но тем не менее ей приходится жить с ними под одной крышей, хотя у неё давно своя жизнь, и она не собирается возвращаться в семью. Она встречает своего бывшего парня, но уже по-другому, ведь она изменила ему с его братом.

2
12.02.2018, 23:38

Это фильм о том, как по воле судьбы две сестры стали подругами. Две прекрасные актрисы в главной роли, и красивая история любви. Но главная изюминка фильма, это сюжет. Я увидела все, что от меня и хотели. Здесь есть все. И любовь, и предательство, и месть, и даже драма. В общем, смотрите и наслаждайтесь. Смотреть обязательно, не пожалеете. Общее впечатление: Фильм про девушек в пору молодости.

0
30.10.2017, 08:06

В целом очень хороший фильм, с красивыми кадрами, с музыкой, но не сказать что шедевр.

0
Добавь свой комментарий!