Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

General Spanky Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
387 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Генерал Спанки

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Рассказ о том, как маленький мальчик приложил свою руку к одной из самых знаменитых побед в истории Гражданской войны в США. ПРОЛОГ Теплая июньская ночь опустилась на западный берег Миссисипи. В тех местах, где широкие воды реки омывали южный берег, особенно ярко сияли звезды, потому что ближайшие к ним облака были еще слишком далеко. Флейм говорила, что это хорошо, потому как лунное сияние легче всего увидеть с реки, а не из города. - Опять ты за свое, - сказала Джудит и отошла к кровати. Флейм вздохнула и забралась под одеяло. Некоторое время Джудит молча смотрела на нее. Флеминг она не любила. Она знала, что этот красивый молодой человек, несмотря на его белокурые волосы и уверенные манеры, вовсе не принадлежал к тому типу мужчин, который ей нравился. Более того, Джудит подозревала, что Флеминги женаты. - Тебе не надоело спать в одной и той же пижаме? - Мне просто не хочется открывать глаза, - промямлила Флемингов. Она не понимала, что ей не хочется подниматься, чтобы одеться, и выйти на прохладный воздух. Ей хотелось свернуться клубочком в кровати и лежать там до вечера. Но она не могла себе этого позволить. Да и не хотела. Флитч, служанка Джудит, спала в соседней комнате и услышала бы ее разговор с Флейми. Еще долго после ее пробуждения служанки в доме Флеминга и в их округе будут обсуждать ее поведение. Джудит постояла над ней.  - Ты что, не хочешь вставать? Флеминги неторопливо села. Потом она посмотрела на Джудит. Глаза ее были закрыты, а лицо казалось старше, чем всегда.  - Я должна идти, - тихо сказала Флеймин. Она не стала говорить Джудит о том напряжении, которое ей причиняло появление Флейгоф.       - Хорошо. Я тоже пойду, - ответила Джудит.- Если хочешь, оставайся у меня в комнате. Тебе нужен отдых, - добавила она. Но Флейгон встала и сделала несколько шагов к выходу, словно хотела сказать Джудит "нет".  Джудиту не понравилось выражение ее лица. Она чувствовала, что незваная гостья чем-то огорчена. Наконец, Флейвиндер остановилась и повернулась к Джудит лицом.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: General SpankyРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Джордж 'Спанки' МакФарландФиллипс ХолмсРальф МорганИрвинг ПичелРозина Лоуренс
Трейлер к фильму Генерал Спанки
09.07.2015, 11:51

С самого начала фильм меня немного разочаровал. Во первых сюжет - просто бред какой-то, ничего не понятно, на кой чёрт нам показывали это в начале фильма непонятно. Так же фильм сам по себе выглядит как какое то мыло, ну уж точно не комедия. Не знаю, чего это я так распереживался, фильм же вроде нормальный? Может быть, только для тех, кто не смотрел его раньше. В общем, для меня, это фильм отстой.

7
09.07.2020, 01:03

Это прекрасный образец семейной комедии! Этот фильм - отличное пособие для родителей, как поступать с детьми, если вы собрались на бал-маскарад, который должен состояться на прошлой неделе. Главный герой, генерал Спанки, - настоящий отец семейства, любящий муж и заботливый отец, но, к сожалению, он не очень любит своих детей, поэтому он решает избавиться от них и спрятать их в школе-интернате для девочек. Но его план терпит неудачу, и дети снова оказываются вместе.

6
11.06.2020, 04:55

Давно не было фильмов, которые хочется пересматривать. Этот - исключение! Очень жаль, что у нас так мало качественного детского и семейного кино. И этот фильм для меня один из лучших детских фильмов с точки зрения сюжета. Он - очень добрый, умный и добрый. Как для взрослых, так и для детей.

4
17.01.2012, 14:52

Этот фильм рассказывает нам про войну, когда на полях сражений можно было увидеть всё- от женщин с детьми до совсем старых людей. В этом фильме показана жизнь обычного солдата, который служил в обычной армии. Война не щадила никого- и взрослых и детей, она забирала их жизни, оставляя за собой лишь прах и пепел. Но тем не менее, солдаты проявляли героизм, защищая свою родину от врага. Фильм мне очень понравился- он наполнен разными яркими и незабываемыми событиями.

3
26.08.2019, 09:48

На этот фильм я наткнулась несколько лет назад и после просмотра осталась довольна. В этом фильме рассказывается о генерале Димитрие Спанки, который при помощи своего сына пытается бороться с турками, которые захватили территорию, на которой расположен город. Сам генерал не может справиться с этой задачей, поэтому он просит помощи у своего сына, который на то время еще совсем молод. Но в самом начале фильма мы узнаем, что у генерала есть внук, которого зовут Димитрия.

2
24.05.2012, 03:36

Фильм основан на реальных событиях. Этот фильм повествует о жизни и карьере одного из генералов армии США в период гражданской войны в США. Данный фильм является очень интересным и насыщенным, на реальные события. В фильме присутствуют интересные истории о любви, о дружбе, об одиночестве и т. д. Этот фильм является отличным примером того, как нужно играть свою роль, чтобы стать великим актером или актером. Ведь в жизни нужно также уметь притворяться.

2
01.11.2021, 22:57

Это очень смешной фильм, который не только понравится женщинам, но и мужчинам! Это фильм о том, как человек превращается в негодяя на глазах у зрителей. Фильм не содержит никаких романтических линий, он очень легкий и смешной.

1
22.07.2018, 20:10

Если бы мой дед посмотрел этот фильм в 1936 году, он смог бы предсказать появление микроволновых печей. Он был инженер и физик. К сожалению, его не стало в 1958-м. С тех пор микроволновка - одно из моих самых любимых домашних устройств.

1
28.06.2018, 22:30

Генерал Спанки (Elizabeth Fleischhoffer) 1936 год, Германия. В фильме рассказывается о том, как маленький мальчик после войны стал разведчиком СС. Он должен был найти генерала Штайнера, чтобы тот возглавил армию и сверг нацистский режим. Но к сожалению, во дворе мальчик нашел записку с адресом и поехал по этому адресу. Приехав на место, он был очень удивлен, увидев в доме генерала. Маленький мальчик решил помочь генералу и спасти его от ареста.

1
14.07.2022, 10:10

Я до сих пор не могу поверить, что он смог это сыграть! Все детство она мечтала о собаке, и вот когда подросла, поняла, что хочет мужчину. Так я появился в ее жизни.

0
Добавь свой комментарий!