Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mutande pazze Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.9/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Сумасшедшие трусы

Страна: Италия
Премьера фильма: 12 марта 1992 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что два друга сидят в кабачке, выпивая. Один из них бросает пить и хочет завязать с выпивкой. Он начинает мерить штаны, пытаясь их стянуть. Вино выплеснулось ему на ноги и с мокрыми ногами он поспешно встаёт и уходит. Второй же не может завязать, так как между ног у него осталось вино. Не один раз он просил его выйти из туалета, но тот не выходит, несмотря на то, что весь в вине. Из-за своего ограниченного сознания ему кажется, что друзья отвернулись и не обращают на него внимания. Эти двое попадаются на удочку всему городскому населению, которое повально с удовольствием смотрят на это безумство, и действительно ходят толпами и смеются. Друзьям становится страшно, и они решают бежать. Идя по городу, они случайно попадают на дом, где живёт их друг и который является отцом жены второго, а значит и их жены. Сосед отца того парня, который хотел завязать бросает пить, и, как будто теперь они оба знают, что такое смерть, сразу входят в смерть. И теперь они оказываются в том месте, где и хотели быть. В том времени, когда не было времени. Они оказались в такой местности где скачут три лошади, на которых верхом сидят три собаки. Лошади, собаки и их хозяева оказываются в мире, где всё похоже на наши дни, но гораздо страшней чем мы привыкли. И вся история эта не на один день и не на одну ночь. Героям предстоит ещё пройти через то, чего они больше всего боялись, ведь происходящее с ними далеко не комедия.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mutande pazzeРежиссер: Роберто Д’Агостино

В главных ролях
Ева ГримальдиМоника ГуэрритореDebora CalìБарбара ВинчиSergio Vastano
12.04.2019, 21:45

Смешной фильм. После просмотра долго смеялись, не могли остановиться. Когда смотрели — все еще продолжали смеяться. Смеялись до слез. Это было так комично и смешно, что даже слезы текли. Подумать только, какие мы все смешные. А ведь и правда, что может быть смешного в том, что человек не может встать, когда ему хочется? Мы все — полные отбросы и, видимо, еще не понимаем этого.

7
06.02.2018, 12:15

Фильм с очень тонким юмором, смешной и грустный одновременно. Особенно порадовали маленькие кошки: их тут много. И они очень милые. Это лучшее, что я видел в этом году. Я проснулся от того, что по моему лицу что-то ползает. Очень неприятное ощущение, вам так не кажется? - Не беспокойтесь, уже заканчиваю. - Почему, ведь еще даже 10 часов нет.

7
22.02.2021, 19:43

Это очень крутой фильм. Я смеялся до слез. Рекомендую. Это стоит посмотреть каждому. Фильм про любовь и все остальное. И еще это фильм про то, как важно не сдаваться. Да, это грустная комедия, но она очень смешная. Думаю посмотреть что-нибудь еще. А фильм, конечно, потрясающий. Все, кто любит комедии и смешные фильмы, посмотрите. Обязательно.

6
21.09.2014, 19:42

В общем и целом фильм мне понравился. Я, когда его смотрела, тоже была в диком восторге. Смеялась в голос. На экране показывали, как женщина, стоя на четвереньках, пытается зачать ребёнка с помощью мужчины, стоящего в стороне и наблюдающего за ней. Потом эта женщина родила, а из неё вышел младенец мужского пола. А потом она стала мужчиной, чтобы родить ещё одного ребенка. Мне понравилось наблюдать за всеми этими сценами.

5
23.04.2022, 02:05

Сюжет фильма-комедия, это можно сказать первая комедия, которая пришла на ум, когда я увидел трейлер фильма. На этот раз герои фильма - это четыре человека: девушка, которую звали Линда и ее парень, который хотел ее изменить, женщина, которая хотела сделать его счастливым, и мальчик, который не хотел, чтобы ему говорили о его внешности, т. к. она была не очень хороша, а также герой с большими проблемами, которые он хотел решить. Все они жили в одном доме.

5
06.10.2020, 01:50

Не понимаю, зачем их вообще выпустили в прокат? В принципе, можно было обойтись без шуток про кастрацию, т.к. фильм, действительно, ужасный. Но зато какой финал! Не каждый день увидишь, как кастрированный кот улетает с балкона 10-го этажа на своей же метле. Занавес! Я плакал. Я смеялся. Это надо было видеть! Комедия очень смешная.

5
26.03.2021, 21:43

Я не знаю, что мне нравится в этом фильме больше всего. В нем очень мало диалогов, он наполнен множеством шуток. Если вы готовы посмеяться и над собой, тогда сходите на этот веселый фильм. Я считаю его одним из лучших. Спасибо за внимание к моим отзывам.

3
24.10.2021, 09:25

В фильме нет ничего особенного и смешного. Он скучный и монотонный, много сцен с переодеванием, как будто из-за этого фильм можно назвать смешным, но нет. Это была просто комедия о том, как парень нашел себе девушку, да еще и такую необычную. Сюжет неплохой, есть парочка приколов, хоть и не очень смешных, но зато смешных моментов в фильме всего пара штук. Да и вообще это один из немногих фильмов, на котором мы так и не увидели ни одного смеющегося человека (на момент просмотра фильма).

2
10.05.2020, 01:44

Это очень смешная комедия, которая заставит вас смеяться до икоты. Она подойдет всем любителям и любителям комедии. Фильм будет интересен не только молодежи, но и людям постарше, которым будет интересно посмотреть комедию про подростков и школу. В фильме можно увидеть как в школе появляются новые ученики (или новые учителя). Также можно здесь увидеть школьную жизнь. Вы увидите, как проходят дни в школе. А еще можно увидеть здесь то, чего вы раньше никогда не видели, например, школьный туалет.

2
04.01.2019, 19:31

Я с мужем и друзья решили посмотреть этот фильм. В начале фильма нам рассказали историю и смысл фильма: На фоне сюжета развивается история двух женщин. Одна из них была в плену и насиловала мужчин, а другая женщина смогла сбежать от насильника. Сюжет мне понравился, но я не люблю такие фильмы, в которых много пошлого и мало сюжета. Очень понравились костюмы и актрисы. Мне понравилась игра актрис. Актёрская игра на высоте.

1
Добавь свой комментарий!