Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

The Confession

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается примерно с этих слов:June 20, 1946, a young woman arrives at a mental hospital and names as her room is named “Aunt Dahlia’s” after her famous mother, who died in that building. Jenny asks the doctor, “Do you have a woman on the waiting list?” and “Is the custodian still there?”The doctor asks Jenny, “What did you say at the beginning of the conversation?” Jenny responds with a simple “Did I say I had a woman in the room?”Saying that there’s more to the story than just a telephone call, John-Luc Bourdain interviews the psychiatrist who treats Jenny. This is the moment that was killed in the film. There’s an extensive list of lies the psychic doctor told to Jenny in the beginning, but that’s not really the point. The psychiatrists tell Jenny they are the “parents” of these two people, and Jenny is told that she should spend the rest of her life with them. But Jenny and Dave search for a way to get out of their house. If they could succeed in taking it on their own, it could be an exciting and sexy run that allows them to join the rest in the wild. For other than the fact that they have to take it on themselves, the story begins to take on something totally different and fun.And if you don’t like the story, that doesn’t mean you shouldn’t try and get it to happen. For example, who do you think is the psych woman you went with to the cemetery?Of course, the psychopaths. The only thing Jenny sees that is the beautiful cemeteries around the town, and she shows up just to explore it for herself. This part of the story is what really left the film fans wanting more. The pacing of the film isn’t going to get any better because you’re not going to “run” without any fun or going full speed. However, there is this very magical feeling that transpires when you get to know the characters. These people have their clan, and they have people that are willing to help them take on the bad guys.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Дитерле

В главных ролях
Джинджер РоджерсРэй МилландБарбара ИденУолтер АбельПиппа Скотт
Трейлер к фильму The Confession
11.06.2015, 18:25

Очень хороший, заставляющий задуматься фильм. История человека, который боролся за свои убеждения. Это цитата из отзыва на фильм. Но вы же понимаете, что в фильме нет никаких философских идей! Там просто рассказывается история, как молодой человек отказался сотрудничать с нацистами и был убит. Но то, какой смысл вкладывают в эту фразу сейчас, — это нечто. Так можно до чего угодно додуматься.

7
19.05.2020, 13:24

О чём: О женщине, которая не смогла смириться с тем, что ее муж умер от рака. Она пытается доказать, что мужчина жив. С помощью сына-подростка. Мне этот фильм нравится тем, что в нем не происходит ничего сверхъестественного. Все очень просто и понятно. Это не фильм ужасов. Этот фильм об отношениях между матерью и сыном. И, если говорить о главных героях, то я очень уважаю и восхищаюсь матерью. Вот такая она сильная женщина: в свои 66 лет смогла родить ребенка и воспитать его.

7
26.02.2016, 21:11

Не рекомендую. Вызывает омерзение как сам фильм, так и его тема - отношения брата и сестры. Особенно отвратительная концовка, при просмотре которой начинаешь понимать, чем больше человек ненавидит своего брата, тем сильнее он его любит. Ты хочешь сказать, что любишь меня, правда ведь? - Ты действительно хочешь поговорить об этом? - спросил я ее. - Да, - прошептала она. Уилл потянулся к ней и обнял.

3
18.09.2020, 10:05

Сюжет фильма очень интересный, захватывающий. Картина очень эмоциональная, но и трагичная, особенно в плане чувств, которые испытывает главная актриса, когда выходит на сцену и поет. В фильме есть множество диалогов, и я думаю, что если бы он шел на английском языке, то было бы все равно очень интересно и полезно послушать о том, как это говорят те же актеры в фильмах по-русски и наоборот. Для меня фильм очень интересный в плане изучения языка.

2
09.09.2013, 19:31

Фильм на все времена. Его стоит посмотреть каждому, кто не потерял веру в людей.

2
24.04.2017, 17:54

За последние несколько лет я не смотрела еще ни одного фильма, который бы оставил меня равнодушной. А тут я с интересом смотрела фильм Признание, который рассказывает о судьбе простого канадского парня, по имени Чарли Мак-Канн. Чарли - это обычный трудяга, который вкалывает на двух работах, чтобы обеспечить свою семью. Однажды его жена и маленькая дочка заболевают какой-то вирусной инфекцией и Чарли решает, что это знак свыше о том, что семья должна покинуть дом и уехать в другой город.

1
03.03.2015, 05:11

Это одна из лучших работ великого режиссера Фрэнка Капры. Фильм рассказывает историю девушки, которая стала любовницей женатого мужчины, о ее чувствах и переживаниях с другими женщинами. Для нее в жизни всегда будет одна любовь - это ее любимый мужчина. Картина получилась очень красивой и драматичной, здесь нет никаких пошлых ситуаций или сцен. Она очень похожа на многие работы Капры, но есть и отличия. В фильме нет особых спецэффектов, все показано просто и со вкусом.

1
11.09.2015, 18:06

В центре сюжета — молодая девушка по имени Элис, которая в прошлом была актрисой. Она хочет искупить вину за то, что произошло, и начинает рассказывать свою историю. Как в прошлом она не давала своим друзьям встречаться с парнями, как она унижала их и всячески издевалась. Но всё это в прошлом, сейчас она хочет исправить свои ошибки и начать новую жизнь. Для этого Элис нужно поговорить с лучшим другом, который не может ей помочь. Фильм очень сильный, я очень долго плакала.

0
13.05.2020, 08:12

Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Джин, которая является частью банды, которая держит в страхе весь город. Когда Джин попала под влияние банды, то она забыла о своей семье и стала жить под их влиянием. Но в результате Джин осознаёт, что ее банда является порождением зла и она пытается покинуть банду. Вот только есть одна проблема - это банда не отпустит ее просто так.

0
26.06.2022, 08:24

Очень жаль, что так и не удалось посмотреть его до конца. В общем, фильм действительно хороший, но у меня не хватило духу досмотреть его до конца, потому что сердце постоянно выскакивало из груди. Я до сих пор помню, как сидела в фойе кинотеатра рядом с родителями и в конце фильма отец сидел не в силах сделать глубокий вдох — его сердце так и выпрыгивало наружу. И мама сидела с каменным лицом — ей было очень плохо после такого финала.

0
Добавь свой комментарий!