Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Injû gakuen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
353 голос
Кинопоиск
5.393/10
72 голос

Синяя девочка

Страна: Япония
Премьера фильма: 26 июня 1992 (Япония)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* История дочери земной женщины и демона. Благодаря своему происхождению она приобретает способность перемещаться из мира людей в мир демонов и обратно и пытается понять истинную природу своей матери. Девушка Хоуп, живущая в Англии 18 лет, ищет приключений. Однажды на ее глазах убивают ее отца. Девушка уезжает в Нью-Йорк, где, как она думает, найдет любовь и поддержку. Но на самом деле она не подозревает, какая игра затевается в ее жизни Мать была убита неизвестным убийцей, оставив Хоуп осиротевшей и брошенной на произвол судьбы. Пытаясь как-то устроить свою жизнь, Хоуп уезжает из дома, но вскоре ей предстоит вернуться в Англию. Она попадает в новый круговорот событий. Кэрри, изнеженная дочь обеспеченной женщины, приезжает в Хостон в надежде найти более совершенные отношения с мужчиной. Она стремится к этому, но, в конечном итоге, проблема не в ней, а в мужчине, который ее окружил. Фильм рассказывает о молодой девушке Кармен, обладающей уникальным даром - она может видеть духов умерших. Чтобы выйти из пансионата, где она живет вместе с другими девушками, Кармен должна заплатить за эту привилегию. Однако когда девушка выходит из пансионат, она не узнаёт своих родных мест, и это пугает ее... Дочь Константина - Игоря Миронова. По сюжету фильма Севастьян слепнет, и ему приходится заново учится видеть. В поисках женского общества и любви он устраивается на работу в магазин одежды, в надежде на то, что появление в этом месте новой продавщицы освободит его от одиночества. История молодого журналиста Майкла Лучано и его невесты, с которой он знакомится в самолете, летящем из Рима в Нью Йорк. Майкл узнает, что ее отец - представитель старой аристократической семьи, а мать - обычная домохозяйка. Для того, чтобы узнать больше, Майкл начинает расследование. Карл и Хобби - студенты-медиумы, которые вместе пытаются разгадать тайну черной кошки. В начале своего расследования они обнаруживают, что окружают себя неправильно истолкованными знаками. В конечном счете, им раскрывают причину происходящего. Пилот Джамар Хатта - герой-одиночка. Он по прежнему живет со своей матерью, как обычный мирянин. Но в один несчастный день, во время авиакатастрофы, его самолет терпит крушение, а сам он оказывается в плену у инопланетян. Джамард перенес много превращений и страданий, но пытается вернуть свое тело и вернуться домой.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Injû gakuenРежиссер: Raizo Kitakawa

В главных ролях
Оми МинамиКаппэй ЯмагутиМиреи АсаокаMari AkutsuАфена
Трейлер к фильму Синяя девочка
09.12.2018, 09:49

Фильм Синяя девочка, который я посмотрел совсем недавно и с первых минут мне очень понравился. Это просто ужас какой-то, но не в смысле ужасного сценария или отвратительных актеров и спецэффектов, а в том смысле, что этот фильм очень похож на книгу. В книге главная - главная тема это боязнь того, что кто-то может превратиться в чудовище и как с этим бороться. Ведь именно страх управляет поведением человека, и именно этот страх и есть основной силой, которая управляет людьми.

7
07.07.2013, 18:23

Мне фильм понравился, он не жуткий и не страшный, хотя в некоторых сценах есть и кровавая сцена, но она там не особо жуткая. Но есть моменты, которые я не понимаю, особенно как эти маленькие девочки, что были с матерью, могли так спокойно ходить по лесу, без сопровождения взрослых. И я считаю, что мать их просто отпустила одних, даже не убедившись, что с ними все в порядке. Фильм я смотрела почти сразу после его выхода, а это значит, что он еще тогда был снят в черно-белом варианте.

7
08.11.2012, 02:57

В фильме рассказывается удивительная история, которая произошла с девочкой по имени Мэри (её сыграла известная актриса Джессика Лэнг). Семья Мэри переезжает в другой город и там они решают дать её имя. Мэри очень нравится новая школа, она очень весёлая девочка и у неё много друзей. Но однажды она встречает девушку по имени Лора(её играла актриса Джуди Дэвис). Она была очень похожа на Мэри, также веселилась и всегда поддерживала со своей подругой.

7
25.04.2016, 14:19

История о девочке, которая с самых ранних лет отличалась от своих сверстников, она не любила шум и суету большую часть времени проводила в одиночестве. В школе ее считали странной и никто не мог понять в чем причина такого поведения. Однажды ее мать заметила, что дочь рисует странные рисунки, на которых изображена синяя девочка. Мать испугалась и рассказала обо всем своему мужу, отцу девочки.

6
11.06.2019, 11:51

Синяя Девочка - это кино от создателей легендарного фильма Приключения Электроника. Я очень люблю этот фильм, он мне очень нравится. А фильм Синяя Девочка (другое название Синие розы) 1991 года, по моему мнению, превосходит по популярности фильм Приключения Электроника, и в то же время его не считают главным творением. На мой взгляд, приключения Электроника гораздо интереснее и лучше. Синяя Девочка - это фильм с интересным сюжетом, с хорошими и смешными персонажами.

5
10.07.2016, 21:01

Фильм рассказывает о бедной девочке из Вьетнама, которая живет со своей мамой. Мать девочки постоянно на войне и поэтому воспитывает её дедушка-врач, работающий вместе с бабушкой в этом же городе. В один из дней девочка потерялась. Её ищет полиция, но в конце концов они находят девочку. Девочка сильно ранена и находится в коме. Полиция решает отдать девочку бабушке, а сама уезжает. Бабушка не хочет оставить внучку, но её мама и дедушка против.

4
30.03.2014, 23:45

Этот фильм, является прекрасным, хорошим фильмом, который можно смотреть всей семьёй. В центре истории, две семьи, которые дружат между собой. Они постоянно общаются и у них нет секретов. Но их дружба, как и дружба в фильме, может оборвать человек, который хочет отобрать дом, за который они отдали все свои деньги. По сюжету фильма, главная роль, конечно же, отведена девочке, которой уже одиннадцать лет. Она очень красивая, умная. И вот она решает пойти на конкурс Синяя девочка.

4
08.10.2015, 05:57

Когда я был маленьким и родители включали телевизор, то меня это очень расстраивало, а в особенности мне не нравились мультики, которые были на первых местах. И вот я начал смотреть этот фильм, как только он вышел. Фильм повествует про девушку, которая была сиротой и жила в детском доме. Она отличалась от других детей, она была умной не по годам, ей было всего 12 лет, но она уже читала и у нее было много хороших друзей, и она знала, что такое честь.

2
30.07.2019, 00:23

Фильм снят по книге, в которой рассказывается про девочку, которая очень любила купаться в речке. Однажды в реке утопилась девочка, и с тех пор в реку никто не заходит.

1
12.05.2014, 20:05

Отличненько, посмотрела, но только в первый раз. В школе как раз задали, вот и смотрела несколько раз подряд. Вообще, фильм страшный. Сцены, где девочки в барокамере, вообще, не для слабонервных.

1
Добавь свой комментарий!