Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twin Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
185 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Сестры близнецы

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Некая Линн Кэймерон, работающая девушкой по вызову, привела к знакомому боссу-банкиру другого своего знакомого, по профессии — компьютерщика. Банкир получил в наследство, как он сам говорил, два или три компьютера, один из которых в данный момент был включен, и два раза за вечер просматривал на своем ноутбуке новости, где фигурировало имя Бена. — Дик, а что это там мелькнуло у них в новостях? Неужто опять этот странный случай с Беном? Дикон внимательно присмотрелся к экрану. Он так и не понял, откуда Кэймерани захватила шальной томагавк, но в то же время ее поведение было заметно более миролюбивым, чем то, к чему он привык в прошлый раз. 4. —…Я хочу говорить с Бенедиктом. Немедленно. Без устали, Билл. У него проблемы. Он сейчас очень уязвим. Дик, ты ведь можешь связаться с ним. Билл поднял трубку. 5. Бенедикт задумался, пока Деннис вкратце рассказывал ему обо всех событиях в его отсутствие. Думал он сильно. На самом деле о его планах по расхищению государственного бюджета, свержению правительства и развязыванию третьей мировой, по сравнению с которыми современные козни Яфета или Данте в сравнении с деяниями известного сказочника выглядели безобидными и не имеющими никаких политических последствий. 6. Мне тоже неинтересно продолжать эту глупую историю, сказал себе Бенедикт. Зачем я здесь? Чтобы досаждать другу? Просто и бессмысленно. Он не знает, как это случается, но каким-то образом Деннис умудрился пробраться в его квартиру, раздобыть оружие и постоянно дергать его. Ему вообще все казалось самым простым и понятным. А в стране, интересно, что происходит? 7. Кэймерона спешила, понимая, что вряд ли удастся поговорить с Бенни в его рабочем кабинете, поэтому она звонила ему домой. На звонки никто не отвечал. Тогда она решила ехать к нему. У Кэйперон были ключи от его квартиры. С трудом она умудрилась попасть в дом, взломав замок. Она не знала, что именно заставило ее проникнуть в квартиру Бена и найти его лежащим на полу в гостиной, где она тоже взломала замок. Она не знала и почему именно Бенедикта она решила найти именно в этой комнате. И вообще никого не видела, лежащего в этой проклятой гостиной.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Twin SistersРежиссер: Том Берри

В главных ролях
Стефани КрамерФредерик ФоррестСьюзэн АлмгренДжеймс БролинРичард Земан
12.03.2013, 16:26

Очень интересный и захватывающий фильм! На мой взгляд, это один из немногих фильмов, что я посмотрела уже после фильма Брат (с этим фильмом я ещё не знакома).

7
30.05.2014, 03:32

Во время съемок фильма сестры-близняшки попали в больницу с тяжелыми травмами. И только, когда съемки были закончены, их состояние улучшилось, и они могли вернуться к обычной жизни. Но спустя 9 лет они узнали, что их родная сестра (которая трагически рано потеряла родителей и росла в детском доме) до сих пор жива, но живёт в детском доме. Она ни разу не видела своих сестер! Девочки решают разыскать сестру. После долгих поисков они попадают в детский дом, где узнают то, чего не знали раньше.

6
25.02.2014, 20:22

Мне очень понравился этот фильм, он довольно хороший, но в этом году вышел более захватывающий и интригующий фильм Афера Томаса Крауна, я рекомендую вам его посмотреть. Там еще много актеров, которых мы знаем по другим фильмам, например, Оливия Уайлд и Энтони Хопкинс. Кстати, этот фильм основан на реальных событиях.

5
12.04.2012, 19:32

Фильм в стиле американских триллеров о серийных убийцах! Но я почему-то не восприняла этот жанр, уж очень он мне показался скучным и монотонным. Вот если не ошибаюсь, этот фильм по роману Майкла Шейбона. Жанр фильма - триллер. Сюжет фильма: В доме семьи, у которой, как и во всех других, есть дочери, живут две сестры близнецы, что в итоге и приводит к печальным последствиям. Их мать после развода с мужем, все время посвящает только своим дочерям, не замечая никого вокруг.

4
16.03.2023, 10:52

Я его не понял. Смысл фильма не ясен. Что они хотели сказать? И это все что они сделали за 4 часа. (с) Не могу не рассказать о моем любимом фильме. Как и многие люди, я люблю такие фильмы, которые оставляют после себя послевкусие. Дом у озера - это именно такой фильм. Я видела его во многих озвучках и в разных вариантах перевода. Мне кажется, что каждый может найти свой вариант этого фильма.

3
10.10.2018, 11:52

Откровенно говоря, я так и не смог понять, фильм ужасов это или просто триллер. И если это так, то он действительно очень страшный.

2
02.10.2019, 05:55

Это фильм для тех, кто понимает, о чем идет речь. Если вы не понимаете, то не поймете и половины. Это только трейлер. А если бы я посмотрел его полностью, то узнал бы, что сестры близнецы не родные, а приемные, и у них были и другие странности. И если бы они любили друг друга, то давно бы разошлись из-за этого. Но они не любят. Они никогда не любили друг друга.

1
10.04.2023, 08:26

Фильм просто супер! В конце концов, не важно, как вы ведете себя в жизни, не страшно, если вы становитесь хуже, в мелодрамах мы все всегда герои. Вот, так же и в фильме, не было там никакой любви. Но, через 15 лет после выхода фильма, выяснилось, что сестра главной актрисы на самом деле была больна шизофренией с раннего детства. Они не умеют любить, они умеют только ненавидеть.

1
02.02.2015, 17:50

На самом деле я не смотрела этот фильм! Я просто нашла картинку и случайно ее сохранила.. Но он прекрасен! Я плакала. Очень жаль, что сейчас таких фильмов мало. Нужно обязательно найти его и посмотреть! Советую! Он еще будет в списках лучших фильмов ужасов. У меня на него прямо слюнки текут.

0
19.06.2015, 01:25

После выхода на телеэкраны в 1992 году, фильм стал хитом того года. Смотрел его несколько раз и он не надоедает, потому что имеет интересный сюжет. Конечно есть некоторые недостатки в сюжете, которые можно было бы убрать из фильма. Но за сюжетную линию можно и нужно ставить пять. Что касается игры актеров, то здесь тоже все отлично.

0
Добавь свой комментарий!