Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
414 голос
Кинопоиск
8.006/10
20821 голос

Сердца трёх

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:20:00

* Молодой миллионер Фрэнсис Морган вместе со своим обанкротившимся дальним родственником Генри Морганом отправляется на поиски старинного клада, спрятанного от людей много лет назад. Через много лет они случайно находят убежище разбойников-авантюристов, которое оказывается первым и последним убежищем пиратов в истории. Морган, мечтавший о том, что это один из его знаменитых кладов, решает изучить историю этого убежища и вместе со своими сыновьями отправиться с экспедицией в Индию, чтобы найти там золото. В Индию они отправляются в том же кабриолете, на котором путешествовал Генри Морган, когда в XVIII веке его корабль потерпел крушение у берегов Мексики. В кабриолет Генри садится младший Морган, Джордж, который присоединяется к своему отцу во время экспедиции, а юная Эстер, дочь Генри, едет за отцом, дабы сопровождать его, если возникнет такая необходимость. В Индии компания узнает, что Джордж захватил английский корабль, команда которого оказывается заклятой бандой пиратов, среди которых есть бывший сокамерник Генри, Эбенезер, а также его сын и дочь. Джордж, которому Эстер приходится матерью, со своим сыном Эдвардом вступают в войну с шайкой пиратов и завладевают пиратским кораблем Эбен-езера. Эбен, который пытается вернуть свой дом, решает уничтожить Джорджа и его семью. Джорджа спасает его жена Шарлота, которая прогоняет Эдварда и Эдгара, мужа своей сестры Маргарет, в Индию. Но Эдвард и Эдгар, воспользовавшись отсутствием своего отца, пробираются на корабль «Калипсо». Они узнают, что хотя Уоллес и Кортес считались погибшими во время шторма, их захват судна пиратами был грандиозным обманом. Уоллес, капитан корабля «Колосс», также пробирается на корабль, где находит свою дочь Эстер и дядю Эдгара. Эстер чувствует себя покинутой и обреченной на смерть, но она находит утешение в любви к Эдуарду, который тайно влюблен в нее. Наступает день отплытия. Экипаж «Кадиллака», на котором Джордж и его сын возвращаются домой, готов покинуть остров, но Уоллес желает отомстить бандитам, он прячется на палубе. Пираты захватывают судно, но на нем остается Джордж и Эдгард, в то время как Уоллес пробирается в корабль.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Попков

В главных ролях
Алёна ХмельницкаяСергей ЖигуновВладимир ШевельковРафаэль КотанджянПирет Мянгел
16.03.2020, 15:50

С каждой минутой всё сильнее ненавижу главную роль У меня нет детей, поэтому когда я вижу маму, которая садится рядом с детской коляской, у меня начинает дёргаться глаз. С тех пор как я вышла из роддома, моя жена только и делала, что спала. Я даже не помню, как она выглядела. Мне кажется, я уже с рождения сына начал сильно лысеть. Самое странное, что я не могу вспомнить, кто был первым — ребенок или жена.

7
03.01.2014, 22:32

Сюжет: Действие происходит в вымышленном королевстве, которое находится на острове. В нём всё время происходят какие-то события, то хорошие, то плохие. Каждый год в королевском дворце проводится бал, который собирает всех жителей королевства. Принц Эдвард из очень богатой семьи, и у его отца есть большой участок земли на севере острова.

6
11.03.2017, 20:58

Для начала, о сюжете. Это экранизация романа английского драматурга Кристофера Приста, написавшего это произведение ещё в 1967 году. В фильме рассказывается история молодого человека из высшего общества, влюбляющегося в девушку из низов, которую зовут Мэг. Он находит её на улице и увозит к себе домой, где у них рождается сын. Вскоре Мэг сбегает из дома. Но они встречаются снова. И теперь уже Мэг зовёт его к себе, но тот отказывается.

6
04.06.2022, 22:29

В целом фильм понравился, хотя есть отдельные моменты, которые лично мне показались лишними и не очень уместными. Если говорить конкретно про этот фильм, то меня разочаровали любовные сцены, где он её целовал и прочее. Я конечно понимаю, что это была задумка режиссера, но как-то не этично же это было сделано. Ну и еще мне не понравилось, что все актеры и их герои были в таком возрасте, который был показан в фильме. Хотя для тех зрителей, кто не смотрел, то они скажут, что им понравилось.

6
12.08.2017, 15:45

В фильме нет никакой романтики, только какие-то сопли и пафос. - Я бы сказал по другому, в фильме нет романтики, есть только сопли и пафос, который не чувствуется. В самом начале фильма говорится о том, что семья жила очень бедно, отец вкалывал с утра до вечера, но всё равно денег не хватало, и поэтому он нанялся сторожем в школу, за небольшую плату ему выделили небольшую комнату, в которой находились две кровати.

4
02.04.2020, 18:55

Я не люблю фильмы-катастрофы, в которых есть место для крика души. Но именно этот фильм стал исключением из этого правила. Сюжет фильма такой: У фермера есть три сына. Старшему сыну он не доверяет, так как он слишком эгоистичен и считает, что всё должен делать для себя. Среднему сыну фермер пытается научить быть более ответственным и добрым. А младшего считает бестолковым и ленивым.

4
14.01.2019, 23:44

Фильм Сердца трёх - советский фильм мелодрама 1992 года, снятый режиссёром Эдвардом Цвик, сценарий Юрий Нагибин и Борис Раевский. Главный герой фильма - это военный лётчик по имени Виктор Семёнович. Он очень любит свою родину и свою семью, а также у него есть самолёт, который он называет своим домом. Но неожиданно на пути ему встречается очень красивая девушка, которая является дочерью богатого олигарха-помещика, которую зовут Лена, и которую на самом деле зовут Ирина.

3
19.07.2013, 03:56

Если первая часть была, как красивая открытка, то вторая - очень красивая открытка. В последней части много воды, но если ты уже смотрел первую часть, то знаешь, что будет дальше. Если нет - то будет скучновато. Для одноразового просмотра отлично. По крайней мере - не хуже многих современных фильмов. На один раз, в порядке просмотра, можно и сходить.

2
02.11.2019, 14:37

Это уже культовый американский приключенческий фильм. И он по своему духу, и по сюжету, наверное, самый знаменитый в мире. Ведь это фильм о трех героях, которые в юности, когда им было всего по 17 лет, отправились на пиратском корабле в кругосветное путешествие. Я в детстве даже не знал такого названия, как Сердце трех, потому что в СССР оно никогда не было таким популярным.

2
28.02.2022, 11:57

Фильм очень понравился, сюжет захватывал, актёры играли отлично, да и спецэффекты на высоте, особенно когда корабль разбился о скалы.

0
Добавь свой комментарий!