Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
168 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Early Bird and the Worm

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1936 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, где предстанет вновь необычный "панцирь", знакомый нам из "Хитрого лиса". Учёный с уникальным изобретением, который решил рассказать о своём открытии, был укушен кислотой. Действие происходит в Австралии, где ученый проводит почти всю свою жизнь. В один прекрасный момент он может потерять свою работу, приобрести массу серьезных травм и в итоге стать инвалидом. Кажется, что судьба не дает ученому реализоваться. Однако у него есть небольшая тайна. Многие из вас знают историю Питера Пена, персонажа известного детского стишка. В каком-то фильме показали его глазами. Забавный персонаж, который ничем не удивил, в отличие от других. Сюжет мультфильма рассказывает о обычном мальчишке, выросшем в многодетной семье в лесном штате США. Его родным городом является Блумсбери, в котором каждый житель видит в окно, как разгуливает Питер Пен. Обычный мальчик, выросший без опеки, без социальных институтов, без заботы со стороны родителей, не имеющий ничего и живущий в лесу, где никто его не знает. Путешествие, произошедшее в канун Нового года, безусловно, принесет вам массу положительных впечатлений, однако не забывайте, что это не одно и то же, что путешествие в Новогоднюю ночь. Ведь на новогоднем празднике можно и встретиться с нечистой силой, ну а Новый год — самое время отогнать её подальше. И вот что бы ни случилось с вами на ночном городском шоссе, не отступайте — путь к вашему дому лежит только через звонкую, нетронутую огнем снежную равнину. Мини-мультфильм по мотивам знаменитого произведения Льюиса Кэрролла про Алису в Стране Чудес. Лисенок, который упорно учил английский язык, был вынужден репетировать свой рождественский праздник. И все бы ничего, но все никак не мог запомнить три языка: Гулливера, Льва и Воланда. Маленький лисенок, принц Джолион Доджсон, отчаянно нуждается в помощи. Ему нужно вытащить своего дядю из пропасти, и для этого необходимо отправиться в Тридевятое царство. Путешествие в тридевятом государстве закончится в Тридесятом государстве, где его ждет окончание его жизни. Но Джолиона это не волнует — он готов идти до конца.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рудольф Исинг

16.08.2015, 22:42

Сюжет мультфильма, как и его название, отсылает к библейскому сюжету об Ионе в чреве кита. Только здесь всё наоборот, то есть это не Иона был проглочен рыбой, а наоборот, рыба оказалась во чреве человека. И, как ни странно, все уплыли на небо, кроме Ионы. В мультфильме рассказывается история о том, как некий герой, которого звали Маленький Джон, отправился с семьёй в Америку, но они по пути застряли у берегов Австралии.

7
30.03.2013, 19:03

Посмотрели с детьми эту короткометражку. Смотрели на английском, но русский перевод очень неплох и озвучка тоже. В общем, рекомендуем к просмотру.

6
08.12.2013, 13:06

Великолепный фильм. Всем рекомендую. В отличии от многих американских фильмов – этот снят по-настоящему искренне, с настоящей любовью к людям и просто очень хороший. Этот фильм, снятый ровно сто лет назад, рассказывает о жизни маленького мальчика, потерявшего мать после того, как она стала свидетельницей железнодорожной катастрофы. Однажды утром, проснувшись, он обнаруживает у себя на кухне странное существо, которое называют иеговой.

6
27.03.2016, 22:07

Фильм про то, как маленький мальчик попадает в ад — и возвращается оттуда! Я не смотрела. Фильм не про ад, он про другое. Но про это я тоже ничего не знала.. А вы уже посмотрели? И поделитесь своими впечатлениями.

6
11.08.2019, 10:48

Не могу сказать, что я очень люблю мультфильмы, но иногда всё-таки смотрю. Мультфильм The Early Bird & the Worm я посмотрела ещё в середине 2013 года, мне он тогда очень понравился, и я захотела посмотреть его ещё раз. Сюжет мультфильма таков: В маленьком городке живёт семья из четырёх человек: мама, папа, дочка и сын. Отец умер, а мама с дочкой очень обеспокоены таким фактом, но они не могут признаться, а сыну всё равно.

4
20.10.2017, 18:04

У этой короткометражки есть только один недостаток - она слишком короткая В этом коротком мультфильме нет ни одного героя, который бы двигался. Только птицы и черви. И всё это создано на компьютере. Это самый большой ужастик, который я видел. Если вы хотите увидеть что-то действительно жуткое, то это будет идеальный вариант. После просмотра этого фильма я стал боятся даже фильмов ужасов с зомби.

3
13.01.2018, 19:28

Очень круто, как будто попал в начало 20 века. Только в этом фильме было еще круче - вместо птиц - люди и вместо червяка - ракета. А еще в нем почти нет звука. В общем, для тех, кто любит смотреть на людей сквозь стену - просто маст си.

1
15.04.2015, 09:56

The Early Bird & The Worm - это короткометражный фильм с участием Джека Николсона. В картине актер играет священника, который рассказывает о том, как встретил однажды в лесу маленького мальчика. А также о жутких событиях, через которые пришлось пройти мальчику. Фильм снят по мотивам одноименного рассказа американского психолога и психоаналитика Э. Фромма. Он повествует о мальчике, которого все называли Червячок. Именно этот мальчик и стал главной сюжетной линией в картине.

1
29.03.2022, 17:51

Режиссер фильма - Джон Форд, на главную роль актер - Дэвид Найвен (который играет в фильме Сияние), сценарий - Джон Гоц, оператор - Уильям Хокли. Этот фильм - экранизация пьесы Шекспира, написанной еще в 1590 году. А теперь о сюжете этого фильма: Действие разворачивается в провинциальном английском городе, где уже немолодой священник, которого все зовут просто Отцом, решает наконец устроить свою личную жизнь.

0
26.06.2017, 06:23

Никогда не видела такой интересной истории. Я и не подозревала, насколько глубоко он написал. Потрясающе! Это мой любимый фильм. Этот фильм, как сказка, которую хочется рассказывать ещё и ещё. Это очень трогательно. Мне кажется, что я смотрела этот фильм всю свою жизнь. Очень сильный фильм. В жизни каждого человека бывают моменты, которые хочется растянуть на вечность, особенно когда они наполнены чувством счастья и любви.

0
Добавь свой комментарий!