Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Real World Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
3962 голос
Кинопоиск
6.066/10
64 голос

Реальный мир

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Каждый год создатели сериала выбирают группу из семи человек в возрасте около 20 лет, из различных слоёв общества, разных стран происхождения, но живущих в одном городе и демонстрируют их взаимоотношения друг с другом и окружающим миром.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Real WorldРежиссер: David Solomini

В главных ролях
Эйс АмерсонАдам КингКрис ТамбуреллоКристина ТрэйнорЛеа Джиллингуотер
14.04.2019, 21:11

Это было круто! Мне понравился фильм, жаль что только концовка показалась банальным финалом. В остальном фильм вполне неплохой, хотя я предполагал что все происходит в реальности, так как там нет ни грамма фантастики.

6
07.09.2013, 19:43

Это не просто фильм - это реальная история нашего времени. То, что было в 90-ые годы прошлого столетия. С одной стороны - мы смотрим как снимали это кино. С другой стороны, мы переживаем эмоции того времени, и понимаем, как трудно было тогда каждому из нас. Мы можем понять, почему нам не разрешали смотреть в кинотеатрах это кино, почему мы не могли его посмотреть дома. Мы чувствуем боль и горечь по себе, потому что сами пережили то время.

5
15.01.2018, 12:35

Я не поклонник реалити-шоу и поэтому не могу сказать о нем ничего хорошего или плохого. Честно говоря, мне было не интересно его смотреть. Тем не менее, я все же решила написать о данном фильме отзыв, не поленюсь же. Так вот, речь в данном фильме идет об одной очень необычной девушке, которая решила стать моделью, хоть и была толстой.

4
23.02.2019, 12:41

— Что-то такое, что мы называем реальным миром, — это просто программа передач в шоу-бизнесе. (Это была первая фраза нашего диалога с женой) Я долго не мог понять, почему люди так любят кошек. Пока кто-то не сказал мне, что кошка, по сути, делает то же самое, что и собака, только мягче и приятнее.

4
21.04.2013, 00:56

Реальные истории - это мыльная опера, которая была снята в 1992 году и является одним из первых настоящих реалити-шоу. Сюжет картины прост до безобразия: Несколько семей жили очень бедно, но после того, как у них появились детишки, они стали жить еще беднее. Дети росли, и, не получив должного воспитания от родителей, сами стали вести себя очень плохо. Но они не знали, что им делать, куда идти, поэтому бродили по улице, пока не наткнулись на приют для бедных.

3
22.04.2017, 17:06

В то время, как все остальные снимали фильмы-приключения, в СССР снимали кино-похождения. Только представьте себе: вы в Ленинграде, под руководством учителя географии Николая Павловича пытаетесь пройти по всем известным местам вашего города, выполняя задания, которые вам дает учитель. Он вам и экскурсию проводит, и о ваших друзьях информацию собирает, а вы, с огромным энтузиазмом, пытаетесь на эти знания опираться.

3
04.09.2017, 11:01

История одного продюсера. Очень крутой и необычный фильм. Советую всем посмотреть, особенно тем, кто интересуется темой кино и телевидения. И обязательно возьмите с собой детей. Дети будут в восторге) Сюжет фильма: После нескольких неудачных попыток пробиться в индустрию кино и завоевать признание зрителей, продюсер из Новой Зеландии Джон МакКаллистер решает начать свое собственное реалити-шоу. Он приглашает в свою программу молодых людей, каждый из которых готов на все, лишь бы прославиться.

2
04.09.2021, 09:17

Если бы такие фильмы снимали сейчас, то все бы говорили: Какой ужас! В то время как многие дети до сих пор верят в Деда Мороза, я в него не верю. И, похоже, у моих детей то же самое. Хотя, как потом выяснилось, моя дочь постоянно спрашивает у папы про подарки на Рождество, и всякий раз папа отвечает, что их нет, но скоро будут. Ну ладно, пап, – отвечает ребенок и пожимает плечами.

2
28.03.2021, 03:21

Я его не смотрела. И вот, что-то я решила посмотреть. Подумала, вдруг понравится и на днях с сыном посмотрели с него. Сын был в диком восторге, а я не поняла, зачем я это вообще начала смотреть. Короче, не понравился мне фильм этот. А, вообще, я вообще не любитель такого рода комедийных фильмов. Вот реально, мне они не нравятся. Ну, что тут смешного? Да, если честно, то ничего. Все снято в таком стиле, ну, в общем, без изюминки. Не понравилось, потому что все было не очень правдоподобно.

1
30.05.2012, 14:32

На мой взгляд - лучшая экранизация романа Стивенсона! Понравилось то, что все очень реалистично, никаких надуманных чувств, мыслей, переживаний и эмоций. Даже немного скучновато местами, но это из-за того, что слишком уж все хорошо и гладко. В детстве с мальчишками любили играть в войнушку. Однажды, во время очередной игры, один из них достал откуда-то (видимо, у кого-то стащил) кусок газеты и приклеил его к столу.

0
Добавь свой комментарий!