Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Dick Whittington's Cat

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма Dick Whittingtons Cat начинается в 1975 году в английском городе Лидс в Англии. В одном из домашних двориков, на месте которого был пустырь, а вскоре были построены новые дома и появился большой жилой квартал, живет кот Дики, у него есть маленькая дочка Мила. Кот постоянно нарушает правила уличного движения, его даже поймали и увезли в полицию. Мила лишается отца, но не унывает, ведь у нее есть Дики. В город приезжает ее бабушка и мистер Марлоу, который должен начать строительство нового здания. Мистер Марлоу хочет иметь свой собственный отель. Мила хочет играть на пианино и продолжить музыкальное образование. Но Дики не нравится, что бабушка играет вместо него, он хочет сам играть и заниматься музыкой. На одной из вечеринок дядя Дэвиду рассказал историю кота Дики и у него случился нервный срыв. История про Дики стала любимой историей для детей, которые хотели бы стать такими же веселыми и смелыми, как он. Фильм стал любимым у детей и взрослых, которые брали домой Dicky'а, Dickies и Dickie. В фильме снимались Bobby Fischer, Rosemary Clooney, Monkey, Alice Cooper, DeBarge, Danny Carroll, Donald The Duck, Peggy Ordway, Johnny Weir, Dennis Hopper, Linda Laird и др. В 1995 году мультфильм был показан по TV. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, Администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами! Прочтите полный текст Правил использования сайта здесь.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

05.01.2013, 05:55

Только что посмотрел и хочу сказать, что это невероятно красиво. Я знаю, что я прав, но на самом деле это означает лишь, что мне нравятся кошачьи позы. Как жаль, что нет такой функции в фотоаппарате, чтобы она могла делать снимки. Вот это было бы забавно! Я пытаюсь сделать снимки своего кота, когда он ходит за мной, думая, что я его хозяин, но ему никогда не нравились мои попытки.

7
12.02.2020, 14:47

Если бы у меня был свой комедийный театр, я бы просто пригласил туда тебя. Фильм рассказывает историю о том, как два лучших друга, по совместительству — один из них был настоящим бабником, который не пропускал ни одной юбки, а второй был известным комиком, которого хотели видеть на сцене многие актёры.

7
02.09.2018, 19:16

Это невероятно! Эта короткая история о собаке и ее хозяйке, которую я всегда буду пересматривать.

7
08.03.2015, 20:56

И так, после просмотра этого фильма я был удивлен, но не сильно, так как он снят в жанре арт-хаус и по жанру это драма, и что бы я делал без этой картины? Я не знаю. Но с моей точки зрения, если вы поклонник этого фильма, то вам будет интересно посмотреть этот фильм, но если вы его не видели, то я вам рекомендую. Сюжет фильма: Этот фильм очень необычен.

6
17.02.2023, 21:03

Отличный фильм, просто отличный и очень забавный, по настоящему смешной, легкий и позитивный, с отличной игрой актёров, хорошо подобранный музыкальный ряд, хорошая игра света и почти полное отсутствие звукового сопровождения, ну не то чтоб совсем полное, но и оно было не помехой. Для тех кто понимает, что такое юмор, очень рекомендую. P.s. У нас дома тоже живёт кошка по имени Киллер.

5
21.06.2021, 08:47

Если вы вдруг не знаете, кто такой Дик Винтингтон, то он был отцом изобретателя, который изобрёл пылесос. В фильме показано, как парень чистит ковёр. И на этом всё. Ни сюжета, ни смысла. Только один вопрос: почему ему нельзя было сделать этого раньше? Я бы купил дом, завёл бы жену, детей, и мы бы с женой убирались у нас дома несколько раз в день. Просто ради себя и своей семьи.

3
29.01.2016, 16:15

Мне понравилась, смешная, хотя и достаточно предсказуемая, но в целом - добротная комедия. Можно посмотреть. Только не говорите никому про это, а то они начнут смеяться и обидятся. Я тогда тоже обижусь. В этом фильме очень смешная сцена когда жена узнает, что ее муж ей изменяет, а потом на улице он знакомится с другой женщиной.

3
02.06.2014, 10:53

Мультфильм-сказка, снятый по одноименной сказке о двух мышах, которые жили дружно и счастливо, пока не узнали, что есть на свете король, который любит мышей. Король этот - жуткий зверь, и если ты не выполнишь его волю, то он велит тебя съесть. И вот, в один прекрасный день, они узнают, что им нужно идти к королю, чтобы тот отдал приказ поймать двух мышей и отправить их ко дворцу.

3
12.02.2018, 01:09

Этот фильм показывает нам не только как человек использует своего кота, но также и то, как он не ценит своего любимого домашнего питомца, который на самом деле является его семьей. В этом фильме кот не проявляет желания помочь своему хозяину, хотя тот его о чем то просит. Это очень огорчило зрителя. По этому поводу можно сказать, что животные и их души не имеют разницы между людьми. Животные любят своих хозяев и готовы ради них на все. Особенно если речь идет о коте.

1
16.01.2016, 22:31

Это не шедевр, это просто хороший мультфильм. У этой фразы есть продолжение: Но он хорош, если вы не видели полнометражные фильмы Мои родители — это моя лучшая часть меня. Они делают меня сильнее, умнее, мудрее. Я действительно люблю своих родителей и буду делать все, чтобы они были счастливы - сказала мне однажды моя дочка Не могу поверить, что в один день ты станешь совершенно самостоятельной.

1
Добавь свой комментарий!