Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dolly Dearest Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2933 голос
Кинопоиск
5.451/10
315 голос

Прелестная Долли

Страна: США
Премьера фильма: январь 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Элиот Рид становится главой фабрики по производству игрушек в Мексике, и вместе со своей женой - Мэрилин и детьми, переезжает на новое место жительства. Подписание контракта и переезд несколько изменили жизнь нашей новой семьи. Крис Хэммилл - министр сельского хозяйства штата Невада и настоящий шеф McDonald's. И Энди МакИнтайр, генеральный директор. Из-за сильной занятости по работе, Энди не успевает принимать участие в различных проектах компании. Но если за дело берется Энди, - то всё отлично. Энди очень веселый и очень приветливый человек, с огромным чувством юмора. Когда-то он работал в фирме, которая специализировалась по сбору мусора, а потом на руководящих должностях компании. Кстати, Эндин дядя очень известный писатель и не только! Хочется, чтобы у каждого была своя семья и свой дом, чтобы место, где ты живешь всегда было самым лучшим. Я обязательно буду стараться сделать так, чтобы все было как в книге. Я очень надеюсь, что ваша мечта сбудется. А если нет, - никогда не надо отчаиваться и впадать в депрессию, ведь если жить в соответствии с заветами Антуана де Сент Экзюпери, то все мечты непременно исполнятся, ведь его слова о том, что надо мечтать, как жить, в какой стране и как бороться со своими страстями. Стройте свою мечту вместе с "Antal Grove"! С любовью и надеждой на исполнение желаний, Анабель.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dolly DearestРежиссер: Мария Лиз

В главных ролях
Денис КросбиСэм БоттомсРип ТорнКрис ДеметралКендес Хатсон
26.09.2020, 15:42

История повествует о маленьком городке, в котором происходят таинственные и зловещие дела. Но люди этого городка ни о чем не догадываются. Вот такое вот кино, где ты находишься в неведении. Фильм, наверное, можно считать хорошим, только если смотришь его со зрителем, которого ты любишь и доверяешь ему полностью. И тут, к сожалению, так и было - я была уверена, что этот фильм смотрела много раз, и мне будет интересно.

7
17.01.2019, 07:07

С самых первых кадров фильма, когда я только увидел главную актрису-Анну-Кристин, я сразу понял, что этот фильм из разряда - фильм на один просмотр. К стати, уже по названию фильма можно было понять, что фильм не будет интересным. Но я все же решил посмотреть это кино, и остался вполне доволен фильмом. В фильме рассказывается про молодую женщину Долли, которая была замужем за своим отчимом. Отца жены Долли не знал и не видел, но отношения у супругов были хорошие.

6
27.06.2013, 21:20

С одной стороны, фильм-то не самый лучший. Ну, или даже не так. Если бы он был хорошим, то его бы по всем каналам крутили. А так, конечно, это провал. Очень уж скучное кино. Я уже привыкла, что большинство фильмов - такое сплошное нытье. Ни одна тема не развивается до конца. И как раз вот такое кино не раздражает, потому что его суть - ни слова о любви.

6
02.06.2012, 15:22

Мне понравился данный фильм. Захватывает и держит в напряжении. В принципе, в фильме есть все, что должно быть в ужастике - начало фильма – это начало, а есть и такие моменты, когда все внимание переключается на персонажей, и не замечаешь, как проходит время. Сюжет развивается стремительно, но при этом не быстро. Персонажи раскрыты неплохо. Музыка в фильме хорошая, мне понравилась. Актёрская игра на высоком уровне. Некоторые сцены мне понравились, а некоторые – нет.

5
13.03.2022, 09:19

Если вы хотите испытать ощущение ужаса, то смотрите этот фильм до конца. Не смотрите его после, у вас могут случиться судороги и вам будет трудно дышать. И упаси вас боже смотреть его во время еды. А еще лучше, если этот фильм вы посмотрите лет через десять после его выхода на экраны. Тогда вам точно не будет страшно. Вы будете морально готовы.

3
18.02.2018, 09:28

После того, как Вы увидите этот фильм, Вы никогда не захотите смотреть Красотку с Ричардом Гиром. Я посмотрела этот фильм 10 лет назад, и он до сих пор заставляет меня содрогаться при каждом воспоминании. Он действительно страшный. И на самом деле, после просмотра я даже не хочу смотреть Красотка.

2
31.10.2012, 05:53

Долли - это прелестная маленькая девочка, которую, как она сама думает, никто не замечает. Она живет в доме с приемными родителями и мечтает о том, что когда-нибудь они ее удочерят - так сильно она на них похожа. Однако мечта Долли так и остается мечтой. Девочка растет, но ничего не меняется. Ее родители, несмотря на то, что она так красива, так мила и так похожа на настоящего ребенка, совсем не замечают девочку, а живут своей жизнью.

2
28.02.2020, 01:36

Для любителей пощекотать нервы - советую.

0
27.11.2020, 22:14

Ты смотрела достаточно фильмов, чтобы знать, что в темноте можно делать все что угодно. Она всегда засыпала на ходу. А однажды я застал ее в ванной, она чистила перышки. Я ей говорю: — Вот выйдешь из ванной, оденься. И она ушла в одном полотенце. Как-то я купил ей в подарок набор косметики.

0
31.10.2021, 12:19

Фильм на любителя, но посмотреть, безусловно стоит. Я смотрела этот фильм со своим парнем и нашими друзьями. Было страшно! Мы сидели с открытыми ртами, и уже тогда поняли, что это самый страшный фильм из всех, которые мы когда либо видели. Мне было жаль кошку, которая осталась одна в комнате, пока ее хозяева куда-то ушли.

0
Добавь свой комментарий!